Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проектировщики показали эскизы будущего ЖК «СМ.Сити» недалеко от Столбов»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
2 дек 2022 в 18:35

Из рекламного альбома: "В перспективе дальнейшего расширения района на восток и запад видение подразумевает строительство общеобразовательной школы на 1550 учащихся, детского сада на 270". Пару слов "Видение подразумевает" как расшифровать, как "Второе пришествие..." Так ждём уже две тысячи с лишним лет... Пусть сначала школу и детсад воздвигнут.

2 дек 2022 в 19:52

"Число жителей — 5510 человек. Еще 20,5 тысячи квадратов займут коммерческие помещения. Будут предусмотрены парковки на 1510 мест." им самим то не смешно 1510 мест на такой район. Там уже сейчас то что творится "благодаря" Красстрою. Мусоровоз не может пороехать. Дороги узкие строят изначально, парковок нет. И опять все впритык, и без парковок. И это одобряет мэрия. Когда уже на них управа найдется?

2 дек 2022 в 18:58

Этажей надо побольше, а расстояния между небоскрёбами поменьше. Да так чтоб ни одна мусоровоза или не дай бог пожарка, не протиснулись! Так победим!

3 дек 2022 в 10:45

сначала дорогу за счёт заказчика. потом стройка! нас слушают ! делают наоборот

СобакоВед-КошкоВод
2 дек 2022 в 19:15

А где ландшафтные площадки для выгула собак и кошечек???!
Сколько можно наступать на неубранные .....??!

2 дек 2022 в 16:58

пусть покажут эскизы дорог и развязок и начнут их строить . карапач достал уже всех

Гость
2 дек 2022 в 16:53

Ох и долгая дорога там будет до работы и до дома)) по хорошему сначала дороги надо расширить да школы с садиками построить а вот потом уже строить дома человейники

Гость
2 дек 2022 в 18:14

Бетонные коробки "впритык", а ля Северный, смотрел на план, обозначена "СОШ" -300 мест (в статье на 1500), д/сад на 270 мест, пытался высмотреть парковки, не увидел, подземные , что ли. "Фото" с высоты птичьего полёта непривлекательное.

Гость
2 дек 2022 в 16:56

сад Крутовского зажмут жилыми кварталами с обоеих сторон и как сад он перестанет существовать) так же как перестала и Плодово-ягодная) или сад назовут сад Коропачинского)

Гость
2 дек 2022 в 17:41

Школы, садики, дорога до моста… сразу мост еще один стройте через Енисей!

123
2 дек 2022 в 19:41

Ха ха депутаты будут наказы избирателей продвигать....... Они свои кошельки скорей продвинут к кормушке... Всё они там с кусками земли по несколько Га...

2 дек 2022 в 18:57

Без станции метро, в пешей доступности, больше строить дома НЕ разрешать.
Депутаты должны принять этот простой и эффективный Закон!

Сергей
2 дек 2022 в 17:20

По моему мнению необходимо сначала построить как минимум ещё 2 дороги по 6 полос каждая, а только потом строить ЖК

а2р2
2 дек 2022 в 17:15

---- В мастерплане предлагают построить школу на 1550 учеников, детский сад на 270 человек и некий «районный объект культуры и спорта»

Енисей рядом, "всё будет норм"

Гость
2 дек 2022 в 16:57

о чужих короедах там не думают

Артем
2 дек 2022 в 20:09

В Южном береге уже построили и школы и сады, и здесь построят…, в Енисее. )

Гость
2 дек 2022 в 16:58

Была бы одна-две альтернативных дороги кроме Свердловской, также бы развязку с моста на Пашенный, тогда да, привлекательный райончик. Но боюсь это лишний повод застрять в пробках в том направлении..

Trent
2 дек 2022 в 18:10

За последние лет 10 стоимость квадрата удвоилась и уже превысила аж 100тыс рублей. Строители спекулянты ещё те

Гость
2 дек 2022 в 18:19

пусть строят. дураки всегда найдутся

Гость
3 дек 2022 в 10:09

Опять трущобы, только теперь в зелёной зоне, печально, хотя могли б до енисейска, места полно.

Гость
3 дек 2022 в 17:13

С жк все понятно, а когда будут строить школы, сады, поликлиники?

Гость
2 дек 2022 в 16:58

опять Корошпачинский ?

Гость
2 дек 2022 в 19:59

Лучше расскажите про метротрам и его строительство. Когда стройплощадки под станции перегородки улицы, где можно будет ехать?