перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Русгидро» на миллиард рублей заказала отделку квартир в Красноярске

24 мая 2023, 18:46
Компания инвестирует в край 1 млрд руб., казалось бы радуйся, бери подряд, работай и богатей??! Но местным плаксо-ботам не до работы.....ныть и плакать - это их "работа"
24 мая 2023, 19:13
Устрой меня туда я с удовольствием пойду.
Гость
24 мая 2023, 19:13
Ну а як же, народ грабють!?
Гость
24 мая 2023, 19:14
24 мая 2023, 19:14
Устрой меня туда я с удовольствием пойду.
Умишком не дотягиваешь. Это управляющая компания, там нужны высококлассные специалисты. Твой потолок - колотить первичку, да техподдержке тупые вопросы задавать
25 мая 2023, 17:58
Мафия и рэкит процветает.
24 мая 2023, 21:24
о вышла заинтересованная братия молотить на просторы вражеского ресурса )))) ПАО «Русгидро» является государственной компанией и 60,6% акций принадлежат Российской Федерации в лице Росимущества. все нормально же ?! 1 млрд это же инвестиции )))) нам сейчас , ой пардон уже доказывают , что 1 млрд из бюджета госкомпании это инвестиции ну цветмет монумент за счет своих средств возвел тоже наверное инвестиция , с перспективой , но только ввысь надо смотреть и инвестицию увидишь ))))
Гость
24 мая 2023, 22:15
Ты сам как понимаешь термин "инвестиции"?
24 мая 2023, 23:24
Гость
24 мая 2023, 23:24
Ты сам как понимаешь термин "инвестиции"?
Чудо анонимное загляни в энциклопедию и займись самообразованием Где вас таких набирают))))
Гость
25 мая 2023, 10:06
25 мая 2023, 10:06
Чудо анонимное загляни в энциклопедию и займись самообразованием Где вас таких набирают))))
Чудо анонимное, у меня высшее финансовое образование) Сейчас мы пытаемся с твоим головным винигретом разобраться. Так как ты понимаешь инвестиции?
Гость
25 мая 2023, 00:29
в русгидро те же холопы, только им позолоченные унитазы подавай, привыкли жировать на электротарифах
Гость
24 мая 2023, 18:20
И? Я от этого богаче жить не стал, а работники Русгидро остались работниками Русгидро.
Гость
24 мая 2023, 18:32
Тебе кто-то обещал, что ты станешь богаче?
Гость
24 мая 2023, 18:50
Так попробуй устроиться на работу, глядишь и заживёшь, лярд на кону!?
24 мая 2023, 19:14
Гость
24 мая 2023, 19:14
Так попробуй устроиться на работу, глядишь и заживёшь, лярд на кону!?
Ключевое слово-попробуй😁 Там работа для своих
Гость
24 мая 2023, 18:28
основной пакет акций у РФ, следовательно переезжают за счет бюджета, а бюджет за счет обычных граждан, хорошо устроились москвичи. а слабо свои квартиры попрадовать и на свои деньги переехать, ну или снимать на свои московские зп, от того что они сюда переедут зп у них явно не уменьшится до размеров нашего региона
Гость
24 мая 2023, 18:31
Чё ты несёшь, какой бюджет? Русгидро - НЕ бюджетная организация
Гость
24 мая 2023, 18:41
Гость
24 мая 2023, 18:41
Чё ты несёшь, какой бюджет? Русгидро - НЕ бюджетная организация
Этот ГОСКОМПАНИЯ!!!
Гость
24 мая 2023, 18:47
Гость
24 мая 2023, 18:47
Этот ГОСКОМПАНИЯ!!!
И ЧТО??? Для особо одарённых ещё разок - Русгидро НЕ бюджетная организация
Гость
24 мая 2023, 21:23
А что не в Дивногорск или Кодинск???! А дороги без пробок тоже для них построите???!
Гость
24 мая 2023, 23:08
Скоро всем работа найдётся. И не совсем умным и с нестериотипным мышлением. И полировщикам и глиномесам.Не стоит делать сложным то, что проще простого. Не оценивайте моё мышление, оно моё и естественно отличается от Вашего. Всё гораздо проще-местные "трудяги в гидросфере " откатятся ниже плинтуса. А кто не захочет жить на одну зарплату-позвольте Вам выйти вон....
Гость
24 мая 2023, 18:08
это снова ждет повышения цен на электричество. когда уже нажираются эти алегархи. проверить от куда такие деньги? и проверить на правильность и законность повышения цен на электроэнергию, если у нас своя ГЭС.
Гость
24 мая 2023, 18:18
С головой подружись. Русгидро - госкомпания
Гость
24 мая 2023, 18:32
Гость
24 мая 2023, 18:32
С головой подружись. Русгидро - госкомпания
ну не вся государственная, там есть щупальцы и втб и др. дерипасак
Гость
24 мая 2023, 18:42
Гость
24 мая 2023, 18:42
ну не вся государственная, там есть щупальцы и втб и др. дерипасак
И чё? Подавляющее количество акций прмнадлежит государству. Остальные на правах ничего не решающей мелочевки
Гость
24 мая 2023, 18:40
Ни чего холопы оплатят, ведь все эти расходы заложены в тариф на электроэнергию
Гость
24 мая 2023, 18:48
Там исчо стоимость твоего исподнего заложена😜, приготовь чековую книгу😢
Гость
25 мая 2023, 03:12
В чем то подвох, если 152 кв в 2 корпусах, то по 6.5 млн на каждую квартиру получается - этого хватит и на проекты и ремонт и мебель и да же на новое авто москвич и каждому по подземной парковке, ну или в каждую квартиру итальянская мебель и бонусом золотой унитаз. Или все же эта сумма на 600 квартир? Это более логично все же.
Гость
25 мая 2023, 21:31
цены то на ремонт знаешь? там и стен нет. так что на золотой унитаз не хватит. и кухонный гарнитур будет скромным. это скорее на 205 квартир
Гость
24 мая 2023, 21:29
Вот и молодцы. Есть вакансии?
Гость
25 мая 2023, 21:25
только приличная компания решила к нам приехать и дать рабочие места, так и началась чехорда с этими квартирами. Жаль если передумают. я бы хотел у них работать.
Гость
25 мая 2023, 21:28
ну на одну квартиру ремонт , перепланировка и мебель менее чем за 5 млн руб нормально. повезло их персоналу. интересно много ли из москвы приедет? но чем меньше приедет , тем больше нашей молодежи получит работу
Гость
24 мая 2023, 21:19
А красноярцам надо будет кланяться при встрече с русгидровцами?
Гость
24 мая 2023, 21:36
На дорогах пропускайте,они будут на ягуарах,рейнджах,порше,бентли,майбах с номерами 777,077,007. А тех кто с номерами 500-это армяне,этих можете не пропускать!
Гость
24 мая 2023, 23:21
Поклоняться обязательно родителям и достойным людям. Кланяться ни перед кем не смей. Не позорь память погибших за нас. Хотя, многие из нас и гроша ломаного не стоят.
Гость
25 мая 2023, 08:17
Русгидра, это локомотив российской экономики, столько ээ, сколько вырабатывает гэсы, также регулирование уровня водохранилищ, чтоб избежать подтопления, дать навигации зелёный свет. Все они. Сами разработали, построили, эксплуатируют. Низкий поклон
Гость
25 мая 2023, 09:08
тариф на рубль снизить? или не локомотивное это направление?
Гость
25 мая 2023, 21:29
Гость
25 мая 2023, 21:29
тариф на рубль снизить? или не локомотивное это направление?
нам дерипаска должен снижать, красгэс не русгидровская
Гость
25 мая 2023, 11:39
Каждая квартира не менее 80кв.м.! Не хило!
Гость
25 мая 2023, 21:29
нормально для семей, а что по 40 м должны быть?
Гость
24 мая 2023, 23:51
Планировки за казённые средства меняют, безобразие. Надо снести все их квартиры и обустроить новый ненужный парк. Так экологическая ситуация сразу наладится.
Гость
25 мая 2023, 15:38
Там не только "Сибиряк" строит ,но ещё "СМ -Сити" . Только про них почему-то ни чего не говорят. Странно, не кажется. Во всех бедах обвиняют его, а сколько хорошего они сделали ни кто не видет.
Гость
25 мая 2023, 01:34
Лет 10 уже слушаю эту сказку, и ни кто сюда не едет. Инфа для поддержки штанов Красноярцев