Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Появился список дач и жилых домов, которые снесут под застройку возле ЖК «Серебряный»
Появился список дач и жилых домов, которые снесут под застройку возле ЖК «Серебряный»

5 мая 2022 в 18:29

Вторые " Белые росы" будет, застройщик тот же - принципы те же . Хотя, в росах хоть Енисей есть и набережная, а тут ничего ...

333
5 мая 2022 в 17:02

С ума посходили. Зачем расширять город. Причём масса всякого пригодного в действующих границах. Нет будем долбить дачников

Гость
5 мая 2022 в 17:33

Жители добротных домов, очень рады.

Гость
5 мая 2022 в 18:06

А что с дорогой? Расширить не хотят? Там и без этих домов вечная пробка..

Гость
5 мая 2022 в 17:42

не забудьте на месте садика влепить еще два дома

Гость
5 мая 2022 в 17:48

скоро не будет в Октябрьском чистого воздуха. его и так то там совсем чуток осталрсь

Дракон
5 мая 2022 в 19:09

Пробки на Лесопарковой, Свободном, Высотной вырастут вдвое? Где серое вещество у чиновников?

Барий
5 мая 2022 в 17:01

И те клоповники что понастроили может тоже снести нужно?)?)?) Парк развлечений новый там построить!

Политика партии
5 мая 2022 в 21:18

Больше человейников на квадратный метр городской земли! меньше зелени и парков! Узкие дороги, мало парковок и вечные пробки!

Гость
5 мая 2022 в 17:39

двух этажки на ширинской уродуют город стоят среди пятиэтажек вот что уже давно снести не мешало бы да и нижние черема страх людской

Давид
5 мая 2022 в 20:20

Вот оно хвалёное российское законодательство «право собственности-незыблемо», конституционные и гражданские права граждан нарушаются и попираются иными подзаконными актами. Людей в россии лишают их законных прав. И опять эта зомбированная толпа пойдёт голосовать за путина… (он же не виноват, это местные такие, сякие), но забываете-рыба гниёт с головы.

dro
5 мая 2022 в 20:54

Как же это все мерзко.

наталья
5 мая 2022 в 19:51

А садики и школу? Одни дома и загорожены строительным забором. в одном доме только тысяча квартир. Ни одного садика на этой территории. и в школу ехать на Мирошниченко

Шамиль
5 мая 2022 в 22:08

Долевое мутное у красстроя...договор заключают с фирмой однодневкой которую ликвидируют сразу после сдачи дома и претензии по качеству выполненных работ (кривые стены потолки и полы , двери и т.п.) адресовать не к кому...строит красстрой а отвечает за косяки ИП "Рога и Копыта

5 мая 2022 в 18:32

Это одна из причин, почему многие люди уезжают из России, и/или стараются за границей оставить жильё и деньги. Особенно хорошо это понимают наши политики. Потому что там купил ты пятак земли с домом и живи веками, передавай от отца к сыну, показывай один орган застройщику на просьбу продать свой пятак под ЖК или ещё чего либо, и живи дальше.

А у нас нет..в лучшем случае, вежливо скажут, что ты переезжаешь. В худшем - подожгут тебе дом, когда хозяев не будет дома.

Гость
6 мая 2022 в 02:06

снос домов под соусом будто будет все хорошо) а на самом деле построят ещё таких же человецников) что творят.. в Москве строят такое же но хотя бы немного со вкусом.. хотя такое себе. на лухмановской только посмотрите что творят) как в белых росах
х) Красноярск это конечно дно полное)

Hainkle
6 мая 2022 в 05:53

да здравствует мудрый градоначальник с его точеной застройкой разбитыми дорогами и без конечными пробками

5 мая 2022 в 20:41

я б не продал

6 мая 2022 в 08:03

…но оставляет свободное место под социальную инфраструктуру, и эту свободную землю передает бесплатно городу.
Это разрешено спросить, сколько квадратных миллиметров передадут…
И зачем эти лицемерные пустые обещалки?
Просто, строим, чтобы бобов нарубить по-максимуму и плевать на все остальное облагораживание. Что подтверждает уже построенный вокруг социальный ужас.

Александр
6 мая 2022 в 12:35

Вот интересные люди, застройщик оценит по рынку и выкупит.
А где сверху компенсация равная стоимости по рынку за то, что человека по сути с его родного места выгоняют?
Всё, что нужно знать о праве собственности в России.
Человек годами горбатится(да даже десятилетиями), здоровье портит, что бы купить жильё в хорошем чистом районе. А потом бац и через год эта земля под КРТ попадает. Держи деньги по низу рынка и вали горбатится дальше, что бы хоть что-то купить потом.

Лена
6 мая 2022 в 18:53

Люди вкладывались, а выкупать за копейки?! Понастроят дом на доме, дышать нечем, гулять детям негде, дорог, стоянок нет. Когда уже строить для людей, думать о людях. А не только о том, как нажиться.

Антон
6 мая 2022 в 23:13

А где список домов и дач под снос?!?!?!

5 мая 2022 в 19:29

Такие дома хорошие и двор, и гараж. Кто захочет уезжать оттуда!? Плюс соседей нет.

Гость
5 мая 2022 в 22:15

Губитель города этот красстрой . Настроят они вам клетушек 20квадратов миллиард штук

Антипропагандист
5 мая 2022 в 23:25

Так собрались предатели, возмущается тут )))))

Галина
12 мая 2022 в 22:02

Зато у нас самый богатый губернатор в России. Поэтому дорог нет, транспортная система отсутствует, в дырку метро уходят ежегодно миллиарды, деревья только вырубают, не высаживают ни одного. Живу в Северном - гетто. Автобусов нет, уехать на правый берег невозможно. А мэр только ленточки разрезает да лестницы строит, которые тут же нужно ремонтировать,чтобы деньги пилить. Позорище для города наши чиновники

Татьяна
18 мая 2022 в 12:03

Почему б не называть рейдеров рейдерами? Отбирают у людей жилье за копейки.

Дивергент
31 мая 2022 в 17:35

Отстой жилье, жду когда хоть один микрорайон появится 5этажный зеленый как скандис без машин со школой, садиком и дискаунтером. В Нске строят уже