перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мэрия Красноярска незаконно продала участок напротив ТЮЗа под кафе

30 января 2023, 13:33
Может уже наконец то проверят мэрию на все сделки о продаже земли? Там не на одно уголовное дело наберется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2023, 14:03
С дивана-то виднее, сколько там уголовных дел наберется
Гость
30 января 2023, 14:39
Гость
30 января 2023, 14:03
С дивана-то виднее, сколько там уголовных дел наберется
Гость , раз ты работник мэрии , сразу иди с повинной.
30 января 2023, 19:43
мир, Надо бы проверить вас на патриотизм и уважение к власти, а самое главное на скрепоносность
30 января 2023, 14:17
Пора уже МЭРию распустить по зонам не только лес валить.
Гость
30 января 2023, 13:38
еще один (одно) кaнтри ?
30 января 2023, 14:23
zzzz, наоборот)
Гость
30 января 2023, 13:25
подпись-то в доках чья?
30 января 2023, 13:32
не установленных лиц😁
Гость
30 января 2023, 13:44
30 января 2023, 13:32
не установленных лиц😁
у них там проходной двор ? кто хочет подписывает что хочет ?
30 января 2023, 14:37
Гость
30 января 2023, 13:44
у них там проходной двор ? кто хочет подписывает что хочет ?
выходит что так😁 раз подписи ставят все кому не лень и отвечать некому при этом.
Гость
30 января 2023, 14:23
Зайка лучше бы за собой следил, притащили лысого в администрацию от которого толку ноль.
Гость
30 января 2023, 13:39
за ваши деньги - любые капризы
Гость
30 января 2023, 14:50
Арлекины и пираты, Циркачи и акробаты, И злодей, чей вид внушает страх, Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках
Гость
30 января 2023, 15:36
Намек, что Зайцев ангажирован?
Гость
31 января 2023, 08:22
У любой проблемы есть фамилия имя и отчество.
Гость
30 января 2023, 22:31
Надо снимать с должности через 3-5 лет,чтобы меньше корупции было. И проверять их работу за этот период.
Гость
31 января 2023, 07:06
И снимать не надо, обратите внимание с какой переодичности у нас меняются градостроители! И как идёт застройка города (на скорость, а не архитектуру).
Гость
31 января 2023, 07:02
Интересно, а почему не объявляют тех кто продаёт эти земли? Неужели не понятно почему так происходит и в чей карман идет разница с таких торгов?
Гость
1 февраля 2023, 00:49
Нет разницы как таковой. Есть закон. В бюджет поступило столько,сколько по закону и нигде больше не осели. Вопросов много.
Гость
30 января 2023, 15:03
покуда живы жадины вокруг, мы землю всю переоформим, друг...
Гость
30 января 2023, 19:24
Это не мэрия, а блат хата!
Гость
30 января 2023, 20:20
Шо, опять? 😂😂😂
Гость
30 января 2023, 19:05
Жесть... Две недели всего лишь прошло с предыдущей статьи НГС об уголовном деле в отношении чиновника мэрии, датированной 13.01.23 (Заголовок: Уголовное дело на чиновницу мэрии. Она продала за 1,3 млн землю на Северном шоссе, стоившую в 7 раз дороже). Для мэрии уголовные дела с такой частотой - это нормально? Или могут еще ускориться?
Гость
30 января 2023, 19:28
Это система.
Гость
30 января 2023, 13:16
Это норма
Гость
30 января 2023, 13:52
этакий зрзац - Бендер, хотел срубить вагон капусты, да заяц помешал
Гость
30 января 2023, 17:24
В России разведка одна из лучших в мире. Пусть выложу фамилию этой "серии" и на кол её.
Гость
31 января 2023, 09:45
У каждого выявленного такого факта должно быть звание должность и фамилия. Тогда таких случаев будет меньше, но все ниточки ведут в серый дом а там все неприкасаемые друзья товарищи.
Гость
31 января 2023, 09:55
При Еремине и с его согласия и с его подписи таким оьразом было продано более 50 участков
Гость
30 января 2023, 13:49
нормально так "через дорогу от ТЮЗа". От ТЮЗа там квартал длиной в полкилометра😐
Гость
31 января 2023, 10:57
Времена такие, последний вагон отходит. Нужно успевать срубить бабла и свалить заграницу, навсегда.
Гость
30 января 2023, 13:48
как в сериале ,,Ну, заяц, погоди,,
Гость
30 января 2023, 14:13
а попасть в поле зрения тоже денег стоит))
Гость
30 января 2023, 15:54
"Кузьма Минин винил в начале Смуты представителей российской знати, прежде всего – боярство"
Гость
30 января 2023, 16:19
Поэтому Ерема свалил?
Гость
31 января 2023, 09:36
,,Мафия бессмертна!"