ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
14 мая 2022 в 22:06

Скажу одно: на кровно заработанные средства таких домов не построишь. А если всё же построишь, то никогда не станешь продавать.

Гость думающий
15 мая 2022 в 02:06

Глупо за такие деньги покупать недвижимость в Сибири каторжной. Если только санкционным кого за рубежом прижали. и тех кого скоро сошлют на выселки у которых денег некуда девать от нефти от газа от пу...на. добро пожаловать в краснояский край. Исторический край ссыльных Ленин Сталин и пр.

Гость
14 мая 2022 в 16:57

Люди, которые любят море, сосновый бор, соответствующее окружение, бокал вина, хорошие сигары».
Прямо лорды какие то сибирские рантье 👍

Регулировщик
14 мая 2022 в 16:12

Продают- значит, покупают. Богато живём, господа.

15 мая 2022 в 08:54

Ого! А я не знал, что в Красноярском крае есть море! Теперь и ездить никуда не нужно!

Trent
14 мая 2022 в 22:39

Место будущих пожаров?) Поближе к лесу и обязательно из дерева чтоб наверняка

Фото пользователя
15 мая 2022 в 00:27

Дом - не типовая квартира, строится под конкретного хозяина, с его хотелками и прибамбасами. Помрёт хозяин и дом станет никому не нужен.

14 мая 2022 в 18:54

Сейчас жаба начнёт душить рэволюционэров.

Гость
15 мая 2022 в 10:50

Комаров кормить, за такие деньги? Вообще ценник на загородную недвижимость в Красноярске стал конский, в Краснодарском крае за эти деньги можно аналог купить... Пусть не на берегу но можно... Посмотрите авито и сравните цены.

14 мая 2022 в 21:10

септик труба в Шумиху-раз взвесь какашек и не покупаться)) нафик такой дом

Дмитрий
14 мая 2022 в 17:39

Хорошие вещи,как и бизнес, не продают. Обычно это висяк, который никому не нужен.

Кирилл
14 мая 2022 в 17:34

Не пускайте слюни, на самом деле никто это ещё долго не купит, ценник конский. Наши богатые предпочитают купить за эти деньги что нибудь в Сочи и туда летать на 2 недели в год, это раз. Ну и само место по инфраструктуре вааще никакое, на очень сильного любителя яхтинга и короткого сибирского лета, это два. Да красиво , но безлюдно, жить - не вариант, только как дорогая дача без огорода

14 мая 2022 в 16:26

Хорошая "пища" для желчеотделения "челдонов" и "пионЭров-пенсионЭров" типа "kruiser"....ща заклеймят и обличат

Ванька
15 мая 2022 в 14:44

«Территория хоть и без забора, но обозначена как 17 соток.»
«В нем также три этажа, но соток больше — 12»

Опапа
15 мая 2022 в 16:55

Теперь Вы видите для чего реально использовались СМИ в телевизоре, чтобы Вы довольствовались малым, а они все втихаря жили не по карману, возможно даже на наши налоги и пенсоннные накопления. Но чтобы это не всплыло, нужно установить пенсионный возраст таким образом чтобы люди не доживали до пенсии....

Дройдик
15 мая 2022 в 17:09

И всё ради того чтобы языком в б/у теле полазить?