перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске суд запретил «Сибиряку» строить «Новоостровский»

19 января 2023, 14:57
Достали с этими стройками из пластиковых стаканчиков,застраивают и так дышать нечем из за этого дерьма высотного
Гость
19 января 2023, 17:09
Живи в хрущобах пятиэтажных, в каком-нибудь экологически чистом Канске
Гость
19 января 2023, 22:36
А где в Новоостровском высотки ? Там этажность 5-8 этажей.
20 января 2023, 07:19
Гость
20 января 2023, 07:19
Живи в хрущобах пятиэтажных, в каком-нибудь экологически чистом Канске
И че?уж лучше там....и здоровье чище и жилье надежнее в пятиэтажках
20 января 2023, 09:46
Не знаю остановили они строительство или нет, но работы по расчистке участка продолжаются. Вечером слышно как работает техника на территории
Гость
19 января 2023, 14:34
Ничего не можем, там же недавно сам Губер презентовал Кр Сити, выступал с картинками небоскребов, туда приглашали столичные дирекции, но как и все через зад, что флаг, что рывки с 4И, вот на Кантри ума хватило, теперь это памятник уровню властей.
Гость
19 января 2023, 17:11
Диван не прорви. Уже минимум половина всего жилья в городе - постройки времен РФ. За 30 лет "загнивания" построили жилья в Красноярске столько же, сколько за всю историю благолепия СССР
Гость
21 января 2023, 01:16
Гость
21 января 2023, 01:16
Диван не прорви. Уже минимум половина всего жилья в городе - постройки времен РФ. За 30 лет "загнивания" построили жилья в Красноярске столько же, сколько за всю историю благолепия СССР
Разве выше человек писал про *загнивание*? строят да; больше чем в союзе, тоже да; строят качественно и с хорошей современной шумоизоляцией, очень мало, и часто через одно место; жилье доступное?учитывая среднюю зарплату якобы по стране 56-70к и стоимости жилья в 4-5м за однушку, нет не доступно оно большинству. Так что вертите диван в другую сторону.
Гость
21 января 2023, 11:00
Гость
21 января 2023, 11:00
Диван не прорви. Уже минимум половина всего жилья в городе - постройки времен РФ. За 30 лет "загнивания" построили жилья в Красноярске столько же, сколько за всю историю благолепия СССР
Ну да СССР скществовал 70 лет и строить надо было не только жильё. А ваши буржуи тридцать лет только ломаете и ещё все не сломали что построили мы и наши родители. Стыдоба строят человейники и то не сами а таджики, и гордятся этим
Гость
19 января 2023, 18:32
Хватит застраивать. Для людей парки скверы стройте. Сидят одни строители и думают, чтобы снести и где бы ещё застроить. Дома порят, ТЭЦ больше дымят.
Гость
20 января 2023, 16:33
Парков достаточно, надо малоэтажное строительство
Гость
19 января 2023, 21:51
Надо срочно остановить строительство. Сибиряк экономит на всём и строит жилье с большими косяками, хотя деньги берёт большие. Сын купил квартиру на Бограда 107, непонятно куда смотрит стройнадзор. Качество ужасное. Под окнами дует сквозняк, под натяжными потолками щели, квартиру топит, а причину установить ни Сибиряк, ни управляющая компания установить не могут, дверь в подъезд закрывается через раз, пола на входе в подземную парковку вообще нет, плитка на первом этаже у лестничного марша с перепадом по горизонтали и набрана из осколков. Обратился в Сибиряк в отдел по устранению замечаний, ждал месяц, пришёл мастер, сказал, что это подрядчики так строят. Вообщем, как у Райкина, рукава к костюму один мастер пришивает, пуговицы другой, за весь костюм никто не отвечает. Никому не советую покупать жильё у Сибиряк.
Гость
20 января 2023, 15:04
Стройнадзор ни куда не смотрит, главное чтобы с бумажками все в порядке было.
Гость
19 января 2023, 15:11
Объясните, почему это произошло сейчас когда территория очищена, строения снесены, когда можно застраивать? Когда годами стояли брошенные цеха, никто не поднимал вопрос о принадлежности земли к федералам.
19 января 2023, 16:05
Гость, А ты думал строить будут в цехах. Или как недостроиные больницы переделаю в жилое.
Гость
19 января 2023, 17:13
19 января 2023, 17:13
Гость, А ты думал строить будут в цехах. Или как недостроиные больницы переделаю в жилое.
Глупенький, он про другое. Сибиряк потратил нехилые $$$ на расчистку территории завода. До этого стояли руины, и никто не чесался по поводу документов
19 января 2023, 19:58
Гость
19 января 2023, 19:58
Глупенький, он про другое. Сибиряк потратил нехилые $$$ на расчистку территории завода. До этого стояли руины, и никто не чесался по поводу документов
Товарищь голубых кровей. Ты же понимаешь чтоб заработать надо вложиться. Купить за 20 лямов с копейками, при стоимости миллиард. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
Гость
19 января 2023, 15:54
Вова Егоров попал в опалу что ли?
Гость
20 января 2023, 00:08
Лучше бы комбайны выпускали.
Гость
19 января 2023, 14:27
Гыгы...
Гость
19 января 2023, 16:46
Ему только в деревнях можно панельки допускать строить , но никак не уродовать центр Красноярска .
Гость
20 января 2023, 07:13
Не хватало, чтобы он еще и деревни уродовал.
Гость
20 января 2023, 12:36
это точно......
Гость
20 января 2023, 13:34
все чудесатие и чудесатие сначала гуревич теперь сибиряк
Гость
20 января 2023, 19:42
Проснулись,там уже застроили,почему в России сначала дают добро,а потом начинают доказывать что не законно,а где было раньше исполнение закона.......
Гость
21 января 2023, 03:29
А, че нет то . Деньги попилены, их надо теперь снять с бюджета и распределить
Гость
21 января 2023, 07:50
Анекдот. Еду я вчера с таксистом, ну и как это бывает что то разговорились ( а он таджик по нацыональности) А уезжал я с Партизана Железняка 51 это микрорайон Иннокентий, сразу возле ТЦ Июнь. Дак вот, как оказалось таксист живёт неподалёку в 55,м доме. Ну и он говорит, а у меня братья работают в строителями на компанию Сибиряк, ну и дальше описывает всю ситуацию, а кстати говорит они ваш дом откуда я вас забрал построили всего четвером и за 16 дней представляешь какие молодцы говорит он, так даже Китайцы не могут. И тут я '' улыбнулся '' и говорю ему да ты прав Китайцы до такого ещё не дошли ( имея в виду качество этого дома) ну а дальше конечно долго смеялись ведь это же анекдот был.
Гость
23 января 2023, 01:57
Странно..кто- то наступил на Егорова и топчет его..кому не доплатил упырек?неужели губеру пожадничал?