Жильцы показали двухуровневые квартиры в доме на Белинского в Красноярске
15 ноября 2023, 08:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Гость
15 ноября 2023, 12:21
Зато там район прекрасный, набережная Качи, парк Победы с тренажёрами, рядом набережная Енисея и Татышев. Гулять прекрасно. Это Вам не Северный и Покровский с человейниками и отсутствием растительности.
Гость
16 ноября 2023, 03:06
В подъезде там был? Бичевник. И это. Никогда кгбшникам в этом доме квартир не выделяли.
Гость
15 ноября 2023, 09:59
Перенсона 5а такой же. И нет там ничего хорошего.
Гость
15 ноября 2023, 10:23
перенсона 5а это вообще воспаленный бред архитектурно строительных торчков. квартира где прихожая 1,5 на 1,5 и лестница вниз вызывает только нецензурные слова
Гость
15 ноября 2023, 12:11
Гость
15 ноября 2023, 10:23
перенсона 5а это вообще воспаленный бред архитектурно строительных торчков. квартира где прихожая 1,5 на 1,5 и лестница вниз вызывает только нецензурные слова
Гость, у других лестница вверх ))
Гость
15 ноября 2023, 13:28
Гость
15 ноября 2023, 10:23
перенсона 5а это вообще воспаленный бред архитектурно строительных торчков. квартира где прихожая 1,5 на 1,5 и лестница вниз вызывает только нецензурные слова
белинского 1 и перенсона 5а два одинаковых дома
Гость
15 ноября 2023, 11:05
Странная героиня, дом в Советском, а не Центральном районе, как она утверждает, хотя рядом. Это просто экспериментальный объект, который при скудности советских планировок выдавали элите. Хотя реально элитные дома конечно комфортней. Но здесь большие кухни, большие кухни, любопытные планировки. Хотя это конечно ухудшено проблемами с температурой и тягой к лестницам архитектора.
Гость
15 ноября 2023, 13:22
Героиня либо себя продает, либо квартиру. Одно из двух
Гость
15 ноября 2023, 22:36
А я всегда думала, что Стрелка - это Центральный р-н...
Гость
16 ноября 2023, 10:30
Гость
15 ноября 2023, 13:22
Героиня либо себя продает, либо квартиру. Одно из двух
Купите?
Гость
15 ноября 2023, 11:42
Раньше партработники и КГБшники жили в панельках, а сейчас в каком-нибудь Удачном и другом элитном жилье.
Гость
19 ноября 2023, 18:33
Вот-вот! Теперича не то, что давеча...
Гость
15 ноября 2023, 10:38
очень удобные двухуравненные квартиры на Лебедевой 66, первый раз увидел на установке дверей, в восторге был👍👍👍
Гость
15 ноября 2023, 14:52
Жили в этом доме родители в 4-х комнатной квартире 100 м2. Квартира очень неудобная. Прихожая 1.5 на 1.5 и сразу крутая лестница вверх, наверху у края лестницы сразу дверь в комнату. В кладовке дверь открываешь и там лестница вверх в потолок. Всё остальное тоже не поймёшь что. Хорошо была продумана кухня - столовая. Она была связана с холлом и гостиной. А вот 3- х комнатная у соседей была по планировке очень удачная. Разные по комфорту там квартиры.
Гость
15 ноября 2023, 09:22
70 квадратов в панельке повышенная комфортность) Чета ржу
Гость
15 ноября 2023, 17:06
Был в квартире этого дома. Первое, что представил, это падение с лестницы (причин для этого хоть отбавляй!) железобетонной. Убиться! Это мягко сказано!!!
Если упадёшь, то в конце пролёта можно стать фаршем с костями.
Этот проект, ни что иное, как диверсия против советской элиты! 😉
Гость
15 ноября 2023, 22:49
Когда была молодая, мечтала о двухуровневой квартире. А сейчас думаю, как хорошо, что я не купила такое чудо. Носиться по лестнице туда-сюда - то ещё удовольствие! Поняла это по даче, лишний раз на второй этаж и подниматься не охота!
Гость
15 ноября 2023, 12:01
Если честно. Могли бы больше информации напечатать. Но мне он вообще не нравится. Проект дома экспериментальный, разработан в Новосибирске . Второе - он был выполнен для советского быта. Но пришла приватизация и большая часть нежилого и мест общего пользования продали частникам. И начались проблемы. Кроме, Белинского 1, есть еще и Перенсона 5а, такой же проект.
А где видео? Кроме двух мультимедиавтавок только с рекламой, видео здесь нет. Сайты научитесь делать и наполнять контентом для людей, а не для клиентов.
Сам себе отвечаю, может кому тоже пригодится:
https://ngs24.ru/text/realty/2021/04/11/69860483/
Но вот ниже был фоторепортаж, видать по требованиям кого-то удалены мадиаконтент:
https://ngs24.ru/text/realty/2016/03/17/2402263/
Гость
15 ноября 2023, 10:05
"Партийные работники и сотрудники местного КГБ — они же не могли жить в обычных домах 97-й серии." А почему не могли? Могли, но не хотели! Никогда в этой стране не было равноправия. Одна болтовня о нём.
Гость
15 ноября 2023, 10:20
Зато сейчас классное равноправие кто то на яхте катается а кто то пешком на работу ходит.
Гость
15 ноября 2023, 10:37
Гость
15 ноября 2023, 10:20
Зато сейчас классное равноправие кто то на яхте катается а кто то пешком на работу ходит.
по крайней мере не говорят о равноправии - все знают ,что есть деньги будет все
Гость
15 ноября 2023, 11:27
Гость
15 ноября 2023, 10:37
по крайней мере не говорят о равноправии - все знают ,что есть деньги будет все
Ну как не говорят, говорят. Нордные единства всякие, солидоризация. Если бизнесменам плохо, то народ должен поддержать, потерпеть, затянуть пояса. Покупать у себя втридорого. На работе мы все в одной лодке, одна команда. Только на разно положении, кто то гребет а кто-то командует. И также говорят что все равны перед законом, но кто-то оказывается равнее.
Гость
15 ноября 2023, 10:58
двухуравневые на Лебедевой66 👍👍👍
Гость
15 ноября 2023, 16:06
Лебедевой 66 тоже 2х уровневые квартиры 3 комнатные. 1 комната внизу, 2 наверху. Туалет и там и там ,ванная только сверху. Снизу лоджия, и сверху балкон еще небольшой
Гость
16 ноября 2023, 10:53
У нас такие студенческие общаги, длинный коридор через два этажа, внутри секций лестницы вверх и вниз, в каждой секции 4 комнаты на одном уровне, а пятая и санузел на втором. Строили для экономии, вместо коридоров получается жилая площадь.
ну и где хоть немного фото в статье??? короткое видео ни о чем.
Гость
15 ноября 2023, 17:12
Дом расположен в прекрасном месте ,в самом центре города а что до планировок квартир это уже на любителя
Гость
15 ноября 2023, 17:15
Да удобно как на ады Лебедевой 66. Когда на этаже только 3 и 5 комнатные квартиры и разные подъезды. А так не очень когда муравейник как в кресте
Гость
15 ноября 2023, 09:11
Вообще то, дом силовых структур рядом. Дубенского 2. Прежде чем писать что либо, надо проверять информацию.
Гость
15 ноября 2023, 10:28
на маркса прямо напротив их конторы, где кристалл
Гость
15 ноября 2023, 12:11
Гость, ага. Сам Чиханчин там жил
Гость
15 ноября 2023, 22:27
Гость
15 ноября 2023, 12:11
Гость, ага. Сам Чиханчин там жил
Может Чингисхан?
Гость
15 ноября 2023, 12:34
Для чего нужны огромные квартиры. Что бы что?
Гость
15 ноября 2023, 13:30
чтобы жить нормально, а не как шпрота в банке
Гость
15 ноября 2023, 22:27
Можно спортом заниматься ходя туда-сюда по лестнице
Гость
16 ноября 2023, 10:16
Чтобы пылесосить целый день..
Гость
15 ноября 2023, 14:07
На самом деле в репортаже не самые хорошие планировки указаны, есть там и настоящие двухуровневые квартиры с большой прихожей и комнатами на двух этажах
Гость
15 ноября 2023, 17:26
нет дом силовых структур на апрельская 1 находится это точно проверено!
Гость
18 ноября 2023, 12:52
Кгб там не жили . Они знали золотое правило - не живи где ..... и не ..... где живешь. У них там были явочные квартиры.
Гость
26 марта, 09:04
статья-- ,,перемывание костей,,больше подходит.
Гость
15 ноября 2023, 17:53
Супер!Классно! Мечтаю там жить!Вот это уровень !Класс!Исторично!Наш Красноярск!А не то что эти новые районы с колхозниками со всех захолустий региона!Супер! Я Стасик Разутов! БУДУ ТАМ ЖИТЬ!
Гость
15 ноября 2023, 20:20
А вы в нем были? У меня коллега живёт в этом доме и в стоматологии я обслуживалась на 7-м этаже. Дом - "большая коммуналка", с исписанными стенами и сломанными дверями на площадках. Консьерж сидит, а толку? Она знает только местных жителей, а остальные кто, куда идёт? Ну и совсем "колхозно", - продажа солений, варений прямо в холле. Такого колхоза поискать ещё надо. Кстати, слышимость там отменная. У коллеги собака скулила больная, жильцы вечером в чате возмущаться начали.
Гость
15 ноября 2023, 13:20
Крест никогда не был домом КГБшников и партийных работников. КГБ жило в соседних домах по Дубенского, но не на Белинского, 1. Как выше отметили в одном из домов жил не один почетный житель города, один из которых Чиханчин Ю.А. Белинского 1, как и Перенсона 5 - экспериментальные планировки. Квартирки эти с прихожей в два квадратных метра ничего кроме смеха и неудобства не вызывают, причем забыли написать, что с коридора один вход на две квартиры через небольшой тамбур- одна в одном уровне, вторая в двух. Т.е. получается три двери. Вот такие гениальные проектировщики были в СССР. Далее. Партийные высокопоставленные работники, как и работники прокуратуры и судов жили на Дубровинского и на Мира/Каратанова. Никогда этот дом на Белинского 1 не был элитным.
Гость
15 ноября 2023, 13:25
Дополню. Кладовка там тоже смешная, лестница вверх, в потолок, в плиту. Кухня и санузел большие, да, на этом плюсы заканчиваются.
Гость
16 ноября 2023, 06:49
это не дом а помойка
Гость
15 ноября 2023, 21:45
Бываю там регулярно так как курьер. Обычный бичёвник какой-то.
Гость
16 ноября 2023, 13:04
Как там здорово вокруг, думала, пока организация не переехала в новые офисы, через дорогу. Теперь, что там здорово уже совсем не думаю, магазинов нормальных нет, супермаркетов, вообще никакой инфраструктуры, кроме как парка этого, который через месяц уже надоел. Если в Комсомол зайдет Аллея, будет поинтересней наверное. Во дворе дома даже обычной площадки нет, бичевник какой-то, первые этажи с открытыми балконами на земле, перелазь и заходи в квартиры, ужас!
Гость
16 ноября 2023, 23:45
Не о чем писать вам НГС что-ли? На Взлетной и Молокова тоже есть двухуровневые квартиры, и что?? 8 км. м и два уровня, это избушка на курьих ножках 😁
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Жильцы показали двухуровневые квартиры в доме на Белинского в Красноярске