перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самый дорогой пентхаус Красноярска продают в ЖК «Ковчег» за 46 млн руб.

13 марта 2023, 07:30
Гость
Гость
22 июня 2023, 07:02
По тексту путают апартаменты и квартиры. Это всё же немного разные типы жилья, если рассматривать с точки зрения перспектив длительного проживания. И еще, неограненных бриллиантов не бывает - бриллиант это уже ограненный алмаз :)
Бяка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 15:58
Просто была мода на большие площади, два уровня, сауны в квартирах. Время прошло и вкусы изменились. Ничего не бывает вечного. Может лучше сделать из них несколько 1-2-х квартир, если есть техническая возможность, и продать. Сейчас быстрее продаются маленькие квартиры.
Гость
14 марта 2023, 02:41
Да гавнище из 2000х, лестница без перил, сломанный нос, сотрясение мозга у детей, красная цена 3,5млн
Гость
14 марта 2023, 10:11
За 3,5 купишь убитую бабушкину однушку
Весточка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 01:10
не адекватная стоимость, это да же дизайном назвать нельзя, какой-то вчерашний день Или там какая ээко зона, что сомнительною Нет там эко зон.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2023, 00:02
Родственник за 6500 хату в ковчеге второй год продать не может
Гость
14 марта 2023, 08:43
Кладовую продает?
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2023, 10:18
Гость
14 марта 2023, 08:43
Кладовую продает?
Почтовый ящик))
280337411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 04:03
Однокомнатную продаёт?
Гость
13 марта 2023, 23:03
Как представил коммунальные за хату в 390 м2, нафиг это нужно. За 46 млн, можно офигенный дом купить с участком. Со своей водой, септиком и котлом.
Бяка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 15:50
А как электричество отрубят (а это часто случается за городом)? Воду в бочках привозить, печку дровами топить и со свечкой сидеть? Можно еще дизель купить! Красота!
Гость
13 марта 2023, 19:49
Вот у
Тая_я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 18:00
Какой-то кошмар и безвкусица
Гость
13 марта 2023, 10:23
Ипотеку лет на сто дадут? Смесь цыганского декора и колхозного гламура
Гость
13 марта 2023, 10:49
А чем колхозный гламур хуже скандинавского убожества от икеи?
Гость
13 марта 2023, 13:30
Гость
13 марта 2023, 10:49
А чем колхозный гламур хуже скандинавского убожества от икеи?
Из интереса прикинул для дифференцированных платежей:)) Аннуитетный не намного меньше. Вводные данные: 20 млн на 100 лет. Процентная ставка 11%. Получаем (первый платеж с небольшими округлениями, но суть ясна) 1700 платеж по основному долгу + % по ипотеке 183 500. Итого 185 200. Оно Вам надо на 100 лет? :))
Гость
14 марта 2023, 10:10
Гость
13 марта 2023, 13:30
Из интереса прикинул для дифференцированных платежей:)) Аннуитетный не намного меньше. Вводные данные: 20 млн на 100 лет. Процентная ставка 11%. Получаем (первый платеж с небольшими округлениями, но суть ясна) 1700 платеж по основному долгу + % по ипотеке 183 500. Итого 185 200. Оно Вам надо на 100 лет? :))
Н-да. Нельзя тебя подпускать к ипотеке, ой нельзя. С такими рассуждениями, ипотека для тебя всё равно что колени прострелить
Гость
13 марта 2023, 10:22
Рубрика обзавидуйтесь бомжи
Гость
13 марта 2023, 23:04
Если ты завистливый бомж, это не значит, что и остальные бомжи завистливые.
Гость
14 марта 2023, 11:48
Гость
13 марта 2023, 23:04
Если ты завистливый бомж, это не значит, что и остальные бомжи завистливые.
Большинство людей по-умолчанию мелочные и завистливые
Гость
13 марта 2023, 09:30
Извините, но красная цена 20млн.р. Причина: Мебель старая и это евроремонт старый.
Гость
13 марта 2023, 15:37
Гость, 5 млн
Гость
14 марта 2023, 10:09
Гость
13 марта 2023, 15:37
Гость, 5 млн
За 5 лямов ты купишь убитую бабушкину двушку
Гость
13 марта 2023, 07:37
колхозная квартира. интерьер отврат
Гость
13 марта 2023, 08:35
Покажите вашу... Полюбуемся шедеврами дизайна))
Гость