Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В центре назревает большая стройка. Скандально известный бизнесмен купил фирму сына Пимашкова с землей на Каче
В центре назревает большая стройка. Скандально известный бизнесмен купил фирму сына Пимашкова с землей на Каче

12 июля 2022 в 08:54

парки Красноярску не нужны, давайте зальем всё бетоном(((

гость123
12 июля 2022 в 07:48

Как могут земли в центре краевой столицы принадлежать каким то детям бывших мэров?

Некто
12 июля 2022 в 07:51

Столько много написано инфрмации что устаешь читать, а смысла что хотел сказать автор я так и не понял. Скандальный бизнесмен купил землю на Каче, и что??? Да они все скандальные, нескандальных там нет.

Антипропагандист
12 июля 2022 в 10:51

СК РФ и полиция не хотят возбудиться и провести проверку на предмет коррупционной составляющей? Сын мэра ,каким образом получил землю в центре Красноярска?

Гость
12 июля 2022 в 07:17

Лучше бы полезное что-то построили. Сколько городу нужно этих бизнес-центров?

Гость
12 июля 2022 в 10:40

там нужен парк, сквер, зелёная зона! какой бизнес центр? кому он нужен?

Стас
12 июля 2022 в 11:39

Много информации, но видно, что хаос в стройках продолжается и опять лакомое место, там река, гора, домов, особо свечек не должно быть, плюс низина, будет смог, а где там парковки, развязки ?! Где в городе, крае архит контроль, Шумов, прокуроры, город испорчен и это продолжается.

ГостЪ
12 июля 2022 в 09:24

Стоимость проекта 500 млн? ))) это цифра из какого года? за эти деньги такое здание не построить, с нынешними ценами на стройматериалы.

Прокл
13 июля 2022 в 07:47

А куда уберут ЛЭП 110 кв что питает пс 33, это ведь не шутки, там охранная зона по 20 метров в две стороны. Соответственно нужно по другую сторону дороги игарской снести частный сектор. А что касается парусов, то они подопрут своим телом оставшиеся воздушные потоки и капец придет тем кто на железнодорожников и ниже живёт. Сдохнут все от смога.

Николя
12 июля 2022 в 07:27

Где строительство школ и детсадов?

Гость
12 июля 2022 в 10:42

Еремин, если там не будет зелёной зоны - это будет ваш личный позор 0!

Гость
12 июля 2022 в 09:16

ЛЭП за чей счет переносит будут?

Гость
12 июля 2022 в 14:34

Кому нужны эти бизнес-центр в, если все он-лайн: удаленное рабочее место, покупки в интернет-магазинах?...

Михаил
13 июля 2022 в 15:23

Интересно, а куда переносить будут линию высоковольтной электропередачи? Она как раз через этот участок проходит, маловероятно, что выше 2- х этажей там можно что-то строить. Лучше парк вернуть

ЭНДР
12 июля 2022 в 13:27

Чудные дела П.И.П. наш город ещё долго будет "расхлебывать"!

Жора
12 июля 2022 в 09:32

О чем статья, Александр? Ни о чем...

12 июля 2022 в 13:54

Без папаши дело встало?!)

Злопихатель
12 июля 2022 в 18:10

Так вроде все законно? Не?
Построят что то хоть, а то заброшки этой довольно много. Красиво будет!

Гость
12 июля 2022 в 14:25

Ну, и чем же там помешает бизнес-центр?