перейти к публикации
83 комментария к публикации

«СМ.Сити» купил под застройку хладокомбинат на Телевизорной в Красноярске

19 января 2024, 08:35
Гость
Гость
24 января 2024, 22:32
Я бы весь этот гадюшник телевизорный отдал См-Сити, навели бы там порядок. А то какие-то катакомбы в центре города торчат - не пройти не проехать. И дороги внутри никто не делает. Позорище!
Гость
23 января 2024, 17:26
Мороженого этого нет уже давно. А СМ.Сити есть и это есть хорошо!
Гость
22 января 2024, 14:33
Знали б вы сколько надо времени и средств, чтобы участок промышленной зоны подготовить для жилого строительства. Что-то не вижу я толпы ушлых московских инвесторов желающих в наши старые заводы вкладываться. Если б не Коропачинский так бы и стояли эти развалины в центре города.
Гость
21 января 2024, 19:36
Чего вы к Коропачинскому привязались? Он чуть не единственный кто город пытается уютным сделать. Ну а что зарабатывает при этом - ну молодец.
Гость
21 января 2024, 19:34
СМ.СИТИ же там рядом Октябрьский строит. Судя по тому что уже показали будет красивый район. И здесь красиво будет
Гость
20 января 2024, 17:27
Забота о людях.?
Гость
20 января 2024, 15:12
Схема на схеме
Гость
20 января 2024, 12:17
Вы ещё не поняли что город принадлежит строительным фирмам, а администрация у них на коротком поводке ?
Гость
20 января 2024, 12:15
Да сразу бы одним бетонным кубом застраивали
Гость
20 января 2024, 07:38
Ждём покупку кладбища
Гость
20 января 2024, 03:20
"Здесь чуть больше три гектара земли" — уровень местной журналистики.
Гость
19 января 2024, 23:48
СМ.СИТИ не устаёт город облагораживать. Назло завистникам и глупцам. Респект!🔥
Гость
19 января 2024, 23:40
Школы и сады будут?
Гость
19 января 2024, 22:44
Ну и молодцы что купили. Еще кусочек позорной промзоны посреди города в уютный район превратят
Гость
20 января 2024, 08:23
Жадность к бабосам ещё ничего и никогда в уютное не превращала, . Если на этом месте сделали бы парковую зону, то тогда хвала и застройщику, и мерии, а так очередной человейник с кучей проблем.
Гость
19 января 2024, 21:15
Бичевники посредине промзоны
Гость
19 января 2024, 19:15
надоели ваши муравейники, комбинат восстановите лучше
Гость
19 января 2024, 18:31
Уссовский размах, деньги рулят!
Гость
19 января 2024, 18:17
В середине 2000-х работал на Телевизорной и ходили туда на обед. Помню, препоганейшая столовка там была.
Гость
19 января 2024, 23:40
А ну все, сносить теперь однозначно надо
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2024, 06:38
А зачем тогда ходил? 🤔
Гость
20 января 2024, 17:35
20 января 2024, 06:38
А зачем тогда ходил? 🤔
Она одна в округе была рядом, больше некуда, потом нашли другие и больше на хладокомбинат не ходили.
Гость
19 января 2024, 17:56
Самое вкусное мороженое. Было.
Гость
19 января 2024, 15:44
сети то выдержат?
Гость
19 января 2024, 13:52
Люди своим кошельком голосуют, где им жить и за сколько. А хладокомбинат жалко, бывал там. Неужели предприятие, предоставляющее специальные условия для хранения, может быть убыточным?
Гость
19 января 2024, 13:58
Основной вид деятельности производство мороженого. На мороженое пипл болт поклал, вот и обанкротились
Гость
20 января 2024, 08:39
Да, да своим кошельком в сбере на ипотеке, лет так на 20- 30, а потом в амеб превращаются из за страха потерять свою копеечку и жилье. Так что голосуют люди в основном ипотечным рабством и об этом прекрасно известно и банкирам и застройщикам.
Гость
19 января 2024, 13:52
Ну куда продолжают городить жилье , а дорожную сеть никто не собирается развивать. Как туда жильцы будут добираться. Генплан города видимо делали люди очень далёкие от города , от топографии, от геологии и т.д. Строим даже в болоте. Сетевое хозяйство тоже не безгранично - чем больше МКД тем более существенная нагрузка. Кто-нибудь слышал, что городские очистные модернизируют, расширяют , внедряют новые технологии? Аппетиты строителей нужно регулировать и жестко.
Гость
19 января 2024, 14:50
Метро строят, а это круче твоей "модернизации дорожной сети"...правда пешочком немного придется пройти, что для тебя😢
Гость
19 января 2024, 15:45
Гость
19 января 2024, 14:50
Метро строят, а это круче твоей "модернизации дорожной сети"...правда пешочком немного придется пройти, что для тебя😢
ахахах! - метро строят ;-)
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2024, 18:20
Гость
19 января 2024, 14:50
Метро строят, а это круче твоей "модернизации дорожной сети"...правда пешочком немного придется пройти, что для тебя😢
С 1995 года... Чуть-чуть осталось.. 🤣🤣🤣
Гость
19 января 2024, 13:02
Все правильно отсталым странам производства не нужны.
Гость
19 января 2024, 15:59
Серьезно? Где там производство при штате в 7 человек...
Гость
19 января 2024, 12:15
Сейчас свои панельки наштампуют
Гость
19 января 2024, 15:59
СМ-Сити, вообще-то, не панельки штампует. Вот лишь бы ляпнуть что-то
Гость
20 января 2024, 15:28
Гость
19 января 2024, 15:59
СМ-Сити, вообще-то, не панельки штампует. Вот лишь бы ляпнуть что-то
Панельки лучше.
Гость
19 января 2024, 11:41
В Сибири вообще ничего производить не выгодно, дяди на фурах привезут , а тут будет город-сад. Без с правда
Гость
19 января 2024, 11:31
Местная экономика тут никому не нужна, все ломают, не создают, вся надежда на олигархов с сырьем
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2024, 11:29
Упс ещё минус одно хоть и маломальское производство в карму нонешним эффективным и у талантливого Артёмушки прилипло на ляжку)))) не зря папка дружил с коропочинским Красиаш не хотят благозастроить? А надо бы
Гость
19 января 2024, 13:52
Оу... Долой жильё! Даешь убыточный выпуск невостребованной продукции!😂
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2024, 16:43
Гость
19 января 2024, 13:52
Оу... Долой жильё! Даешь убыточный выпуск невостребованной продукции!😂
Гость, ты дяде в банке уже занёс копеечку за ипотечный платёж? Жилье востребовано?)))) как пирожки отлётают?)) это наверное из-за дикого спроса тётя эля кран по ипотеке перекрывает аж 17 %)))))
Гость
20 января 2024, 15:14
Гость
19 января 2024, 13:52
Оу... Долой жильё! Даешь убыточный выпуск невостребованной продукции!😂
Кому жить то в этих квартирах? Или каждому по 5 ипотек?
Гость
19 января 2024, 10:46
Ломать не строить... глава см сити живёт в Австралии ему то че !Предприятие было мощное сумасшедшие холодильники все работало и для нашего города и не для нашего.Его нужно было национализировать и модернизировать, а не ломать ,жить в этой пром зоне я лично бы не хотел ! Ужас рвут на части последнее чувствуют что скора кобзда!
Гость
19 января 2024, 13:06
не покупайте у них жилье.. проблем то 😁
Гость
22 января 2024, 14:34
Глава СМ.СИТИ живет в Красноярске и на работу каждый день в офис на правый берег ездит, не надо сочинять!
Гость
19 января 2024, 10:12
Последнее добивают, ладно еще в эпоху "до 22 года", а сейчас тем более в такое время это вообще вредительство (зэми снесли там же, теперь вот это, так можно и молокозавод снести он там уже будет посередине ни туда ни сюда) сейчас каждое производство на вес золота т.к иначе как делать импортозамещение во всем? И самое главное где людям работать чтобы купить там же жилье, тем же Москвичам или Питерцам которые переедут, а то еще и Белгородчину от обстрелов по хорошему тоже сюда для безопасности перевезти где им размещаться? Ну разве что курьером в самокате или сбердоставке.
Гость
19 января 2024, 13:08
Импортозамещение!? Вы серьезно? 😁 Первый канал пересмотрели))
Гость
19 января 2024, 13:55
Так ты же и добил, не покупая продукцию Хладко. Покупал бы, работало это предприятие
Гость
19 января 2024, 09:59
Скоро масово Москвичи переезжать будут, город тысяч на пятсот увиличится , , где они жить будут? Надо заранее подготовится
Гость
19 января 2024, 15:46
нужно срочно строить шахматную арену для проведения межгалактического турнира
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 17:59
Гость, знаешь, когда крайний раз, москвичи, ленинградцы и прочие, массово переезжали сюда? Не дай бог, как говорится...
Гость
19 января 2024, 09:44
Просто интересно: предприятия ликвидируются, жилье строится, безработица сокращается… Как?
Гость
19 января 2024, 11:56
Многие по удалёнке работают. Да и какие-то предприятия ликвидируются, какие-то наоборот появляются.
Гость
19 января 2024, 15:06
Новые организации и расширение существующих ты не замечаешь?
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2024, 15:47
Гость
19 января 2024, 15:06
Новые организации и расширение существующих ты не замечаешь?
Так тут про новые не плачут, тут стонут и плачУт, только по банкротам
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 09:42
город пробка
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2024, 14:57
В Мотыгино езжай, там свобода передвижений полная😂
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 17:48
19 января 2024, 14:57
В Мотыгино езжай, там свобода передвижений полная😂
горячий шотландец, да пусть все отсюда валят:) В тундру. И на вырубленные деляны, в тайге, осваивать.
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2024, 18:09
19 января 2024, 17:48
горячий шотландец, да пусть все отсюда валят:) В тундру. И на вырубленные деляны, в тайге, осваивать.
Так так и должно быть, вспомни свою "комсомольскую юность" или твой склероз празднует "День великой октябрьской"!
Гость
19 января 2024, 09:23
Все дороги колом встанут,там без этих домов пробка а построят дома то вообще всё встанет:)))
Гость
19 января 2024, 10:06
Так не покупайте там квартиры. Сначала наберут ипотеку, а потом плачут, что ни дорог, ни школ...
Гость
19 января 2024, 14:44
Гость
19 января 2024, 10:06
Так не покупайте там квартиры. Сначала наберут ипотеку, а потом плачут, что ни дорог, ни школ...
Гость, поддерживаю.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2024, 18:11
Гость
19 января 2024, 10:06
Так не покупайте там квартиры. Сначала наберут ипотеку, а потом плачут, что ни дорог, ни школ...
А как быть тем, кто там уже давно живёт?
Гость
19 января 2024, 09:22
Так и продолжаеться ликвидация последних пром предприятий города, нет поддержки, зато везде растут стройки домов, притом без школ, развязок, парковок, пространств, и так 30 лет, печально.
Гость
19 января 2024, 14:53
Велико "предприятие", 9 ??! чел. работающих и 7 млн. убытков😢
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 17:46
Гость
19 января 2024, 14:53
Велико "предприятие", 9 ??! чел. работающих и 7 млн. убытков😢
Гость, да ясно море, что мы всё купим. Если нам продадут... А если нет, то они наши враги и всех делов:) Мясокомбинат, хладокомбинат, нафига нам это всё. Или..? А импортозамещаться чем? Да и фиг с ним, с этим убыточным производством.
Гость
19 января 2024, 18:02
19 января 2024, 17:46
Гость, да ясно море, что мы всё купим. Если нам продадут... А если нет, то они наши враги и всех делов:) Мясокомбинат, хладокомбинат, нафига нам это всё. Или..? А импортозамещаться чем? Да и фиг с ним, с этим убыточным производством.
Кто мы? Сам-то хоть помнишь, как мороженка этого предприятия выглядит? Челданчики покупали бы мороженки, предприятие не стало бы убыточным
Гость
19 января 2024, 09:21
А восстановить не пробовали , это уже вредительство врагов народа
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка