перейти к публикации
52 комментария к публикации

На месте «Светофора» на Телевизорной хотят построить новый ЖК

29 октября 2023, 14:54
зубареву ворованные деньги не помогли и этим дорога туда же

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2023, 15:40
👍👍👍
Гость
29 октября 2023, 19:04
Застроят человейниками по 25 этажей вплотную и назовут это жилым комплексом.
Гость
29 октября 2023, 19:17
То же не понимаю с какого ... несколько домов называют ЖК. Что там комплексного ?
Гость
29 октября 2023, 21:15
У моей собаки будка большая. С семьёй заедешь? Всего один этаж.
Гость
29 октября 2023, 21:59
Гость
29 октября 2023, 21:15
У моей собаки будка большая. С семьёй заедешь? Всего один этаж.
С собакой живёшь? Панин?
29 октября 2023, 17:44
Опыт уже есть, когда в здании предназначеном для детского образования разместили едальню. Зачем нам дети творцы, да и собственно нас и рожать не просили
Гость
29 октября 2023, 21:10
Выкупите здание и устройте.. ну вы там хотите
29 октября 2023, 21:11
а ты не слушай...и продолжай рожать😜....фигню в коментах😂
29 октября 2023, 14:49
Когда же вы нажрётесь уже? Оставьте в покое детские спортшколы!
Гость
29 октября 2023, 15:20
они нас рожать не просили (с) вместо нас они привезут среднеазиатов и оставят погононосителей пару миллионов чтобы держать в узде новое население
29 октября 2023, 15:28
Гость
29 октября 2023, 15:20
они нас рожать не просили (с) вместо нас они привезут среднеазиатов и оставят погононосителей пару миллионов чтобы держать в узде новое население
Чушь!
Гость
29 октября 2023, 15:50
29 октября 2023, 15:28
Чушь!
Реальность для тебя - чушь?
Гость
29 октября 2023, 15:03
Когда уничтожали Телевизорный завод никто и не пикнул.
Гость
29 октября 2023, 15:21
заводы остались либо "оборонка" либо принадлежащие маасквичаам
Гость
29 октября 2023, 15:27
Гость
29 октября 2023, 15:21
заводы остались либо "оборонка" либо принадлежащие маасквичаам
Телевизорный и работал на оборонку. Был смежником КРТЗ. А телевизоры "Рассвет" сопутствующая продукция. Просто директор КРТЗ Рагзин не дал угробить свой завод.
Гость
29 октября 2023, 14:53
Привет из 90-х)) Кудерок с зубаревыми урезонить ох как сложно. Проще крестьян из николаевки и спортшколы выпереть.
Гость
30 октября 2023, 07:39
Они сами передохнут скоро
Гость
29 октября 2023, 15:17
всё продать по убогую застройку и смыться в маскву - вот что надо написать на администрации города
Гость
29 октября 2023, 16:03
Тебя, гостя с Украины не спросили
Гость
29 октября 2023, 16:30
Гость
29 октября 2023, 16:03
Тебя, гостя с Украины не спросили
Во всем виноваты гости из Украины)
29 октября 2023, 17:12
Гость
29 октября 2023, 16:03
Тебя, гостя с Украины не спросили
А при чем тут Украина? Ну ведь однозначно Обама виноват...
Гость
30 октября 2023, 09:24
А развязку нормальную на гордк желающих нет сделать?
Гость
30 октября 2023, 10:14
Когда прокуроры возьмутся за прихватизаторов земли, весь город распродан, кто, сколько, как хапнул !!??
Гость
29 октября 2023, 19:03
Интересно, кто это подписал . В нежилой застройке многоэтажку разрешить строить
Гость
29 октября 2023, 19:12
Там, в обществе отсутствующей ответственности, традиционно не установленные лица документы подписывают
Гость
29 октября 2023, 21:13
У вас есть хотя бы начальное образование?
Гость
29 октября 2023, 19:56
Всю мэрию посадить и кто разрешил строительство
Гость
29 октября 2023, 21:11
Вы о чем болезный? Это частная собственность
Гость
29 октября 2023, 22:26
Гость
29 октября 2023, 21:11
Вы о чем болезный? Это частная собственность
И что? Есть много других НПА. Думаешь ты на своем пустыре завсегда бурдж Дубай слепить можешь?
Гость
29 октября 2023, 19:38
Вот сегодня читал пикабу пост где тренер СДЮШОР уволился, потому что его заставляли уговаривать родителей регистрироваться на образовательном портале и заполнять отчёты по показателям ребенка. С частными секциями поступают вот ТАК выше написано. Сам занимаюсь в летний сезон с детскими группами, и знаю как сложно это организовать, купить в собственность огромный зал вообще нереально, потому и летом занимаемся. Мне 37 детей своих нет, и вот думаю что никогда уже не появиться, реально общаюсь с родителями, вижу насколько это сложно и с каждым годом эта сложность растёт даже не в геометрической прогрессии а взрывом действующего вулкана
Гость
29 октября 2023, 19:48
Гость, да ты просто нытик , хорошо , что на тебе род и закончится
Гость
29 октября 2023, 15:43
Наташа тот ещё кадр .
Гость
29 октября 2023, 19:24
О, Виктор Константинович Кудерко - примечательная личность! Создатель пирамиды 90-х - компания ААА. За что и отсидел...
Гость
29 октября 2023, 20:29
некому физлицу? может некоему?
Гость
30 октября 2023, 07:38
Снова уссовская шайка лейка всплыла
Гость
30 октября 2023, 09:33
Новые ЖК с видом на ритуальный зал и магазин ритуальных услуг. Круто! На детей давно всем пофиг в этом городе,выселят без зазрения совести, чтобы торговать пивом и дешёвыми макаронами
Гость
30 октября 2023, 11:57
Капец, а кто то из них подумал про дороги, школы, сады? Еще один жилой комплекс огромная нагрузка на Высотную, Свободный, и так все колом стоит, будет вообще атас! 🤦
Гость
30 октября 2023, 12:31
Была бы альтернатива, водили бы. В Рассвете все расписано. Да и такое количество детей в Рассвет не поместится. И не в тщеславие дело. По Вашему мнению пусть в компы пялятся дети?! Никто и не думает вырастить Месси. Город ничего не делает для развития детского спорта и организации для этого пространства. А родители рады и такой возможности. Да и ее отбирают. Вы видели ответ губернатора мальчику из спортшколы, который просил его о помощи? Так вот зайдите в контакт Котюкова и почитайте. Там написано, что муниципалитета эта ситуация не касается , т.к. это дела предпринимателей! Твою мать! Достойный ответ главного лица в крае!
Гость
29 октября 2023, 16:26
Кому то жить негде в Красноярске что ли? Рождаемость резко упала в последние годы
Гость
29 октября 2023, 16:31
Киргизы, таджики и узбеки смотрят на тебя с недоумением.
Гость
29 октября 2023, 17:17
Зато рождаемость мигрантов из СА растет! Для них и строят.
Гость
29 октября 2023, 15:11
Там и так всё стоит.
Гость
29 октября 2023, 18:17
Правильно писать "...в начале неделИ..."
Гость
30 октября 2023, 06:16
Это не спортивный комплекс. Детские спортшколы просто арендуют здание бывшего цеха. Надо сказать, отвратительно там все устроено. Дверь на улицу почти не закрывается. Постоянно столпотворение на входе. Сами спортшколы крайне сомнительного качества. Обычные коммерческие секты по выкачиванию денег из тщеславных родителей, которые думают, что их дети занимаются спортом. Просто нужно найти похожее помещение и взять его в аренду. Рядом "Рассвет" есть - туда и водить детей.