В органах почет и важение? Эти почет и уважение только по телевизору. По факту работа сутками за копейки. Даже находясь в отпуске надо работать. На счет пенсии не могу сказать ничего.
1. Это общемировая практика. Недвижку отберут и в СШП, и в Ботсване, если должен;
2. Неважно, где работает, хоть в органах, хоть в администрациях - банк всё равно отожмёт своё.
В органах почет и важение? Эти почет и уважение только по телевизору. По факту работа сутками за копейки. Даже находясь в отпуске надо работать. На счет пенсии не могу сказать ничего.
Факт...
Гость
5 апреля 2022, 21:58
Странная статья
Заключён договор займа, получили деньги. Вели бизнес, надо было рассчитываться. Все согласно закону.. А понять и простить это только в кино прокатывает. Поэтому надо квартиру освобождать добросовестному покупателю. И хватит устраивать истерики.
Гость
5 апреля 2022, 12:31
Какие законы - такие и ситуации...
Гость
5 апреля 2022, 12:03
Нам как раз бабушки не хватает а если ещё и вкусно готовит то вообще цены нет
"1 Сын мой! если ты поручился за ближнего твоего и дал руку твою за другого,
2 ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих.
3 Сделай же, сын мой, вот что, и избавь себя, так как ты попался в руки ближнего твоего: пойди, пади к ногам и умоляй ближнего твоего;
4 не давай сна глазам твоим и дремания веждам твоим;
5 спасайся, как серна из руки и как птица из руки птицелова.
6 Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым."
( Прит.6:1-6)
"Не будь из тех, которые дают руки и поручаются за долги"
Гость
6 апреля 2022, 08:33
Всё по закону. Зачем теперь искать крайних.
Гость
6 апреля 2022, 21:29
Непонятно кому заложить квартиру то ли в бизнес, то ли на кредит?! У самого бизнес есть в псб, но всё по-честному. От таких схем лучше подальше и себя, и бизнес держать.
Гость
7 апреля 2022, 19:50
Купил квартиру честно за свои, а там бабки судятся, такие дела
Не совсем понятно о чем статья? Те, кто не хочет рисковать бизнесом не занимается, а работает по найму грузчиком у вот таких предпринимателей за малую денежку. По человечески их конечно жаль, но не более
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Двух подруг-пенсионерок выселяют из квартир за долги чужих людей. Идти им некуда, одна из них больна раком