перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Без паники: продавать сейчас квартиру или подождать — что говорят эксперты?

Гость
13 марта 2022, 09:17
Смотрите глубже мы у дефолта на краю. Зачем нужны рубли. Квартира это долгосрочное вложение.
Гость
13 марта 2022, 13:35
Ха-ха-ха, какой дефолт!!! Сказочники)) наслушаются шестерок америкоских аналитиков!!!)))
Гость
13 марта 2022, 19:51
Гостья, а причем тут дефолт и рубли?
13 марта 2022, 20:51
Гость
13 марта 2022, 20:51
Ха-ха-ха, какой дефолт!!! Сказочники)) наслушаются шестерок америкоских аналитиков!!!)))
А Вы наслушаетесь наших ура"патриотов" (у них правда недвижимости куча за границей и дети там же были, а так они да - патриоты))) вы ничего уже не соображаете,с телевизором вместо головы))) Доллар две недели назад был 70-80руб. Сейчас уже 100-120. Это что сказки??? Поэтому Сказки только в вашей голове. Сколько раз наша власть нас тупо обманывала.(начиная с обещаний не поднимать пенсионный возраст заканчивая обещаниями не "замораживать" накопительную часть пенсии и разобраться с быстро растущими ценами . И Вы продолжаете верить этим людям??? Скоро откроете холодильник а там,кроме величия Путина ничего нет))) ну вы наверное и этим сыты будете. Жалкие и раболепные людишки.
Гость
12 марта 2022, 13:27
В прошлом году эксперты тоже говорили не покупайте пока машины. ))
Гость
12 марта 2022, 19:11
Валера, правильно говорили Теперь можно не покупать вообще С такими то ценами...
Гость
12 марта 2022, 15:49
Можно подумать есть кому продать))) Смиритесь с тем что не продали дуракам за бабло, и ипотеки смиритесь с тем что ваша хата будет ближайшие лет десять стоить по цене 2003г. !!!!
Гость
12 марта 2022, 12:56
Продавать, по таким ценам как сейчас. В дальнейшем, будут резкое снижение стоимости метра. Не менее чем 30%упадёт стоимость. Без участия банков и ипотеки рынок замрет надолго!
12 марта 2022, 15:17
Гость, пророк в деле! Всем в банки срочно!
Гость
12 марта 2022, 14:05
Никогда прежде не было ничего подобного, и вот опять:)) Самое лучшее в таких ситуациях, это не суетиться и переждать до ясности. Как говорил Омар Хайям, кто понял жизнь, тот не спешит!
Гость
12 марта 2022, 19:43
Он говорил и "Скорей голодный лев откажется от пищи чем женщина от подлости и лжи")
Гость
12 марта 2022, 19:39
Конечно продавать , пока есть ипотеки по старым одобренным ставкам . Деньги можно положить в банк под 20% . А через год купить в два раза дешевле .
12 марта 2022, 20:32
Через год будете в очереди на улучшение жилищных условий стоять.