перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«То, что стоило десятки тысяч, стало стоить миллионы». Почему россияне активно скупают загородные дома в разгар кризиса

Гость
29 января, 09:47
Очередной вброс каждый год, риелторам продавать что то надо, создают ажиотаж, не надо вестись. Дачи продают всегда и в любое время, цены вообще не менялись с лета, кто говорил что зимой дешевле, бред

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 11:13
«В Троицк протянут метро, поэтому можно купить дом, из которого легко будет добраться до центра города…» Такое ощущение, что в перечисленных регионах ничего не знают о КРТ
Гость
29 января, 11:17
Одна из тенденций известная уже давно в маркетинге, условно обозначаемая «расчеты наличными» - это как раз тенденция перебираться в малонаселенные городки, поселки, деревни. Причем тенденция носит глобальный характер.
Гость
29 января, 13:55
сколько стоит такая статья?
Гость
29 января, 09:47
Не надо путать дачный домик в СНТ с жилым домом за городом.
Гость
29 января, 11:25
жилой дом в снт, в чем отличие? перевод под ижс легко
Гость
29 января, 12:08
Гость
29 января, 11:25
жилой дом в снт, в чем отличие? перевод под ижс легко
Это совсем не легко!!!!!!!!!!
Гость
29 января, 12:26
Гость
29 января, 11:25
жилой дом в снт, в чем отличие? перевод под ижс легко
Читайте "Закон об СНТ". И еще. В Уставе СНТ обычно имеется пункт о запрете регистрации (прописки).
Гость
29 января, 10:21
Все логично. Благосостояние растет, люди расширяют жизненное пространство.
Гость
29 января, 16:36
Люди по прежнему бояться что рубли "сгорят". Горбачев и Ельцин научили нас этому.
Гость
5 февраля, 05:07
Купили мы участок в СНТ в Ростовской области.Место хорошее,а руководство СНТ ужас.Побор денег,ничего не делается,воровство на участках.Собрания с 17 года не проводятся.Собственники судятся,чтобы председателя и его команду сменить.Но ни судам,ни прокуратуре до этого дела нет.Их юрист даже глумясь открыто говорит,что сделаем все,чтобы вы не сменили статус на поселок.Вот вам и СНТ
Гость
29 января, 09:50
Пора привыкать к термину Красноярск двухмиллионик к 2028 году Ерасноярск будет третий город в стране стремительно прыгнув ч 7 места на3, ожидается большое прибытие москвичей и тогда котеджи еще дороже будет По телевезиру говорили.
Гость
29 января, 10:26
Успели взять? Москвичи явно не будут коттеджи разбирать например в березовке, николаевке, кубеково
Гость
29 января, 11:07
Гость, вы наверное Красноярск с Нью - Васюками путаете.
Гость
29 января, 11:11
Сохраняют деньги, да и всё. О том , что будет после Марта (естественно не сразу), только ленивый экономист не пишет. Как в "простых" СМИ, так и в Z- турбо-патриот. пабликах..
Гость
29 января, 22:43
А что будет после марта?
Гость
29 января, 09:35
Сельская местность преображается. В пригородах мегаполисов, села считай стали коттеджными поселками