Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты Красноярска предложили выкупить ипподром в собственность края»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
123
16 февр 2022 в 09:50

Классно получается, Ипподром был Краевым имуществом, его передают, Росиподрому просто так, Росипподром продает уже Красноярску обратно уже за 600млн.

Dii
16 февр 2022 в 09:55

Судя по предыстории, эта шаражка "росипподромы" по серой схеме прихватизировала кучу зем. участков по всей России. А теперь это ворьё выйти в кеш. Ловко.
Т.к. выкуп данного ипподрома будет за народные деньги - читай наши с вами, то ценник необходимо опустить раз в 100. Через УФАС или пр. федералов это решить можно. В частности, выкупить его по цене приобретения, помноженную на инфляцию - это будет правильно.
Потренироваться в деприватизации на "кошках", а потом и на шакалов можно будет строго глянуть....

а2р2
16 февр 2022 в 09:08

не вижу смысла в покупке

«Росипподромам» передали в управление,
а оказалось, что не профильный актив

Забрать у «Росипподромов» и передать в краевое имущество

16 февр 2022 в 08:38

Ну пускай по кадастровой стоимости и выкупают, не захотят продавать, зеков туда загнать, колонию поселения в палаточном лагере устроить.

16 февр 2022 в 19:42

Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силен, того, кто господствует.100 цитат Ленина.😎.

Дракон
16 февр 2022 в 17:25

Вот сейчас сотни садовых участков отберут у красноярцев за копейки, а тут нельзя.

Гость
16 февр 2022 в 22:54

Ипподром нужно сохранить. Ибо если следовать логике рынка, весь город особенно центр нужно застроить человейниками впритык по тридцать этажей. Парки и прочие объекты по окраинам и подальше, где земля дешевле. Кто захочет жить в таком городе?

Ирина
16 февр 2022 в 12:33

Почему мы всегда узнаем в последнюю очередь, когда он стала принадлежать Москве, у нас своего ничего нет уже,куда смотрят наши депутаты,куда не кинь всюду клин.Конечно ипподром нужен городу,нельзя его потерять!!

Гость
16 февр 2022 в 09:36

Популизм

Гость
16 февр 2022 в 15:48

норм схема, буду так делать

Миша
16 февр 2022 в 11:50

Отмыванием бабла попахивает.

Гость
16 февр 2022 в 17:19

Да, а затем снести его и отдать землю по застройку...

Гость
16 февр 2022 в 09:29

Я не верю, что это возможно

Гость
16 февр 2022 в 10:05

Может быть СМСками попробовать собрать? Уважаемые люди с помощью смс дома в загнивающей покупают и коммунальные платежи оплачивают...😜

Гость
16 февр 2022 в 15:29

Это чтож, за микрорайон получится. С двух сторон кладбища. Под названием кладбищинский наверное. Все нормы человеческие и СанПиН уже не в счёт.

Градимир
17 февр 2022 в 08:13

Извиняюсь за выражение, а нахрена этот ипподром городу или кураю нужен? Никчёмная трата денег краевого бюджета.

Андрей
16 февр 2022 в 21:43

Пусть депутаты скидываются и в своё коллективное пользование выкупают. Ипподром это где скачки проводят, тотализатор , всё дела.Каждый день там проезжаю, вижу как две клячи сено жрут и всё. Весь ипподром. Не вижу смысла так за него бороться. А кто любит лошадей , так разводите в частном порядке. Только серут , пользы никакой