21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
15 янв 2022 в 15:40

уссу наплевать, ему главное ,,ночь простоять и день продержаться,,
как бы наш, а на деле хуже любого варяга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 03:49

«Александр Усс не лоббировал и не мог лоббировать продажу ипподрома.»
У какого застройщика имеет долю его успешный и талантливый сынуля, никто не помнит ?!

Гость
15 янв 2022 в 15:43

точно так и ,,пикру,, просрали в свое время

Галина
15 янв 2022 в 16:10

Ничего святого. Жилые коробки, коробки, прибыль. Оспорить и отстоять ничего невозможно. Недавно в Алтайском крае расстреляли табун лошадей, здесь сделают то же самое.

Гость
15 янв 2022 в 15:42

опять ,,оптимизация,,

Регулировщик
15 янв 2022 в 15:44

Начинают считать деньги. Видимо, содержание лошадей убыточно. Разве что, на колбасу. А деньги решают всё.

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 янв 2022 в 16:39

В Воронеже трамвайное депо было в центре города. А у нас ипподром недалеко от центра

Ольга
15 янв 2022 в 19:53

Ngs 24 спасибо что вы есть! Прекрасная статья!

Гость
16 янв 2022 в 10:04

Гнать надо такого мэра, все распродает чё не успели другие

Прохожий
15 янв 2022 в 17:48

Иподром продать. Деньги проесть, пропить и про.рать.Что это вам напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 18:55

Людей в нашем городе некуда поселить, а вы "кони, кони"!..

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 янв 2022 в 14:00

Единственое место в черте города, куда можно добраться общественным транспортом на занятия иппотерапией, так и его забирают. У сына ДЦП, самостоятельно, с трудом, но передвигается. Что нам эта "Коза-Дереза или Емельяново когда личного транспорта нет?!
Земля понятно, в центре дорогая, захотелось кому-то очередной жирный кусок отхватить. Ну не жильё, так торговый центр, не торговый центр, так офисная высотка. Нет во власти порядочных людей, всё уроды какие-то, которые нажраться никак не могут.

ОТВЕТИТЬ
Кондрат
16 янв 2022 в 11:02

Это просто ужас, уничтожается и продается все в угоду приближенным коммерсантам.

Дракон
16 янв 2022 в 12:21

Замечательно развивают ипподромы эта самая россиподрома.

Шариков
15 янв 2022 в 17:22

Вот скажите кто там был последнее время и что делал???
Для меня этот ипподром вообще загадочное место... никаких мероприятий там вроде не проводится, по крайней мере в афише их не видал НИКОГДА, какая то тусня ограниченного круга лиц. К черту этот ипподром. Закатать в асфальт и сделать парк или еще какое нибудь классное место для всех людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 22:56

Все переводится на деньги! Куда уже эти высотки тыкать?! Полгорода пустые стоят, эти высотки на хер никому не нужны , только торгашам! Ну и остался бы ипподром, был же много лет! Кругом коррупция!

ОТВЕТИТЬ
Антониоо
16 янв 2022 в 11:25

По всему городу понатыкали "муравейников", а приличных парков архитектурой, с высокими соснами, кедрами - ни одного!

Юрий
16 янв 2022 в 12:18

Лакомый кусочек. Сделают всё, чтобы там стояли муравейники.

Дмитрий
17 янв 2022 в 06:52

Конечно возможна застройка. К этому всё и идёт.

Екатерина
17 янв 2022 в 10:39

Я чёт понять не могу. Дома строить когда рядом промзона и кладбище можно, а ипподрому это мешает? Что конкретно сделал мэр или губер для развития ипподрому за много лет? Сколько денег выделили для развития столь важного многим детям ипподрома? Я в свое время вылечила сколиоз иппотерапией. Другого такого крупного стадиона нет. О каком переезде в Емельяново или за солнечный речь? Я, на машине б даже туда ездить не стала, школу бросить что ли? Заниматься надо 3р в нед минимум, чтобы толк был. А учиться когда с такой долгой дорогой. Беспредел!!!

Ника
17 янв 2022 в 10:42

Наш город отдали на растерзание застройщикам. Сейчас Крайняя на очереди, потом Нефтебаза, Ипподром, много земель просто в руках дельцов, которым нужна только быстрая прибыль.

Гость
17 янв 2022 в 11:09

не вижу проблем с застройкой, лучше чем полуразрушенное сгнившее помещение где могут пострадать люди и животные

Loading...