А что дает продувание? В Норильске все время дует, это не мешает ему быть городом с самым грязным воздухом. Чушь пороть повторяя идиотов-активистов ни к чему. Другое дело, что застраивать место не стоит.
7 февраля:
"В Студгородке отключили воду в 11 домах. В «КрасКоме» рассказали, что застройщик ЖК «Орбита» построил канализацию без согласования с ресурсоснабжающей организацией. После сдачи домов застройщик прекратил её обслуживать."
9 февраля:
"Группа компаний «Красстрой» планирует возвести еще один жилой комплекс неподалеку от своего ЖК «Орбита»."
Это всё неважно главное вид на Енисей и подземная многоуровневая парковка ну и конечно же красивый вентфасад и неважно что он скрывает самый дешевый кирпич пхахаха!
Было бы неплохо провести общественные слушания по поводу запрета на строительство "Красстрою". Город стал бы намного лучше без этого "застройщика".
Больше места нет?! Итак город не продувается.
Потом дома пойдут к Енисею, грунт поплывёт. Это уже проходили" ЖК Орбита" или быстро люди забываю?
Хорошо устроились)))
7 февраля:
"В Студгородке отключили воду в 11 домах. В «КрасКоме» рассказали, что застройщик ЖК «Орбита» построил канализацию без согласования с ресурсоснабжающей организацией. После сдачи домов застройщик прекратил её обслуживать."
9 февраля:
"Группа компаний «Красстрой» планирует возвести еще один жилой комплекс неподалеку от своего ЖК «Орбита»."
Капец, они хотят поставить плотную преграду западным ветрам, доходы выше интересов граждан
Надо обратиться к церкви с просьбой поделиться опытом. Те могут построить храмы где хотят.
Чего уж 74%, даёшь 100%, пипл схавает. А мэрию ещё зачем спрашивать?
какой дурак под антену жить заедет?
Это самый худший застройщик . Настоят клетушек , будь здоров
Велика Россия ....а строить негде ! Только с уплотнением в 74 % !!!
Красстрой, Спецстрой, экономжилстрой, кульбытстой, в общем всё, что заканчивается на "строй" весь город превратили в то, что заканчивается на "о".
Заберите уже лицензию у этой конторы, чтобы она никогда больше ничего не смогла построить. Это же просто ужас что они понастроили!
Лишь бы вид красивый был, а там хоть конь не валялся)
Родной город разрастается, и это очень радует ! люди будут жить в квартирах с красивым видом из окна👍