Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первая победа красноярцев»: в Москве передумали пускать с молотка городской ипподром на Дудинской»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
24 мар 2022 в 11:52

да не радуйтесь вы так) просто из за напряжённой ситуации в мире - продажу поставили на паузу.

Ася
24 мар 2022 в 11:26

Ура! Господи, как хорошо, что сохранили конюшню. Постоянно ходим туда с ребёнком. Оазис спокойствия среди каменных джунглей!
Какая радость, что отстояли!!!

Случайный гость
24 мар 2022 в 15:26

Хорошая новость. Все изначально зависело от Губера, который "странно" молчал , когда ситуация вышла в массы, когда к нему обращались жители. И сейчас тишина. АО "Росипподромы" уповает на решение вопроса по снижению земельного налога, который в 2021г. стал 7, 7 млн. рублей, что нерентабельно для собственника. Если этот вопрос не будет решен, то тогда АО "Росипподромы" утрет руки и выставит ипподром опять на продажу, но уже с оговоркой, что он сделал всё , что мог, но местная власть игнорит. Так что посмотрим, как местная власть отнесётся к выраженной населением города чёткой позиции по сохранению Красноярского ипподрома.

ЛЕС 6 ГЕКТАР
24 мар 2022 в 11:49

ПЧЕЛОВЕЙНИКИ ВМЕСТО ЛЕСА!
В ВЕТЛУЖАНКЕ 6 ГЕКТАР СПЛОШНОГО ЛЕСА ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ!
3 ГА ЛЕСА ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ПОД СТОРОИТЕЛЬСТО ШКОЛЫ! И провели межевание кадастровый номер участка 24:50:0100486:1177 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) образование и просвещение (код-3.5).
И 3 ГЕКТАР ЛЕСА ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ПОД СТОРОИТЕЛЬСТО МНОГОЭТАЖЕК! Кадастровый номер участка 24:50:0100486:1176 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) многоэтажная жилая застройка (высотная застройка) (код-2.6). На КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ видно, как участок замежеван с лесом. Если воспользоваться функцией: «измерить площадь», то можно увидеть, что там 3 ГЕКТАРА!
Уже уничтожили 1 ГА леса под ДЕТСКИЙ САДИК(24:50:0100486:1174)!
Ведь школу можно построить на территории АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА (24:50:0000000:257 и 24:50:0100486:1161)! Где стоит заброшенное здание Аграрного или достроить его под Школу, провести реконструкцию! Ну, ХОТЯБЫ КТО-НИБУТЬ ИЗ СМИ или ЖУРНАЛИСТЫ ОБРАТИЛИ БЫ ВНИМАНИЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО! И ПООБЩАЛИСЬ С АГРАРНЫМ, МОЖЕТ ЛИ ОН ПЕРЕДАТЬ ТЕРРИТОРИЮ ПОД ШКОЛУ!
ЭТО КОНЕЧНО ВАРВАРСТВО, ТО, ЧТО ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ 6 ГЕКТАРА ЛЕСА В САМОМ городе КРАСНОЯРСКЕ!
В ГОРОДЕ ПОЛНО НЕДОСТРОЕВ, ПУСТЫРЕЙ, БРОШЕННЫХ ЗДАНИЙ! Почему строительство происходит за счет СПЛОШНОГО ЛЕСА? Что за КОНЦЕПЦИЯ такая? ГДЕ ВСЕ ЗЕЛЁНЫЕ? КУДА ВСЕ СМОТРЯТ? Поддержите хоть лайком, если вам непофиг.

Татьяна
24 мар 2022 в 11:25

Слава Богу!,это отлично.Даже удивительно,что Москва так решила, она ведь всегда думает только о себе,где бы что-то закрыть, продать, чтобы побольше себе денег нагрести. Нашелся все-таки человек с головой и душой.Удачи и всех благ ипподрому

Гость
24 мар 2022 в 13:45

ура, ура, ура, ура.
разум победил!

Это не победа, а проигрыш. Территория должна быть освоена и приносить пользу. А не простаивать в качестве пережитка прошлого