перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На набережной в Красноярске хотят построить шестиэтажный дом вместо 33-этажных свечек

26 октября 2022, 08:39
ой, а мне понравилось выражение "тогдашний застройщик"... жду появления в статьях НГС и других народных слов: "Ихний, евоный, колидор и кепчуг", - ну а чо?
Гость
26 октября 2022, 09:22
НатальяК, 👍👍👍
Гость
27 октября 2022, 16:42
покамись😁
25 октября 2022, 20:40
Лучше бы убрали этот угол, чтобы спрямить поворот и добавить ширины тротуару у набережной, а то неудобно с широкой верхней набережной идти к лестницам, машины несутся навстречу.
26 октября 2022, 08:44
Вы о чем? Для школы планируют перекрыть протоку, там отсыпят Енисей... ☹️
26 октября 2022, 17:52
26 октября 2022, 17:52
Вы о чем? Для школы планируют перекрыть протоку, там отсыпят Енисей... ☹️
Я Злой, так изначально планировали! смотрите план.
Гость
26 октября 2022, 07:36
Ну какая может быть элитарность в сибирском городе, который подвержен черному небу? Элитарность - это чистый воздух, чистая вода, простор и тишина.
Гость
25 октября 2022, 18:49
Добрый вечер!Да какая там элитность...с учетом растущего трафика автомобилей (утренние пробки чего только стоят) по Дубровинского...постоянный шум и выбросы обеспечены...так что "элитмэны" ...запасайтесь противогазами...😜😜😜
25 октября 2022, 20:32
Там же и выхлопы будут элитными, как на взлетке🤣 они будут дышать элитным воздухом🤣🤣🤣
25 октября 2022, 20:33
Планируют 6 этажей, а будет 25🤣 всё как обычно. Разве можно отказаться от денег?
26 октября 2022, 18:00
по себе не суди.......
Гость
25 октября 2022, 20:21
На месте Комбайного частокол высоток поставят, здесь еще будку воткнут. Куда еще лепить? Не любят чиновники этот город...
Гость
25 октября 2022, 23:27
Давно предлагаю перенести куда нибудь памятник Ленину, а на площади построить несколько "суперэлитных" высоток, можно ещё в парке Горького воткнуть высотки, гулять так гулять.
Гость
26 октября 2022, 00:06
Очень видовое место, но как всегда внешне дом будет убогим, с прошлого века, теперь архитектуры нет, хотя бы фото других городов смотрели и копировали.
Гость
27 октября 2022, 17:23
Красноярская архитектура это застывший рэп чего же вы хочите
Гость
25 октября 2022, 23:40
Панельку сибиряк пусть постоит и все дела . Отвратительный город стал .
Гость
25 октября 2022, 19:23
может лучше сквер? хотя нет, всё же и так полно зелени
Гость
25 октября 2022, 19:34
Тонкий троллинг!!!
Гость
25 октября 2022, 20:12
Буквально через дорогу благоустроенная набережная, протяженностью в несколько километров. С деревьями, газонами, дорожками, лавками, спортивными снарядами... На кой там сдался сквер???😂
Гость
25 октября 2022, 21:02
Вы видели где этот участок находится? Кто в этом сквере гулять будет, там рядом набережная, центральный парк.
Гость
25 октября 2022, 19:34
и элитные жители этого дома будут дышать элитными выхлопами с ул. Дубровинского)
Гость
26 октября 2022, 05:39
Люди рождаются и умирают, а построенная недвижимость не исчезает, очень много заброшенных домов. Это и есть кризис строительства недвижимости похожий на жизнь эмигрантов которые постоянно ищут новые места не доделав всё на старых местах.
Гость
26 октября 2022, 06:15
Весь город изуродован этой элитностью
Гость
26 октября 2022, 14:12
Дома надо строить не менее 200 этажей.
Гость
25 октября 2022, 20:33
Лучше б там какой нибудь спорт комплекс построили ,или садик . садов вообще в центре нет ,а ведь здесь не только работают ну и семьи живут с детьми ... Против застройки
Гость
25 октября 2022, 20:43
Садов в центре нет? Вы с какого города?
Гость
25 октября 2022, 22:45
Дома всё строят и строят,появляется всё больше и больше жилья,а нород из города всё убывает и убывает,интересно,а для кого всё это строят?
26 октября 2022, 08:46
Приезжают люди из края... Из ближнего зарубежья...
Гость
25 октября 2022, 20:58
Не пора ли эту элиту уже вычищать потихоньку из общества?
26 октября 2022, 08:47
Америкосы это делают... Усс подтвердит... 😂
Гость
26 октября 2022, 00:08
Хотели эффектные высотки, да видно не по зубам, не могут.
Гость
26 октября 2022, 09:40
а кто-то думал, что там будет сквер?))
Гость
26 октября 2022, 12:13
Если дом высотой 6 этажей, то почему на представленном макете он 8ми-этажный?..
Гость
26 октября 2022, 19:45
Опять точечная застройка с объяснением: "ну очень нужно"
Гость
27 октября 2022, 10:11
Если это жилой дом, то где интересно будет двор и детская площадка?
Гость
29 октября 2022, 07:34
Ещё на Сурикова тоже шедевр строительства стоит , его бы тоже кто снёс и дом красивый поставил ! Пора бы уже город в порядок приводить !
Гость
29 октября 2022, 07:32
Ещё на Сурикова тоже шедевр строительства стоит , его бы тоже кто снёс и дом красивый поставил ! Пора бы уже город в порядок приводить !
Гость
25 октября 2022, 22:31
Так, у нас и не могут выше 25 этажей строить, какой красивый стал Свердловск, там уже выше 40, а у нас горы, высотки бы красиво смотрелись