Недавно шел по тротуару а Там.....следы от племянника depyTatа, обошел аккуратно и сел в машину, а в ней бензин с заправки дяди деверя кума самого депутата.....что делать??!
Набрался сил, завел и поехал....еду, а на душе неспокойно, вдруг асфальт закатал внук снохи депутата????!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 ноября 2022, 13:46
Да, нелегка ноша родственников депутата, а ведь есть ещё друзья и знакомые, и эти однокласники.ру и однокурсники.su...Депутата 😜😂😁
Гость
10 ноября 2022, 13:49
У журналистов и либералья нарушенные причинно-следственные связи. Успешные люди сначала делают себе имя, развивают собственной ремесло. Состоявшись идут в депутаты, чтобы не только себе пользу приносить, но и людям. Но гнилые языки всё это перевирают, подают будто бы депутаты за счет депутатства нахапались.
Взять того же Романа Гольдмана. Он сначала на разрухе сельхоза создал и раскрутил агрохолдинг, и только потом пошел в депутаты. Но кого же это волнует. Либералам гораздо приятнее покопаться в нижнем белье Гольдмана, чем оценить его по его трудам
Гость
10 ноября 2022, 13:55
Странно, а почему брат владельца не сантехник?
Гость
10 ноября 2022, 19:43
В начале 2000-х бизнес процветал, бизнесмены строили фонтаны, кафе на набережной и т.д. НО раз разорили заводы, то рабочий класс стал беднее, соответственно и бизнес стал беднеть и разоряться, а соответственно стали освобождаться помещения построенные под аренду и держать их стало не выгодно, вот и стали продавать их собственники.
Гость
10 ноября 2022, 18:51
зы. опасно звучит. брат депутата!
Гость
10 ноября 2022, 21:54
У нас всё схвачено,за всё залачено! Всё шито-крыто!
Гость
11 ноября 2022, 06:31
депутатство стало защитным коконом, для некоторых
Гость
10 ноября 2022, 13:52
Да прошли времена когда в Советы народных депутатов выбирались ткачихи, слесари, учёные.
Котя, ты кухарок и доярок с поварихами забыл, вот Это были "депутаты"!!?
Одну такую до сих пор помню, особенно её "мандат"😜
Гаврюша расскажи про сегодняшних обладателей мандатов, про дела их эффективные
Гость
11 ноября 2022, 17:21
Продали всю Россию новые русские. Пора их раскулачить и вернуться в СССР. Никаких мэров, пэров, дум, губернаторов. Никто ни за что не отвечает, даже не могут разобраться с кафе Кантри, что в двух шагах от краевой администрации на пр. Мира. Одна пустая болтовня. Надо чтобы были советы депутатов ТРУДЯЩИХСЯ, исполкоиы, тогда порядка, воровства и коррупции будет меньше.
Гость
11 ноября 2022, 23:48
Президент против
Гость
12 ноября 2022, 14:42
Ну так уж и меньше :))). Почитайте про Щелокова например. Генерал такой был.
Гость
10 ноября 2022, 13:54
Деньги направить на помощь бойцам от Красноярского края !
Гость
10 ноября 2022, 16:27
И половину твоей зарплаты))
Гость
10 ноября 2022, 17:02
Гость
10 ноября 2022, 16:27
И половину твоей зарплаты))
"гость", и всё твоё жалованье, все равно его никто не заметит😎
в магазине фирмы ,,Доммер,,
у прилавка кто- то помер.
Гость
11 января 2023, 09:04
Ни для кого не секрет, что для многих депутатов, занимаемое ими положение, удобное место для лоббирования и продвижения своего или бизнеса своих родственников. Чему удивляться, кроме одного. Как такие люди продвигаются во власть? Никогда не поверю. что в нашей стране можно честно заработать большие деньги.
Гость
3 апреля, 07:56
депутаты защищают прежде всего свои интересы- интересы бизнеса. и плевать им на проблемы простых жителей. чтобы решались проблемы простых жителей, надо и депутатов из простых выбирать
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
сев.
750мм 67%Напротив «Планеты» в Красноярске продается торговый центр брата депутата