Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У «Сибиряка» отнимают землю комбайнового завода. Что будет с жильем в «Новоостровском» и почему застройщика вообще проверяли»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
20 дек 2022 в 17:42

Может прокуратура проверит не только Сибиряка? СМ. Сити ЮБ тоже построили без садов, школ и больниц и почему то к ним вопросов не возникло. Вообще бы лучше проверили всех застройщиков, там бы еще столько дел возбудили и столько денег собрали.

21 дек 2022 в 00:31

В крае 48% жилья в новостройках не распродается ! Может, хватит землю в городе отдавать под "каменные джунгли", и пора заняться озеленением, парками и скверами ?!

Гость
20 дек 2022 в 19:52

сибиряка двигают. Москва видимо. все закончилась халява

Гость
20 дек 2022 в 17:23

Егоров - вредитель. Застроил город жалкими ,убогими коробками, сомнительного качества.

21 дек 2022 в 03:15

Вообще не удивляет. В России всегда чужую собственность не уважали и не уважают. Скрепы - урвать, кинуть, обмануть, отжать и т.д.

Василий
20 дек 2022 в 21:33

Странно. А где те чиновники, которые землю выписали Егорову. Он не виноваты? А кто проект согласовал без соцобъектов? А что с сыном Егорова, он уже дома?

печально
20 дек 2022 в 19:50

Арбан на Воронова 20 построил свечку в 25 этажей на участке в 25 соток

Сергей
20 дек 2022 в 21:44

Если уж тогда был бардак в судах то что про нынешние суды говорить...

Гость
21 дек 2022 в 05:01

Как мой отчим говорит- я этому "Сибиряку" забор на даче покрасить не доверил бы. не то что квартиру брать у них

18 янв 2023 в 16:40

А может это хитрый способ вывести денежку? Сибиряк может подать иск к городу, что купил проблемный актив, являясь добросовестным покупателем, а продавец знал и умолчал. И ущерб будет перечислен из наших налогов в карман Сибиряку. Профит.

20 дек 2022 в 16:33

"Сейчас прокуратура просит" - надеюсь на коленях просит, а, Александр??

21 дек 2022 в 02:09

Вот артемушка на волю откинется, а тут такой подгон от родных, от души душевно в душу

Гость
20 дек 2022 в 16:53

Вот здесь точно заказ-виновата мэрия, а привлекают егорова

Гость
21 дек 2022 в 07:45

и все таки КТО бенефициар этой затеи ?? например Удачный застраивала Москва Исток может они подсуетились?))

Гость
20 дек 2022 в 16:52

Давайте-давайте, уничтожайте город дальше.

21 дек 2022 в 13:41

Коропачинский вырвал себе комбайновый завод в 2000-х потом пытался очень долго заполучить и землю у мэрии, видимо заполучил и продал Егорову. Ничего кроме рвачества и обогащения никогда их не интересовало. как то городу надо избавляться от этих людей и их варварской деятельности - уродующей город застройке .

Гость
20 дек 2022 в 20:13

Написано же, Егоров нарушил обещания: не строит сады и школы. Типа они будут в Николаевке. Это конечно ближний свет:))) просто так его заставляют строить соцобъекты. Способ сомнительный, но цель верная!!!

Наблюдатель
20 дек 2022 в 19:49

Ой а что случилось?! См.сити поссорился с сибиряком???

Гость
21 дек 2022 в 05:05

В идеале снести бы все, что построено за последние лет так 10-15. и построить снова ,но уже по-нормальному. А то не город а тупо клоповник

Гость
21 дек 2022 в 07:44

ну все правильно сказали надо снести все что построили и переселить всех в Новоостровский) только так а не иначе облик города могет поменяться к лучшему)) вот желающие переселиться и решили подсуетиться))

Гость
21 дек 2022 в 11:20

Интересно ведет себя Прокуратура хм..радеет за интересы Российской Федерации)) Спала себе спала начиная с 2013 года...как любовь в песне Рымбаевой и ни о чем не говорила))таилась в глубине она ждала..))и как только началась стройка решила проснуться))

Марина
22 дек 2022 в 23:15

Вопрос: это безобразие кончится?
На Мира, 102 стоит каменный гроб, который до сих пор не снесен
СМ.Сити и Сибиряк застраивают без школ и садиков...
Например, в новом Академе
Теперь еще и к лесу в Академе хотят подобраться, вырубить и застроить... публичные слушания провели у черта на куличках, за КрАзом...
А КАК ЖЕ ЛЕГКИЕ ГОРОДА?
ЧЕМ КРАСНОЯРСКУ ДЫШАТЬ?
У города в Сибири совсем скоро леса не останется?

Может пора остановить безумство и бесконечную наживу?

Как есть
20 дек 2022 в 20:45

Так у нас поддерживают бизнес. А ещё говорят про какую то поддержку.

Регулировщик
20 дек 2022 в 16:33

Причина одна- загнать народ в нищету.

Ник
22 янв 2023 в 10:28

Егоров - "отремонтировал" коммунальный мост, так что весь город по швам как по кочкам едет. Дома строит по проектам 70-х, 80-х годов, цирк до сих пор в ремонте, там конь не валялся. Абсолютно некомпетентный, выезжает, наверняка, благодаря связям в мэрии.