перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Журналисты сделали обзор жилых комплексов на улице Стасовой в Красноярске

8 декабря 2022, 12:43
Место всяко лучше Центра и домов рядом с Планетой)) Не. ну есть кто любит шум и городускую суету

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2022, 21:33
Еще лет 5 и будет как в северном или на взлетке, леса не останется только шум и суета. И куча времени на дорогу на работу придется тратить...
8 декабря 2022, 08:43
И ради этого гетто нужно было березовую рощу поганить?
Гость
8 декабря 2022, 10:04
Не ной. На месте твоего жилья тоже когда-то деревца росли
Гость
8 декабря 2022, 08:53
Они проэкт видели ? Там леса не будет
8 декабря 2022, 09:22
Самое печальное, что не обеспечили каждому жителю парковочное место возле подъезда😂 5 минут ходьбы до дрысла - это просто пытка и издевательство
260606631, тебе то с мэрии виднее.
8 декабря 2022, 09:51
260606631, тебе то с мэрии виднее.
С какой мэрии?
Гость
8 декабря 2022, 10:30
260606631, тебе то с мэрии виднее.
Из-за твоей параноидальной активности в комментариях уже не хочется заходить на этот сайт.
8 декабря 2022, 08:49
Отвратительное место! Однополосные дороги на вьезд и выезд, горки, перекаты, заборы. Из одного двора в другой не попасть, либо стена, либо обрыв. Парковки нет, площадок нет, в каждом доме пивнуха вместо продуктового или аптеки. Единственная дорога на выезд в город. Утром постоянные пробки. Квартиры окно-в-окно с невнятной планировкой. Это я про 6 свечек.
Гость
8 декабря 2022, 13:51
Что ж вы мучаетесь, бедненький. Вас никто насильно не держит🙈
Гость
8 декабря 2022, 10:36
лес!? да не будет там скоро никакого леса! будут так же толкаться во дворах и пробках как и в других районах
8 декабря 2022, 12:15
поражает,что люди верят в чистый воздух от деревьев три деревца под окнами очищают им воздух😄
Гость
8 декабря 2022, 16:42
Пробки не из-за дачников. Дачники там были всегда. Пробки появились, когда понастроили домов.
Гость
8 декабря 2022, 07:49
Почему уважаемые журналисты не пишут о том, что на недавно прошедших публичных слушаниях принято решение о вырубке рощи для постройки школы возле дома 48е? Люди купили дома ради леса, но его не будет
Гость
8 декабря 2022, 10:05
Чё творят! Школу задумали строить!!!
Гость
8 декабря 2022, 11:28
Гость
8 декабря 2022, 10:05
Чё творят! Школу задумали строить!!!
Школа это хорошо. Но не вместо леса. Подумай головой, прежде чем писать своё умное мнение
9 декабря 2022, 12:20
Olga, ради деревьев тратить миллионы и приобретать квартиру?😄
Гость
8 декабря 2022, 07:25
Панельные дома... Наверное дёшево и сердито для застройщика, а покупатель платит, скорей всего, как за кирпич по итогу... ну плюс/минус. Сибиряк своими панельками и однотипностью испоганил весь город. Такое впечатление, что в Сибиряке работают древние проектировщики, ни ума, ни фантазии. Вообще страшно, почему Сибиряка ещё не выгнали с этого рынка, гнать в шею, прочь из города!!! Качество работ ниже плинтуса, их объекты не вписываются в современную инфраструктуру нашего города. Сибиряк, прочь из города!
Гость, тебя не спросили
Гость
8 декабря 2022, 08:20
Потому что большие деньги и согласные на все работники это как наркотик, с такого рынка уходят только когда выталкивают силой.
Гость
8 декабря 2022, 08:46
Хотели как лучше, а плучилось как всегда. Но зато сть "тарзанка".
Гость
8 декабря 2022, 07:30
Три пивнухи это то что надо жителям данных муравейников. Спиться с горя что не хватило ума купить жилье в нормальном месте
Гость
8 декабря 2022, 07:59
Подскажите, а где нормальное место в Красноярске? Вы, в каком районе проживаете?
8 декабря 2022, 09:19
Гость
8 декабря 2022, 07:59
Подскажите, а где нормальное место в Красноярске? Вы, в каком районе проживаете?
в Черемушках или на Водниках😂
Гость
8 декабря 2022, 11:02
8 декабря 2022, 09:19
в Черемушках или на Водниках😂
Кремлебот,ты хоть понимаешь, что ты сейчас сказал?
Гость
8 декабря 2022, 08:53
Лес это иллюзия. Сейчас он может ещё и есть, но скоро все сидят и застроят такими же ЖК, которые тоже будут возле лесаН но только с одной стороны)) А те, кто были возле леса, станут возле высоток. И так до бесконечности.
Гость
8 декабря 2022, 09:38
цена выросла в 3 раза, лес рядом, бичи с юб и скандиса завидуют просто
Гость
8 декабря 2022, 10:42
Хе-хе, те кто реально может что-то купить, здесь уже ничего не покупает, и даже не продает ...
Гость
8 декабря 2022, 13:28
С парковками беда, а так все остальное устраивает
Гость
9 декабря 2022, 11:45
Я когда покупала квартиру в ЖК "Рябиновый сад" тоже безумно радовалась, что лес вокруг, но... не долго. Потом понастроили этих, а дальше ещё больше настроят. Спасибо аграрке, что свою территорию никому не отдаёт. Хоть тут простор остался. Насчёт того, что Москва своего не отдаст (про заброшки), так все вышеперечисленные ЖК на федеральной земле построены.
Гость
10 декабря 2022, 09:31
Закончится как всегда всё и везде, вырубкой деревьев и будет то же что и повсеместно в городе
у меня гараж на плодовой
Гость
8 декабря 2022, 09:15
Торгаши рулят
Гость
8 декабря 2022, 08:25
Люди не понимают одного, что обслуживание будет такое же со временем как в домах на Юшкова...тут давно пора на внутренний рынок запускать застройщиков из зарубежа.
8 декабря 2022, 09:15
А сам ты уже ничего не можешь, хочешь что бы кто-нибудь из-за бугра тебя обслужил...и за бесплатно😂
Гость