Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший ночной клуб «Планета Красноярск» на Предмостной планируют снести в феврале»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Сергей
13 дек 2022 в 21:22

Лучше бы аквапарк. на этом месте построили Не слабо бизнесмены денег подняли

Гость
14 дек 2022 в 01:30

А про развязку на Предмостной площади уже плавно все забыли? Сейчас все пятачки застроят, потом скажут, что построить невозможно. Или еще, как вариант начнут новые здания выкупать под снос, чтобы развязку воткнуть

Гость
13 дек 2022 в 20:04

Ну молодцы, что сказать. Продали за 85, купили за 213

Реалист
13 дек 2022 в 21:24

Помню это заведение ещё под его былым названием, в те годы оно именовалось "Шоу азарт". Гиблое место было для людей добрых и наивных.

14 дек 2022 в 09:23

Звучит то как! И столицу перенесут к нам, в Васюки!

Увы, ничего не. Улёт кроме долгостроя и выплаты репараций.

Роман
14 дек 2022 в 10:26

Какой бред-то,зачем строить именно в этом месте культурный объект который можно возвести в любой точке города.Постройте на этом месте школу для южного берега и оставить идею засыпки протирки абаканской

Кому он нужен, этот "хореографический колледж"... Уж лучше бы и оставили, как КТЗ - (концертно-танцевальный зал) или шоу "Азарт" (потом - ночным клубом "Планета Краснеоярск").

Гость
13 дек 2022 в 21:08

сделали бы лучче на месте Планеты Дискотеку типа Танцы для тех кому за 40..вот это было бы культурное мероприятие а то потенцевать пенсионерам негде..))че блин за город...ДК Железнодорожников уже надоел.

Татьяна
14 дек 2022 в 10:18

А мне как- то грустно стало. Это здание КТЗ. Моя молодость. Весь город ездил суда на дискотеки.

Знaйкa.
14 дек 2022 в 10:28

Не будет там колледжа, как и школ, дет садов- откуда деньги, а вот свечки точно будут.

Виктор
14 дек 2022 в 11:08

1. дискотеки, вообще-то тоже нужны.
2. не знаю, зачем нужно хореографическое училище. Ну, допустим. А в этом ли месте? - всё же, Предмостная это транспортно ОЧЕНЬ удобное место. Узел. Тут бы станцию будущего метро...
3. там Набережная до сих пор в ужасном состоянии, вот лучше б её в порядок привели.

Паша фэйсконтроль
15 дек 2022 в 12:31

Верните Планету Красноярск, дискотеки и атмосферу начала 00х 😢

Потребитель
15 дек 2022 в 16:22

А где теперь будет конечная для автобусов и маршруток идущих в березовку и сосновоборск?