Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый дом на Плодово-Ягодной станции начнут строить этим летом»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
9 июля 2022 в 14:07

У чиновников только счётчики денег в глазах... Город задыхается от нехватки чистого воздуха - взяли бы и оставили кусок природы не тронутым, пусть бы кислород вырабатывал.

9 июля 2022 в 12:39

Потом ныть будут, что ни школ ни больниц, а как нам ездить, дайте маршруты...

10 июля 2022 в 07:55

А заезд будет через таймыр или через ветлкжанку?

11 июля 2022 в 09:14

даёшь не миллион деревьев Красноярску, а миллион кв км бетона, ура (((

Водитель дивана
10 июля 2022 в 04:30

Пустырей полно, а эти сволочи в зеленую зону внаглую прут, и всё им как с гуся вода.
В глазах одни деньги ,что будет дальше - трава не расти. Чтоб вы захлебнулись нахрен деньгами своими

Гость
9 июля 2022 в 16:37

Уже этих человейников нагородили немерено. Ни уму, ни сердцу! Хоть бы общественное мнение узнали сначала, нужны там их сараи или нет.

Гость
10 июля 2022 в 00:17

А главный архитектор города у нас фазанку заканчивал? Почему у нас такие ужасные проекты? Точечные застройки? Микрорайоны без инфраструктуры? Зачем высотные дома рядом с дачами и ижс? Ну и отдали бы этот район под частные дома, сделали бы для них инфраструктуру... Будет как в покровке! Фиговое проектирование. Если настроить там высоток, то дома внизу Ботанички вообще задохнутся.... Неужели у нас нет человека, который бы мог грамотно спроектировать районы города и все предусмотреть? За что у нас люди, которые этим должны заниматься, получают деньги? А они продумали как жители новых высотных домов будут ездить? Там же все в пробку встанет?

9 июля 2022 в 13:33

Дачники в пробках утонут

Стас
10 июля 2022 в 06:29

Строителям и властям интересны только доходы, опять лезут в зелёные зоны, хотя на севере и востоке от города полно пустырей, очень печально.

Татьяна
10 июля 2022 в 09:39

А где людям дачи строить? Хочется отдыхать на природе покупали дачу там т.к. хорошая урожайность. Лучше ше бы там мало этажное строительство сделали т.е. быковские котеджи сейчас будут в каменных джунглях.

Сергей
9 июля 2022 в 20:17

У меня там дача. Продам за нормальные деньги

Житель
11 июля 2022 в 16:11

Новые дома строят неудобно для жизни, планировки дурацкие, пройти и проехать нормально невозможно. В городе везде дофига места, разваливающихся домов, а они туда лезут. На остановке Берёзовая (автобусы 26, 49) тоже повырубали лес ради дурацких домов.