перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске на продажу выставили «дачу Быкова» в Зеленой Роще

21 мая 2022, 05:26
Все смешали и криминальный авторитет и политик и бизнесмен! Так конкретно, кто? У нас во власти в данный момент сидят подонки похлеще Толи! И крим. авторитеты и политики и бизнесмены, все в одном флаконе!
20 мая 2022, 17:15
Сам Быков знает что его дачу продают? Или это уже не его дача?
20 мая 2022, 17:44
Сервер, у него теперь новая "хата"!
Гость
20 мая 2022, 20:47
20 мая 2022, 20:47
Сервер, у него теперь новая "хата"!
Он незаконно там находится. Считаю, что он полит заключенный. И вообще... Не думаю, что стоит дальше объяснять
21 мая 2022, 18:01
Гость
21 мая 2022, 18:01
Он незаконно там находится. Считаю, что он полит заключенный. И вообще... Не думаю, что стоит дальше объяснять
Ага всем известный мафиози политзаключенны. Самому не смешно))
Гость
20 мая 2022, 16:15
А когда остальные дачи чиновников будут продавать? Ведь не реально честному работяге выстроить такие хоромы. Тут 50квм ипотеки на 25л в проголоть жизнь.
Гость
20 мая 2022, 22:46
Во первых он не чиновник, а во вторых он много работал
21 мая 2022, 18:03
Гость
21 мая 2022, 18:03
Во первых он не чиновник, а во вторых он много работал
Много работал)) Скажете тоже. Непокладая рук зарабатывпл на криминале, и на русале. Который ему тоже интеренвм путем домтался.
Гость
22 мая 2022, 15:22
Так он её строил когда владел Алюминиевым заводом. Ни кто и не говорит о работягах 🤷‍♀️
21 мая 2022, 21:54
А почему продают, заставили или прихватизировали?
Гость
20 мая 2022, 15:51
Музей там сделать
Гость
20 мая 2022, 15:58
Вот дадут 10-ого зарплату... Если после покупки апартаментов в Москва Сити копейки останутся, может и эту достопримечательность начну рассматривать как ценный, хоть и непрофильный актив
20 мая 2022, 17:59
Александр Викторович, будьте скромнее!!
Гость
20 мая 2022, 19:04
20 мая 2022, 19:04
Александр Викторович, будьте скромнее!!
Вы меня с кем то путаете дядя... Или тётя... Или кто там за чат бот... Ребенок наверно балуется... В общем будешь так со мной разговаривать... Я тебя отправлю на тот рынок, где скромность продают... Поверь мне ни у тебя ни даже вскладчину не хватит... И вообще... Седой... Крашеный... Ряженый... Стриженый или ещё там какой... Не тебе меня скромности учить
Гость
20 мая 2022, 19:31
20 мая 2022, 19:31
Александр Викторович, будьте скромнее!!
Седой, поддерживаю, юмор удачный.
Гость
21 мая 2022, 05:02
Чтоб прочитать новость а потом клиент написать,. Потратил две минуты по причине показа рекламы. Реальное отвращение вызывают рекламодатели и получают обратный эффект.
Гость
21 мая 2022, 10:24
Редкостная архитектурная блевотина
Гость
26 июля 2023, 08:44
это дача не Быкова,не вводите народ в заблуждение.а крематорий было бы замечательно.покажите дачи на дальней базаихе за мраморным карьером,лагерями.вот там дачи так дачи чиновников в заповеднике.народ должен видеть правду.очумеете.
Гость
20 мая 2022, 18:48
да наплевать
Гость
20 мая 2022, 19:17
Крематорий там сделать
Гость
20 мая 2022, 19:34
Это только под снос .
Гость
20 мая 2022, 15:31
Кому оно нужно в стиле 90х недострой?
Гость
20 мая 2022, 15:38
Толяну после отсидки
Гость