Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На продажу выставили помещение «Эльдорадо» возле «ТК на Свободном». Владельцы массово продают их по всей стране»

Вернуться к публикации
Все комментарии46

сколько же проблем доставил всей стране всего лишь один дед

Красноярец
26 нояб 2022 в 11:52

Маркетплейсы захватили рынок. Не вывозят конкуренции всякие Эльдорадо и М-видео. Они там кстати тоже свой товар продают и прекрасно понимают, что зарабатывать без расходов на помещения и сотни менеджеров намного интереснее.

Гость,
26 нояб 2022 в 11:47

Из апрельской речи испанца Энрике Фернандеса, гендиректора "М.Видео-Эльдорадо", можно предположить, что ретейлер сделал ставку на интернет-маркетплейс и низкорисковую модель работы с вендорами без закупки товаров.

— Колеблется спрос, формируется новое ядро брендов. Ведём переговоры с арендодателями по оптимизации аренды и закрытию некоторых неэффективных магазинов. Откажемся от части распределительных центров и сократим на них расходы. Не исключаем сокращения инвестиционной программы, — признался Фернандес.

26 нояб 2022 в 13:31

Вообще не жалко! Торгаши изуродовавшие исторический центр уродливым недостроем на Сурикова. Даже в проекте вычурное уродливое здание, при этом погубили памятник архитектуры.

Гость
26 нояб 2022 в 10:39

Местное ботьё как всегда блистает глупостью. Вот почему они никогда статью не читают, а сразу кидаются писать бредовые каменты?

Троль
26 нояб 2022 в 12:26

А туда кто-то ходит??! Я думал в другие две сети перебрались.

дешево и сердито
26 нояб 2022 в 16:43

я рад, что трутни\уклонисты радостно переписывающие на себя "скидки" от нарочно задранных цен (если не палишь им номер телефона) пойдут ...

26 нояб 2022 в 10:17

жили же наши деды без м видео и мы проживем. зато не прогнулись.
пора открывать партомойню на енисее. исконно рузкое кстати занятие.

Гость
26 нояб 2022 в 12:47

Не видимая рука рынка всё оптимизирует и расставит по местам! Не вписался в рынок, свято место "рубить бабло и косить капусту" пусто не бывает, ну этот ушел, значит на его место придут 10 других с ещё более лучшим товаром и ещё более низкими ценами!

Гость
26 нояб 2022 в 10:11

А что случилось? Кремлеботы,ваш выход.

Гость
26 нояб 2022 в 22:43

Сматываются?

DNS
28 нояб 2022 в 03:19

Отличная новость! Очень рады!

26 нояб 2022 в 10:20

Наверное они тоже володеньке доверяют,

иноагент
26 нояб 2022 в 10:57

С нами бог, кругом враги. Сохрани и обнули!

а2р2
26 нояб 2022 в 11:41

Некому продавать
Нечего продавать

Gospodin