Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, кто выиграл 9,5 гектара земли на Вавилова под жилую высотную застройку»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
16 авг 2022 в 09:58

То есть теперь на ту территорию заселится несколько тысяч человек - привет заставленные машинами дворы и мертвые пробки на выезде! Про школу тоже не услышала и садик на 122 места - это мощно.

Гость
16 авг 2022 в 13:34

Когда-то Сиблидер обещал построить большую школу на месте старшей школы лицея 11 и что..Благодаря этой застройке теперь часть 11 лицея мыкается по другим школам,другая часть учится в начальном звене в 2 смены, а здание старшей школы закрыто который год и только родители интересуются когда же что-то начнут делать.

Обыватель
16 авг 2022 в 10:20

Ограничение в этажности нужно делать при точечных застройках. И не выше 25, а не выше 5.

Случайно заглянул...
16 авг 2022 в 08:53

Понастроили "Хреновые дворики", навтыкали среди сталинок высотки, небо людям загородили... Безмозглые проектанты могу только испохабить то, что уже существует...

а2р2
16 авг 2022 в 10:01

--- Инвестору предстоит расселить ветхие деревянные бараки

расселить, а не сжечь!

16 авг 2022 в 15:13

Где запрет на высотность?????

Вова
16 авг 2022 в 09:04

Так 25 этажей под запретом вроде как или нет продолжаем башни строить???У нас что нехватка земли?Все пораздали друзьям депутатов

Гость
16 авг 2022 в 13:18

Места нет совсем , куда здесь 25 этажей строить , рядом совсем детский сад 5 , и как дети будут рядом с такой стройкой играть и шум от стройки не малый и свет весь загородят. О детях кто -нибудь подумал. И машины ставить места нет совсем теснота

Кеша
16 авг 2022 в 20:37

Пора уже строить новый Красноярск как новая Москва а заместо ветхого детсады, школы , больницы, папки. Высокие дома это тысячи машин это пробки экология .

Инспектор ГИБДД
16 авг 2022 в 22:55

К старым пробкам добавяться новые!

Дракон
16 авг 2022 в 08:21

Там же нет протоки что бы отсыпать и социалку строить!!!!

Людмила
17 авг 2022 в 11:52

А про школу опять забыли, и разве на столько домов садика на 122 места хватит?

16 авг 2022 в 09:55

Переселят всех в солнечный нанжуль))

Петров
16 авг 2022 в 13:24

Хорошо , что эти ребята одни из лучших по качеству . Не то , что тот человек , который в центе панельки на набережной начал строить . Когда же вы хоть что-то хорошее для города начнете делать . Жаль Галицкого в Красноярске нет .