Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура отобрала у «См.Сити» разрешение на строительство дома между АЗС и газовой станцией»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
2 нояб 2021 в 15:42

И все равно нашлось бы много желающих купить там квартиру

"Прокуратура Кировского района обратила внимание, что дом хотят возводить вблизи автозаправки «Газпромнефть», то есть жилье окажется в санитарно-защитной зоне АЗС." - А как тогда построили дом на перекрёстке Красной Армии и Ладо Кецховели? Там же во дворе практически заправка. Или Золотое сечение? Или Скандис? В Солнечном и на Караульной тоже точно есть такие места. Интересно знать, чем же там принципиально отличается ситуация?

Так себе
2 нояб 2021 в 18:36

Сразу вопрос - а кто разрешение выдавал? Там же уже была запрвка.

а2р2
2 нояб 2021 в 15:38

какая упорная администрация
прямо как и с Кантри

2 нояб 2021 в 16:11

Дорогу бы там, с Кутузова и прямиком на мичуринский мост...

Гость
2 нояб 2021 в 15:55

Откаты были уже получены?

2 нояб 2021 в 15:42

"О данной зоне узнали после получения разрешения, информация о ее установлении отсутствовала в публичном доступе. Решение суда обжаловать не будем."

Какие законопослушные люди.. А просто понять на месте, что между промзоной и азс строить жилой человейник строить несколько ни к месту наверное очень сложно..

Борец с пропагандой
3 нояб 2021 в 01:12

Прокуратуре бы разобраться и посадить на полную катушку того ,кто там мозг пудрит и того кто не разбирается в том что делает,это какой то маразм строить жилой дом в 100 метрах от заправки,а если однажды рванет?кстати на 9 мая заправка Газпром нефти тоже чуть ли не во дворе дома

лрулик
3 нояб 2021 в 15:05

по соседству с такими взрыво-пожароопасными объектами, я бы поостерегся покупать квартиру. А в мэрии явно кто-то взятку получил за такое разрешение

Гость
2 нояб 2021 в 19:56

Департамент градостроительства собирается оспаривать технические регламенты??? они там сами выбрали что им только градостроительные регламенты надо соблюдать??? потому что они департамент градо:)

Екатерина
4 нояб 2021 в 23:24

А как же дом за заправкой на Телевизорном? Пр свободный... Тоже уникум какой то дал добро на подышать жильцам бензином... Али не видать АЗС из окна чиновничьего?

Гость
2 нояб 2021 в 19:51

Я уж думал Пацан - молодец:)

Дачник
3 нояб 2021 в 00:21

Бульвар роз на кардиоцентре строят впритык к дороге краны разгружают прямо над головой проезжающих машин а по плану был бы больничный городок

сергей
3 нояб 2021 в 08:41

Эти "градостроительные" спецы элементарно не понимают разницы между строительством и реконструкцией. Пример -кантри.

гостья
3 нояб 2021 в 15:17

Там нельзя а на П.Железняка можно ?