перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Это неэстетично и негигиенично»: репортаж из общаги, где для людей на общих кухнях установили унитазы

13 марта 2023, 17:20
Завести в общаге 10 детей! Это круто! На материнский капитал можно было уже отдельное жилье приобрести! Значит все устраивает...
Гость
12 марта 2023, 14:48
Все возмоджно, если общежитие управляет отличный завоз, тогда и жильцы будут помогать наводить порядок. Жильцы то разные, некоторые живут здесь по сто лет, но думают завтра получу хорошее отдельное жилье, оно мне надо здесь следить за порядком?!
12 марта 2023, 23:29
Неэстетично и негигиенично, зато сверхдержавненько 😂
Гость
12 марта 2023, 11:20
сверхдержава чо, 21 век.
12 марта 2023, 12:45
Сверхдержава должна тебе по😂пу вытирать??!
Гость
12 марта 2023, 19:02
12 марта 2023, 19:02
Сверхдержава должна тебе по😂пу вытирать??!
должна раз он её обеспечивает
Гость
12 марта 2023, 13:24
Хотелось бы вскоре прочитать:жителям этого дома вручили сертификат на жилье. Как, например, "беженцам" с Украины.
Гость
13 марта 2023, 11:27
Пусть сами и покупают себе квартиры. Почему им кто то должен дать их бесплатно?????
Гость
13 марта 2023, 11:17
Десять детей! В общаге!
Гость
12 марта 2023, 11:43
Помниться в Токио приходилось бывать там такие решения меня удивили...
Гость
12 марта 2023, 11:53
По моему жители этой общаги достойны проживания в ней. Сделать перегородку, вкрутить лампы в коридорах, убрать хлам, ну никак? И да, это наверное чиновники мочатся на лестничных клетках и пишут матерные слова на стенах.
Гость
12 марта 2023, 19:03
да именно чиновники срут и ссут тама
12 марта 2023, 11:32
"общага"... а почему тогда Вячеслав Кумпан? Славик, семки буш? падай на корты тада
Гость
12 марта 2023, 16:55
Почти как ⭐⭐⭐⭐⭐+ 😂😂😂👍👍👍
Гость
12 марта 2023, 20:45
Так можно же было на время ремонта на улице туалет сколотить.
Гость
12 марта 2023, 11:47
Жалуются, на скотские условия , а сами хоть бы ширму какую переносную сделали сообща. Привыкли , вынь да подай
Гость
12 марта 2023, 11:15
Где пожрал, там и по ср.л "-это Россия!, чо не смеетесь? смешно же"
Гость
12 марта 2023, 12:11
Думал украинская пропаганда преувеличивает про такие трущебы. Теперь им надо просмеяться и новое выложить...
Гость
12 марта 2023, 11:12
Это норма (с)
12 марта 2023, 11:11
Зато дёшево и практично.
12 марта 2023, 13:57
Удобно)), не отходя от кассы, так сказать
Гость