перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали

Гость
17 января 2023, 12:58
В такси 150-200 в экономе чистыми Собирается на СВО добровольцем Ну прямо романтика. Верю верю . Ага ага
Гость
17 января 2023, 11:28
свистит
Гость
17 января 2023, 13:34
Брешет он про доходы таксиста 150-200 тыс. А если брешет значит и про остальное можно не верить.
Гость
17 января 2023, 12:16
Это не таксист))
Гость
17 января 2023, 11:21
Да да в такси зарабатывают по 150-200 тыс поэтому теперь там работают киргизы, потому что для россиян это копейки
Гость
17 января 2023, 13:13
Дядя я тебе не верю!
Гость
17 января 2023, 11:43
В каждой избушке свои погремушки.
Гость
17 января 2023, 12:01
Да да у таксистов доход 150-200тыс, поэтому русские не хотят таксовать и поэтому таксуют киргизы
Гость
17 января 2023, 13:25
Че-то вруна какого-то приплели. Извозом 200 в месяц на старом крузаке?))))) Он не просто гонит - он гонит в промышленных масштабах. И да пусть едет на СВО, будет реальным двухсотым
17 января 2023, 20:39
Только в его случае всё по-настоящему. Возит людей Максим, как сам уверяет, на стареньком «Крузаке» по тарифу «эконом». Дальше можно не читать)
Гость
17 января 2023, 12:44
Ни чего удивительного , с удачного в загнивающую уезжают на пмж- таксисты начали скупать и обживать домики наших бояр.
Гость
17 января 2023, 16:15
2008 год-зарплата монтажника 100-150 тыс руб????Мужчина вы ничего не путаете?
Гость
17 января 2023, 12:31
Враньё))) Считаем вместе - в году 365 дней-чтобы накопить миллион нужно каждый день откладывать 2700. Это всего 1 мульт.... Ну а для души- конечно можно девчонок пьяненьких возить)))
Гость
17 января 2023, 12:37
Олежка-миллиардер живущий в Вашингтоне тоже начинал с того что работал водителем потом удачно женился стал своим в большой семье,ну конечно же Олежка добился всего сам а как иначе,вот и этот так же.
Гость
17 января 2023, 13:26
Врун это мягко сказано
Гость
17 января 2023, 19:38
Пускай не свистит, даже таксуя в такси в Москве, таких денег не заработать.
17 января 2023, 13:14
Ждемс
Гость
17 января 2023, 11:13
Заработал квартиру, в свои 37, выглядит на 60 лет.
Гость
17 января 2023, 12:06
--- Максим уверяет, что сам заработал на дорогую недвижимость, но хочет сдать жилье в аренду и уехать на СВО — Я уже был в военкомате, написал заявление… Сделал всё для того, чтобы оспорить свою группу В, осталось только пройти комиссию неспроста это такая подозрительность у военкомата "афтар держи нас фкурсе"
17 января 2023, 21:16
Владелец таксопарка а не таксист.....😎👍
Гость
17 января 2023, 11:24
Люди, которые катаются на такси,- это "бедолаги, которые не могут платить нормальную стоимость за перемещение"? А какова тогда нормальная стоимость за перемещение?
Гость
17 января 2023, 12:15
для лиги лени - это бизнесмен, который "таксует для души"
Гость
17 января 2023, 12:22
увольте модератора)))
Гость
18 января 2023, 08:24
Честно заработать можно Геморой
Гость
17 января 2023, 13:49
Уже несколько лет работаю в такси. Доход в такси очень сильно зависит от сезона, сейчас зимой заработки практически вдвое упали по сравнению с тем что было летом. Очень мало заказов даже в морозы если приехать не в спальный район
17 января 2023, 14:20
Михаил, ну видимо из за того что мало заказов для таксистов вполне нормально приехать на заказ и отказаться от него- выбирая подходит ему или нет адрес доставки. Лично мое мнение как клиента- голодный повезет, потому что он на работе. А сытый будет выбирать, туда поеду - сюда не поеду.
Гость
17 января 2023, 21:33
17 января 2023, 21:33
Михаил, ну видимо из за того что мало заказов для таксистов вполне нормально приехать на заказ и отказаться от него- выбирая подходит ему или нет адрес доставки. Лично мое мнение как клиента- голодный повезет, потому что он на работе. А сытый будет выбирать, туда поеду - сюда не поеду.
А теперь вы как Умный посчитайте - допустим вас заказ с Емельяново ло Калинина стоит 370 р.. Из которых 15% забирает парк... вы адекватно думаете что кто-то повезёт за 300п такое расстояние?
18 января 2023, 09:55
Гость
18 января 2023, 09:55
А теперь вы как Умный посчитайте - допустим вас заказ с Емельяново ло Калинина стоит 370 р.. Из которых 15% забирает парк... вы адекватно думаете что кто-то повезёт за 300п такое расстояние?
Гость, сейчас посмотрела юбер- 650 рублей с Калинина 16 до Емельяново
Гость
17 января 2023, 12:57
Люди, которые передвигаются на такси - это бедолаги, которые не могут платить нормальную стоимость за перемещение? А нормальная стоимость, это сколько?
17 января 2023, 20:52
Нормальная думаю, это сотки три минималка
Гость
18 января 2023, 09:10
Сколько зла в лице...
18 января 2023, 10:02
Не Лобода, добрые люди бизнесом не владеют
17 января 2023, 21:21
Комментарии к публикации «Надо работать, а не скулить» показывают, что "местные" предпочитают: Скулить, а не работать!!
Гость
17 января 2023, 12:18
это бизнесмен же!
Гость
17 января 2023, 12:20
для лиги лени - это бизнесмен, который "таксует для души"))
Гость
17 января 2023, 12:29
для лиги лени - это бизнесмен, который "таксует для души")) такой комментарий не был добавлен, нефиг мне тут врать)
Гость
17 января 2023, 12:34
модер удаляет комменты, чтобы в пост был трафик))
Гость
17 января 2023, 13:39
Зачётный звездеж. С 2004г крузак, с 19лет, наверно на него заработал ,газеты продавая с 15лет ,или машины мыл? Уходила в декрет в 2006г с должности бухгалтера, зп была 6тыс-не самая маленькая и не самая большая. А он уже зарабатывал 150тыс. К слову, уже в другой организации, коммерческой замечу, у генерального директора(он же учредитель,строительство,крупное)в 2011г зп была 70тыс. Да что там говорить, сейчас у ген.директора зп 95. А так да, очень интересно, жаль, что звездеж. Снял на сутки квартиру и отрекламировал себя?
Гость
17 января 2023, 15:44
Хорошая прачечная)
Гость
17 января 2023, 20:55
Знаю ещё одного бывшего таксиста. У него теперь триллионы в управлении. Тоже со СВО связан
Гость
17 января 2023, 22:02
вот на таких простых и честных таксистах, настоящих русских мужиках, собирающихся на спецоперацию и держится наша Великая Россия
Гость
18 января 2023, 08:13
Видимо СВО внесло коррективы в его жизнь настолько, что он готов уже и жизнью рисковать участвуя в этой СВО. Пример, как разоряется бизнес и люди сводят счёты с жизнью
Гость
18 января 2023, 10:37
Безбожно лжец.
Гость
18 января 2023, 19:33
110-120 тыс заработать реально на арендованной машине, но надо пахать по 13-14 часов.
Гость
19 января 2023, 05:45
Молодец мужик...а в такси все ....для души)))
Гость
19 января 2023, 10:43
Ну прямо не иначе реклама СВО! Типа вот видите , такой крутой богатый таксист миллионер и рвется в бой!! Дядя писатель про таксиста ,найди лохов в другом месте и про таксиста миллионера, и про добровольца на СВО!!
Гость
20 января 2023, 04:51
Умрет, а ипотеку кто будет платить?
17 января 2023, 12:44
Красавец мужчина, на таких и держится Россия!