перейти к публикации
22 комментария к публикации

Против хозяйки павильона с Z-баннерами в Красноярске возбудили уголовное дело

6 сентября 2022, 07:47
Как так посягнули на священную для патриотов букву зю,где визги патритоа?
Гость
6 сентября 2022, 16:44
Ты похоже вообще не в теме...
Гость
5 сентября 2022, 18:18
Давно надо поставил свой сарай перегородил пол дороги давайте обходите его
Гость
5 сентября 2022, 14:53
Богато жить стали. Строим-сносим. А ведь вся ответственность должна лечь на бюрократов. Строили ведь не одну ночь. Значит, и разрешения были. А зарплата строителям, производителям материалов, транспортникам и прочим проектировщикам выплачена не законно. УДЕРЖАТЬ.
Гость
5 сентября 2022, 15:03
Вот именно. Перед тем, как поставить данную халабугу, кто-то из чиновников подмахнул свою подпись в одобрении. Если бы они несли равную материальную ответственность вместе с предпринимателями, то совсем другой базар-вокзал был бы. А так, в очередной раз только одна сторона в убытках и в разборках.
Гость
5 сентября 2022, 16:01
Гость
5 сентября 2022, 16:01
Вот именно. Перед тем, как поставить данную халабугу, кто-то из чиновников подмахнул свою подпись в одобрении. Если бы они несли равную материальную ответственность вместе с предпринимателями, то совсем другой базар-вокзал был бы. А так, в очередной раз только одна сторона в убытках и в разборках.
А предприниматели могут показать пальцем на тех, кто подмахнул свою подпись? Могут, но не сдают преступников, почему-то, а раз так, пускай берут убытки на себя.
Гость
6 сентября 2022, 17:55
в городе очень много строений , которые не один год уже стоят без каких-либо документов. Так , что не надо тут ляля-тополя, все делают , что хотят, а комиссия навещает их в основном по кляузе
Гость
5 сентября 2022, 16:38
А Кантри когда снесут?
Гость
5 сентября 2022, 19:06
Дело уже снова в кемеровском суде, несмотря на все заверения общественности в сми о том, что решение окончательно и бесповортно, а снос неизбежен. Очередное посмешище...
Гость
5 сентября 2022, 21:21
Правосудие Z
Гость
5 сентября 2022, 22:00
Думаешь снесут?
Гость
5 сентября 2022, 19:17
Уголовку заводить надо на тех, кто молчал , пока строили. Администрация центрального района например, там ищите края.
Гость
5 сентября 2022, 21:22
Так это при прошлом мэре было, теперь то его уже нет...
Гость
5 сентября 2022, 15:38
Чиновников пора бы уже и поприжать, да так, чтобы как в Новой Зеландии, купил себе билет на самолёт бизнес класса, а не эконом, на пару лет в тюрьму за расходование бюджетных средств в личных целях (казнокрадство). Они там вату не катают с чиновниками.
Гость
5 сентября 2022, 22:24
ну ничего святого! зю-наше все! руки прочь!
Гость
5 сентября 2022, 22:40
Приставы не полномочны возбуждать уголовные дела
Гость
6 сентября 2022, 13:00
Давно надо показать комерсам где их место ,а то воткнут свой сарай где хотят
10 октября 2022, 20:16
С кем то не поделились.
Гость
5 сентября 2022, 16:23
Чинушки, похоже, поголовно иноагенты, нельзя трогать z- символику
Гость
5 сентября 2022, 17:06
нельзя писать предложение с таким количеством запятых)
Гость
5 сентября 2022, 16:45
Не разу не был, но кому мешал павильон, отказались платить дань? Там вроде кафе было, проезжал мимо, раньше, полное, жилья рядом нет, ни кому не мешает.
5 сентября 2022, 19:02
Гость, вид набережной сильно портит и зона памятника