перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стала известна начальная цена торгов за рынки на Шахтеров в Красноярске

Гость
15 февраля 2023, 15:08
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья?
Гость
15 февраля 2023, 15:33
Гость, 👍👍👍
15 февраля 2023, 14:07
В торговых сетях жрать ничего не возможно, были хоть малые островки рынков с выбором мяса, свежей рыбы и тд. теперь дружно все будете жр...ть несъедобную телапию. кому опять егорову или коропачинскому и тд участок покоя не давал. Уйдут в мир иной никто добрым словом не вспомнит. Изуродовали город.
15 февраля 2023, 14:24
Енисейский привоз никуда не денется, застройка его не касается
Гость
15 февраля 2023, 14:16
Школа, детсад, поликлиника, спортплощадка......Все! Я ничего не забыл?
Гость
15 февраля 2023, 19:41
аквапарк. океанариум. дендрарий
Гость
15 февраля 2023, 19:44
Гость
15 февраля 2023, 19:44
аквапарк. океанариум. дендрарий
планетарий и МЕТРО
Гость
15 февраля 2023, 19:48
Гость
15 февраля 2023, 19:48
планетарий и МЕТРО
машинка \ГУБОЗАКАТОЧНАЯ\
Гость
15 февраля 2023, 15:17
Дороги и развязки будут? Или Шахтёров обречена
Гость
15 февраля 2023, 16:31
Рада, что Енисейский привоз не трогают пока
Гость
15 февраля 2023, 21:07
Красиво брешут, мы это уже проходили!😂😂😂👌
Гость
15 февраля 2023, 23:37
Ага, в южном берегу СМ-Сити тоже школу и детский сад обещали сдать еще 10 лет назад) воз и ныне там, зато домов с тех пор понастроили будь здоров) и никто и слова им не скажет, у нас в городе строители делают что хотят, и нет на них управы)
Гость
15 февраля 2023, 15:08
Так и надо начинать садик,школа,больница только потом дома строить.Хотелось бы верить ,что так и будет
Гость
15 февраля 2023, 15:18
Можно до начала строительства жилья построить и сдать школу и детсад. В условия продажи земли включить.
Гость
15 февраля 2023, 15:32
Обещать не значит жениться 😆😆😆
15 февраля 2023, 19:34
Хорошо что эти помойки закрывают, антисанитария и преступность сплошная. Всех местных рабочих можно мобилизовать и отправить на СВО, там от них будет пользы больше.
Гость
15 февраля 2023, 19:56
Самое главное пообещать школу и садик лет через 30:)))).С жителями усс посоветовался или опять забыл:)))
Гость
15 февраля 2023, 20:55
😂😂😂😂😂
Гость
16 февраля 2023, 02:24
А где школу будут строить? Там же нет озера!!!
Гость
16 февраля 2023, 03:35
жалко людей на Шахтёров... там брянскую уже застроили всю
15 февраля 2023, 18:10
Очень радует ,что разрастается родной город👍 спасибо ,что государство строит новые дома для горожан🇷🇺
15 февраля 2023, 21:44
Депутат Загребайко П.С., ну да строят,кто в кабалу лезет- тем и строят.Те кто не вписался то в "рынок" не лезут.
Гость
15 февраля 2023, 15:13
Дороги. больницы. школы.дет.сады это в каждом р-не не хватает. детки в 2 смены до 20 час учатся. У нас только дома, дома, дома т а инфраструктуру-фиг Вам. И где то в перспективе очень далекой -школа. В москве в каждом м-не школа и моих знакомых детки учатся только в первую смену
Гость
16 февраля 2023, 00:03
Когда на месте чего-то снесённого появится хоть один парк новый . В городе вообще нет нормальных парков и скверов за исключением Гремячей гривы , куда на выходные и не только съезжается весь город, что уже даже белкам деться некуда
Гость
15 февраля 2023, 17:55
А продукты где покупать ? Я уже давно не покупаю в супермаркетах , там от овощей прыщи вылазят и чешешься ходишь .
Гость
15 февраля 2023, 19:42
Точно от овощей? Любимку может проверить надо?