перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске в третий раз выставили на торги 18 гектаров на Шахтеров

23 июня 2023, 22:47
Если на каждый «нарисованный очаг» найдется свой Буратино — скрывать станет нечего! Бумага все терпит. Виртуально школа есть, реально.......
Гость
23 июня 2023, 22:37
Мэрия 70 школу отремонтировать не может а землю распродаёт пксть сначала школу детсад к полеклиники построит а потом разрешение на дома давать строить или у мэрии свой интерес проверили а то мэрия готова все продать
Гость
23 июня 2023, 23:08
Обязали оставить место под школу? А потом будет как в южном берегу: вах, у города нет денег, мы ждали-ждали и решили всё домами застроить. Пусть холопы топают на учёбу 1км, не так уж далеко...
Гость
24 июня 2023, 08:33
Понятие КРТ это лишь повод, для отъёма частной собственности. Сейчас это будет происходить по всему городу. Надо остановить этот беспредел! Они так весь частный сектор в городе расторгуют за копейки и в итоге это каснется, не только юр лиц, а так же и обычных собственников.
Гость
24 июня 2023, 11:30
землю не выкупают, а отжимают за копейки!
Гость
23 июня 2023, 19:10
Решили загладить школой и садиком , что обязано быть по закону . Вот это одолжение . А забирать чужую землю можно и не спрашивая. , это уже норма
Гость
23 июня 2023, 19:15
Землю выкупают, а не "забирают", по решению городских властей и Это - норма.
Гость
23 июня 2023, 20:21
Гость
23 июня 2023, 20:21
Землю выкупают, а не "забирают", по решению городских властей и Это - норма.
Гость, вот понравилась кому-то твоя жена с которой ты всю жизнь прожил и ее поимели, а если ты против будешь то всеравно поимеют, но через суд. И это норма.
Гость
23 июня 2023, 20:34
Гость
23 июня 2023, 20:34
Гость, вот понравилась кому-то твоя жена с которой ты всю жизнь прожил и ее поимели, а если ты против будешь то всеравно поимеют, но через суд. И это норма.
А зачем ты на земле женился, земля достояние общества, так что разводись и женись на "квартире"....ну или комнате
Гость
23 июня 2023, 20:14
Ииииии очередной "мега-проект" перед выборами!!!! Уже даже не смешно!
Гость
23 июня 2023, 22:43
Хочит мэрия успеть вдруг и. о не прайдет а будит другой выгонит и не успеют пожевится
Гость
23 июня 2023, 23:35
Гость
23 июня 2023, 23:35
Хочит мэрия успеть вдруг и. о не прайдет а будит другой выгонит и не успеют пожевится
в тебя букварем надо кинуть
Гость
25 июня 2023, 17:38
Гость
25 июня 2023, 17:38
в тебя букварем надо кинуть
И не раз
Гость
23 июня 2023, 22:17
Сделайте Парк или Север с Парковкой.! Как вам моё предложение?
Гость
23 июня 2023, 22:19
Думаю лучше, Построить Парк или Сквер. Чтобы было, где-то реально погулять.. Как идея?
Гость
24 июня 2023, 03:58
Нормальный такой отжим частной собственности.
Гость
24 июня 2023, 11:32
Нужно устроить акцию протеста!!!. Это только начало плата отъёма земель у предпринимателей и населения, под предлогом КРТ!
Гость
25 июня 2023, 10:05
Одного детского садика на территорию, где налепят кучу многоэтажек явно мало, учитывая то, что в соседних кварталах избытка мест в детских учреждениях тоже не наблюдается. Когда уже у городских властей будет государственный подход к застройке, а не только жажды наживы.
Гость
25 июня 2023, 12:45
Каждый дом, каждый клочок земли законным образом может вдруг стать зоной ктр, владельцам кидают три копейки по кадастровой стоимости и в принудительном порядке отбирают землю и имущество. А мы всё терпим и терпим и терпим.......
Гость