Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Свободном фирма перестроила небольшой продуктовый павильон в двухэтажное здание. Жители недовольны»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
28 сент 2022 в 20:20

Пример Кантри заразителен. И ведь прокатывает.

29 сент 2022 в 08:42

Как лавочники уродуют город!

29 сент 2022 в 09:33

Походу в г Красноярске, что хочешь, то и будет. Главное бобла побольше и без предела.
А Катрины будут расти, как грибы.
Сочувствую жильцам, подвал с квартир сделали.

Гость
28 сент 2022 в 20:40

а администрация то и не в курсе, они в городе вообще не появляются видимо

29 сент 2022 в 09:46

"Реконструкция" по модели "Кантри"😁 Дело предпринимательницы Грималюк живет и процветает

29 сент 2022 в 16:38

Ну что новоиспеченный мэр,покажи на что ты способен прислушайся к людям,ведь действительно некрасиво и похабно,а главное нарушение границ

Гость
28 сент 2022 в 20:33

Наследство Ерёмина, может Логинов не будет таким "открытым" взяточником.

Кот
29 сент 2022 в 01:24

Все за деньги продвигают,лично знаю как это делается,если на лапу дашь то построишь,если денег не дашь найдут сразу кучу причин не дать разрешение.

Гость
28 сент 2022 в 23:11

О как! Зачётный "чемодан", не кантри конечно, но все же🤔

Гость
29 сент 2022 в 08:13

там не грималюк хозяйка?))

ну, либо хозяева видят, что кантри уже несколько лет лишних стоит и думают: а нам-то что мешает?

Петров
29 сент 2022 в 08:59

Новый коттедж на свободном , что за мэр в этом городе ? Я не понимаю . Дно какое-то

Петров
29 сент 2022 в 09:53

Интересно сколько заплатили людям , у которых теперь вид из окна на стену коттеджа ?

Кержак
29 сент 2022 в 10:57

Нечто подобное загнездидось возле дома 23 на улице Коломенской, прямо на газоне.

Гость
29 сент 2022 в 14:26

надо с кантри что-то быстрее решать, а то таких двухэтажных сараев по всему городу натыкают.

лучше вообще убрать павильоны с улиц, оставить их в домах.

Николай
29 сент 2022 в 15:52

Полный беспредел - и неужели администрация города такое разрешила??? Да там впритык к пятиэтажке - кто такое вообще подписал? Может, скандально известное "Кантри" так же разрешили, пока возмущение народа не достигло предела? Куда катимся - уже непонятно...

Прохожий
28 сент 2022 в 20:38

Жду третий этаж.

Гость
29 сент 2022 в 09:06

Продлить аренду на законных основаниях нельзя. Даже если на арендованном земельном участке есть объект незавершенного строительства

123
29 сент 2022 в 16:41

Помнится чиновник Юрий Савин "по ошибке" снёс историческую стену кладбища.
Нельзя ли попросить его еще раз ошибиться и снести в городе парочку незавершенных строений...

Местный житель
29 сент 2022 в 18:11

Все вопросы в администрацию Железнодорожного района! Все виновные там сидят в своих теплых кабинетиках.

Рядом
28 сент 2022 в 20:37

ждали пока второй этаж достроят. А до этого молчали.

Гость
30 сент 2022 в 18:15

Крышу поставят ,и ещё два этажа перекроют.Все нормально,люди должны любоваться и знать кто в доме хозяин.

28 сент 2022 в 21:21

Хороший павильон.
Раньше всегда можно было водочки купить даже ночью.