Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Гуляем по новым ЖК на месте Комбайнового завода: на что жалуются обитатели 10-миллионных квартир
Гуляем по новым ЖК на месте Комбайнового завода: на что жалуются обитатели 10-миллионных квартир

Гость
11 нояб 2022 в 11:00

Домов настроили и то ли еще будет.....людей,авто будет больше....вот и будем толкаться еще больше плечом к плечу

11 нояб 2022 в 09:10

Очень хорошее место-расположение и прекрасные квартиры, лучший на сегодня район, среди новостроек....что Бесит местных "комментаторов" в основном, 95%, живущих в водниках и черемушках с "росами".

11 нояб 2022 в 08:58

Причём тут армия. Проснись, не туда пишешь.

11 нояб 2022 в 09:51

См сити топ

Плут
11 нояб 2022 в 09:36

Разговаривал с купившими там квартиры. Люди в ауте. Сожалеют о покупках, но обратно отыграть уже не могут.

конь
11 нояб 2022 в 10:16

Два мира и - лакшери и антилакшери (алкашери))). За 4500 охрана могла бы и 0,5 км в радиусе разгонять тех кто живёт в режиме алкашери)) через 3-5 лет этот район станет самым страдальным, кстати (спойлер))
Сейчас вон сертификаты только так беженцам раздают) будьте готовы к новым соседям ;)

Гость
11 нояб 2022 в 14:15

Гораздо лучше приобрести жилье в Албании. Чистый воздух, море, фрукты. Красота...

Гость
12 нояб 2022 в 12:26

Я когда читала рекламу про эти новые ЖК хохотала до слез: развитая инфраструктура, школы, д/сады т.п. Всю жизнь живу в этом районе и знаю не понаслышке: лицей нр.28 (бывшая школа нр.7) построена в 1937, жутко переполнена. В 70-е годы в округе было 5-6 д/с, сейчас ни одного нет. Территорию никто не рекультивировал. Там земля не несколько метров в глубь загажена маслом, салярой и т.п. прелестями. Школу построят в лучшем случае лет через 10 и то на о.Козий, другого места "Сибиряк" не оставит (см. застройку Южного берега). А место действительно классное, можно было сделать город-сад!

11 нояб 2022 в 10:58

Продлите ул. Ломоносова до ул. ДЕПОВСКАЯ, и Профсоюзов перекрёстка ул Бограда до ул. Дубровинского до конца. Для избавления От пробок

Гость
11 нояб 2022 в 14:51

Как прекрасна жизнь на вокзале, расписание всех поездов выучили?

Рауф
12 нояб 2022 в 13:14

За такие деньги, можно купить неплохую недвижимость в Подмосковье или очень обычную в Москве.
Жить под чёрным небом, в вечной, центральной пообке и без инфраструктуры ( зато красивая планировка и облицовка!!) Нет никакого смысла.
Разве что как инвестицию использовать, с нулевого цикла и быстренько продать недотёпам.

Виктор.
11 нояб 2022 в 11:53

Зелени нуль.Ни деревца ни куста.Камень.

Гость
11 нояб 2022 в 11:54

они еще жалуются?))) не стыдно?)

Гость
11 нояб 2022 в 12:14

цены на лакшери- услуги не подлежат гос. регулированию и со временем будут только увеличиваться. перестанут жильцы платить- уйдет охрана и консьерж. лакшери и алкашшери неминуемо встретятся, вот тогда и обсудим эту тему. а сейчас конечно круто- эйфория от правильности и перспективности потраченных мульонов.

Дима
11 нояб 2022 в 12:45

Покупать квартиру за такие деньги в Красноярске? Ну уж нет, экология везде паршивая, а в центре в особенности: низина, транспорт, частный сектор дымит + вокзал рядом. Однозначно решил переезжать туда где экология в норме, из худших вариантов новосибирск- да город шлак, но есть газ и нет ямы. У нас же дышать нормально нельзя ни зимой ни летом

Анна
11 нояб 2022 в 12:06

Позабавило про "помыть фасады". НА кирпичной кладке разводы белые - это высолы. Вода просачивается внутрь пористой поверхности кирпича, а растворенные в ней соли потом застывают в виде налета. Вряд ли это возможно "отмыть".

Гость
11 нояб 2022 в 13:46

Чем торгуют эти люди, кто покупает кв за 6-10 и более млн?!

Гость
11 нояб 2022 в 10:18

Спасибо за будущий человейник и гетто

Гость
11 нояб 2022 в 06:51

квартиры там дерьмовые и оочень дорогие

Gap
11 нояб 2022 в 06:50

Ну если уже сами граждане сверхдержавы называют законное отстаивание прав потребителя в суде "потребительским терроризмом", то они по праву заслужили то, что сегодня происходит со сверхдержавой

Гость
11 нояб 2022 в 14:36

Такое же как белые россы

Евгения
11 нояб 2022 в 15:31

4500 по квитанции, а это на сколько квадратов? у меня зимой за 34 квадрата такая цена(отопление выше 2500 выходит), охраны определенно нет.

такси водитель
11 нояб 2022 в 21:27

Вонь от ЖД будет, всем жителям бонусом я так понимаю)) Видимо кто там покупают квартиры очень редко бывают там))) Скоро там начнут продавать квартиры))

Школьник
11 нояб 2022 в 09:45

Под последней фотографией орфографическая ошибка в слове элементы: На домах ЖК «Бограда» — архитектурные элименты. Редкость в современном Красноярске.

Александр
11 нояб 2022 в 20:01

По моему мнению необходимо делать гарантию не менее 15 лет, и делать судебный прецедент, возврат стоимости жилья и оставление жилья у собственника и штраф на компанию не менее 50 % от стоимости квартир после принятия дома в эксплуатацию

Данник
11 нояб 2022 в 23:07

Егоров рулит, как обычно за все платят жильцы. Наивные кто Вам даст сменить УК это доход в карман Егорова. С Вас плюсом к комуналке сдирают по 4500 а Вы еще радуетесь , потом он эту цену еще поднимет, готовьте Ваши деньги и радуйтесь за Егорова.

Гость
14 нояб 2022 в 17:20

Ишо скажете спасибо Егорову.

Гость
14 нояб 2022 в 20:50

Если проходящие писают на забор это конечно не порядок,скинтесь,поставте биотуалеты и проблема исчезнет.

Гость
16 нояб 2022 в 19:47

а где деревья то? за такие деньги квартиры- парк вокруг должен быть

Гость
11 нояб 2022 в 07:09

вторая армия мира ?

Мимохожий
11 нояб 2022 в 11:51

Нормальная квартира в приличном месте не может стоить меньше 50 миллионов.
Статья ни о чём.

Гость
11 нояб 2022 в 07:09

17 млн кв км - сверхдержава ?