"кто-то будет забывать об этом, мы будем поправлять"
Ну апщественность желающие есть?
Права покачать?! Воротничок всяко поправим
Ждем артемушку, не дай бог откинется с казематов заморских надо возмещать прибыля упущенные,
У кого интересно в пользу см сити земелюшку отожмут)))
«И если кто-то будет забывать об этом, мы будем поправлять — с помощью общественного мнения, решений власти и прокурорского надзора», ну а общественное мнение сформируют такое какое надо. Жители ЮБ сами захотели что бы под школу Енисей отсыпали. Жители всех районов сами захотели узкие дороги как в хрущевках между домами в 20 этажей и что бы парковок не было. А уж в Тихих зорях и Белых Росах вообще рады подйди спроси у любого.
А разве не так??!
... "узкие дороги как в хрущевках между домами в 20 этажей и что бы парковок не было"
это мог напИсать только, авто-комбо-рефрежиратор
Отличное заявление! Прекрасный губернатор! Почему бы не выпустить книгу с его заявлениями. Ведь давно человек при власти и много чего назаявлял за эти годы
Поверьте мне на слово он уже во всех книгах о истории красноярска и красноярского края и енисейской губерни и так далее а потом в честь него назовут улицу и поставят памятник как федирке! Так и будет вот увидете.
лучше бы молча собирались своими волчьими стаями, не информируя жителей о своих планах, не разжигая ненависть заранее. всему свое время и им не долго осталось. терпение народа не безгранично.
ой, вот только не надо тут про терпение, оно как в известном стихотворении Некрасова, "вынесет все, что господь ни пошлёт")))
али не знали, али смутьян и лодку раскачиваете?
И что же сделает народ, когда его терпению придёт конец? Напишет комментарий на НГС о том, что вот когда-нибудь уж точно терпению конец придёт? Откуда у диванных революционеров вообще такая любовь прикрываться народом? Так бы сразу и писали, "я ненавижу строителей и губернатора, но боюсь что-то сделать, поэтому подожду, пока кто-нибудь что-нибудь предпримет за меня". А то всё народ, народ...
пусть структуры усса сделают соц опрос нуждаются ли красноярцы в квадратных метрах, в жилье. картина для них сразу станет ясной что столько жителей нет в природе сколько они своим табором все строят и строят для кого и кому?????????????77
Т.е. вы предлагаете потратить бюджетные средства на то, что можно и так посмотреть? Если не было бы спроса на жильё, его бы и не строили. Раз строят, значит, выгодно, а раз выгодно, значит, покупают. Если конкретно вы не берёте квартиру, то это совсем не означает, что и другие люди их тоже не берут. А так, если бы строили ради строительства, то можно было бы и школы всюду строить, но на этом не заработаешь, поэтому и не спешат строить.
Жители говорят: прекратите уплотнять центр, за счёт застройки бывшей территории Комбайнового, Николаевки и прочих территорий в центральном и Ж.Д. районах. Разбейте там парки для отдыха. Аквапарка до сих пор нет в городе.
Тот самый случай, когда лучше жевать, чем говорить. Вся застройка в угоду барыгам-застройщикам. Высотки в куче стоят на крохотном пятачке. Дома-муравейники. Высотки на берегу мешают ветру и обзору. Застройка без школ и детсадов. И вот вдруг проснулся?
какого района, когда могут?
обычно когда жители района ногами приходят
зал уже полон и их не пропускают
Ты всё-таки вникни в вопрос
"обычно когда жители района ногами приходят
зал уже полон и их не пропускают"
А ты у нас из бабок-сплетниц что -ли? Здается мне, ты просто сидишь и мелешь язычком, и ни на одном голосовании не был. Публичные голосования не анонимные, обязательно фиксируется кто голосовал
В этом году губернатор Красноярского края Усс покинет свой пост. Возможно, с уголовным делом и не одним (прежде всего по материалам Татьяны Давыденко). Основной кандидат на пост губернатора - сибиряк Михаил Котюков, бывший министр науки и высшего образования РФ и руководитель ФАНО. Серьёзный удар по Шойгу, ибо Красноярский край, Хакасия, Тува всегда считались «зоной ответственности» Шойгу; в Кремле их называют Шойгу-Ленд.
Хочу всем читателям напомнить о том что он по знаку зодиака-скорпион! Не овен,телец,рак или лев проявляющие хоть какую то заботу а скорпион который гребет всё только под себя и по головам по головам без зазрения совести отсюда неприятный взгляд и ехидная его улибка! Друзей скорпионов просто не бывает да и быть не может.
"кто-то будет забывать об этом, мы будем поправлять"
Ну апщественность желающие есть?
Права покачать?! Воротничок всяко поправим
Ждем артемушку, не дай бог откинется с казематов заморских надо возмещать прибыля упущенные,
У кого интересно в пользу см сити земелюшку отожмут)))
«И если кто-то будет забывать об этом, мы будем поправлять — с помощью общественного мнения, решений власти и прокурорского надзора», ну а общественное мнение сформируют такое какое надо. Жители ЮБ сами захотели что бы под школу Енисей отсыпали. Жители всех районов сами захотели узкие дороги как в хрущевках между домами в 20 этажей и что бы парковок не было. А уж в Тихих зорях и Белых Росах вообще рады подйди спроси у любого.
Это когда же он советовался с народом?
Отличное заявление! Прекрасный губернатор! Почему бы не выпустить книгу с его заявлениями. Ведь давно человек при власти и много чего назаявлял за эти годы
Это когда строить уже негде.
мнение жителей Удачного или Милана ?
а Кантри так и молчит...
А когда вы это мнение слушали то?где захотели там и строим,вот политика мэра и губернатора!
лучше бы молча собирались своими волчьими стаями, не информируя жителей о своих планах, не разжигая ненависть заранее. всему свое время и им не долго осталось. терпение народа не безгранично.
пусть структуры усса сделают соц опрос нуждаются ли красноярцы в квадратных метрах, в жилье. картина для них сразу станет ясной что столько жителей нет в природе сколько они своим табором все строят и строят для кого и кому?????????????77
😂 анекдот какой-то. Весь город застроили как попало, а теперь решили мнение спросить
Жители говорят: прекратите уплотнять центр, за счёт застройки бывшей территории Комбайнового, Николаевки и прочих территорий в центральном и Ж.Д. районах. Разбейте там парки для отдыха. Аквапарка до сих пор нет в городе.
можно подумать,кто то спрашивает мнение жителей
Поржал...
Чего воздух сотрясать? Законодательно изменить коэффициент плотности застройки. Если нет , то это очередной пиар для плебса
Будут строить по 50 этажей по 25 подъездов в доме и квартиры одноднушки во всех подъездах.
АГА )) с 2010 года как бы низя строить выше 10 этажей!
ха-ха-ха он вообще хоть раз был в белых росах) или у 4 моста . или на мясике? или он со своего удачного не выезжает?
Да ну
это значит что ещё больше будет плювать на людей
Тот самый случай, когда лучше жевать, чем говорить. Вся застройка в угоду барыгам-застройщикам. Высотки в куче стоят на крохотном пятачке. Дома-муравейники. Высотки на берегу мешают ветру и обзору. Застройка без школ и детсадов. И вот вдруг проснулся?
А как теперь отнестись к предыдущей публикации, по поводу вандализма на платной парковке у Кванта? Может это люди таким образом свое мнение выражают?
Началась предвыборная компания у него, сейчас на обещает...
таки у нас всегда так и делается
особенно когда Енисей рядом
и есть что засыпать
и для учёта мнений жителей
их всегда на автобусах привозят
в место учёта
Под "местными жителями" Усс имел в виду себя. " Мы , Александр Усс" & "Мы, Николай II".
В этом году губернатор Красноярского края Усс покинет свой пост. Возможно, с уголовным делом и не одним (прежде всего по материалам Татьяны Давыденко). Основной кандидат на пост губернатора - сибиряк Михаил Котюков, бывший министр науки и высшего образования РФ и руководитель ФАНО. Серьёзный удар по Шойгу, ибо Красноярский край, Хакасия, Тува всегда считались «зоной ответственности» Шойгу; в Кремле их называют Шойгу-Ленд.
бла бла бла
мели Емеля, твоя неделя
Хочу всем читателям напомнить о том что он по знаку зодиака-скорпион! Не овен,телец,рак или лев проявляющие хоть какую то заботу а скорпион который гребет всё только под себя и по головам по головам без зазрения совести отсюда неприятный взгляд и ехидная его улибка! Друзей скорпионов просто не бывает да и быть не может.