перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске на Свободном продуктовый павильон стал двухэтажным зданием

Гость
28 сентября 2022, 20:20
Пример Кантри заразителен. И ведь прокатывает.
29 сентября 2022, 08:42
Как лавочники уродуют город!
29 сентября 2022, 09:33
Походу в г Красноярске, что хочешь, то и будет. Главное бобла побольше и без предела. А Катрины будут расти, как грибы. Сочувствую жильцам, подвал с квартир сделали.
Гость
28 сентября 2022, 20:40
а администрация то и не в курсе, они в городе вообще не появляются видимо
29 сентября 2022, 08:06
Гость, У них сейчас много дел. Надо на завтра придумать работы чтоб в город не выходить.
29 сентября 2022, 09:46
"Реконструкция" по модели "Кантри"😁 Дело предпринимательницы Грималюк живет и процветает
29 сентября 2022, 16:38
Ну что новоиспеченный мэр,покажи на что ты способен прислушайся к людям,ведь действительно некрасиво и похабно,а главное нарушение границ
Гость
28 сентября 2022, 20:33
Наследство Ерёмина, может Логинов не будет таким "открытым" взяточником.
Гость
29 сентября 2022, 08:14
мне кажется, нашему городу катастрофически не везет с мэрами. на фоне последних уже и хлопоша не кажется плохим
Гость
29 сентября 2022, 01:24
Все за деньги продвигают,лично знаю как это делается,если на лапу дашь то построишь,если денег не дашь найдут сразу кучу причин не дать разрешение.
Гость
29 сентября 2022, 08:15
ну-ка расскажи схему)) вдруг я хочу так же сделать в черемах))
Гость
28 сентября 2022, 23:11
О как! Зачётный "чемодан", не кантри конечно, но все же🤔
Гость
29 сентября 2022, 08:13
там не грималюк хозяйка?)) ну, либо хозяева видят, что кантри уже несколько лет лишних стоит и думают: а нам-то что мешает?
Гость
29 сентября 2022, 08:59
Новый коттедж на свободном , что за мэр в этом городе ? Я не понимаю . Дно какое-то
Гость
29 сентября 2022, 09:53
Интересно сколько заплатили людям , у которых теперь вид из окна на стену коттеджа ?
Гость
29 сентября 2022, 10:57
Нечто подобное загнездидось возле дома 23 на улице Коломенской, прямо на газоне.
Гость
29 сентября 2022, 14:26
надо с кантри что-то быстрее решать, а то таких двухэтажных сараев по всему городу натыкают. лучше вообще убрать павильоны с улиц, оставить их в домах.
Гость
29 сентября 2022, 15:52
Полный беспредел - и неужели администрация города такое разрешила??? Да там впритык к пятиэтажке - кто такое вообще подписал? Может, скандально известное "Кантри" так же разрешили, пока возмущение народа не достигло предела? Куда катимся - уже непонятно...
Гость
28 сентября 2022, 20:38
Жду третий этаж.
Гость
29 сентября 2022, 09:06
Продлить аренду на законных основаниях нельзя. Даже если на арендованном земельном участке есть объект незавершенного строительства
Гость
29 сентября 2022, 16:41
Помнится чиновник Юрий Савин "по ошибке" снёс историческую стену кладбища. Нельзя ли попросить его еще раз ошибиться и снести в городе парочку незавершенных строений...
Гость
29 сентября 2022, 18:11
Все вопросы в администрацию Железнодорожного района! Все виновные там сидят в своих теплых кабинетиках.
Гость
28 сентября 2022, 20:37
ждали пока второй этаж достроят. А до этого молчали.
Гость
30 сентября 2022, 18:15
Крышу поставят ,и ещё два этажа перекроют.Все нормально,люди должны любоваться и знать кто в доме хозяин.
28 сентября 2022, 21:21
Хороший павильон. Раньше всегда можно было водочки купить даже ночью.