перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Красноярске продают здание автовокзала за 166 миллионов рублей

Гость
28 августа 2021, 13:14
Не пойму почему нельзя сделать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ автовокзал из этого красивого,исторического здания? Речной вокзал продали! Автовокзал продаём!!! Все похерили!
Гость
28 августа 2021, 15:54
Сначала превратили в Воронью слободку, теперь продают. Там можно было открыть музей или учебный центр. Такое место удачное, а мимо даже пройти неприятно.
Гость
28 августа 2021, 11:38
И как оно используется? Непонятные ларьки перед ним, сзади на территории втиснули какую-то студию. Внутри дешманский дискаунтер. Позорище. И это в центре города.
Гость
28 августа 2021, 09:56
Опять продают имущество СССР, за 30 лет всё распродать не могут. Теперь я понял в каком смысле Россия правопреемница СССР, в смысле права распродажи имущества СССР, а вот по поводу права людям выйти на законную пенсию, женщинам в 55, а мужчинам в 60 лет, Россия почему то себя правопреемницей СССР не считает !!!???
29 августа 2021, 10:31
Интересно, это кто решил продать за такую сумму и куда деньгу скомуниздить, ничего и никогда не было в СССР такого
Гость
28 августа 2021, 21:53
Вот его и нужно было сделать автовокзалом! или такие умные мысли только простым людям понятны?
29 августа 2021, 14:05
Позорище - отдать в частные руки красивое историческое здание? Это все равно, если бы кремль продали в Москве.
Гость
29 августа 2021, 10:53
место с историей, продает кучка чиновников другой кучке. все не для людей, построят очередной хороший или пятерочка с продуктами из пальм.
Гость
28 августа 2021, 19:59
а сортир там хоть внутри сделали? аэровокзал, панимаш , в центре сибири с колоннами и лепниной, а сортир снаружи в будке справа от корпуса. зимой кайф, когда задержка рейса.
Гость
29 августа 2021, 22:25
Ждём там рынок очередной
Гость
28 августа 2021, 11:52
Я бы взял за 60
Гость
28 августа 2021, 16:10
Бегут в заграницу с одним чемоданчиком денег от вокзала. Сейчас воронки поедут по всей стране.
Гость
28 августа 2021, 22:02
Частная собственность, на твою же трущобу никто не претендует, предлагаю твою хату отдать сиротам, погорельцам, например, или другим нуждающимся.
Гость
28 августа 2021, 23:14
Помню школотой ещё были,как то добирались с правого берега до этого Аэровокзала,и справа от здания сквозь заборчик смотрели на самолёты,как ревут и как выруливают и взлетают.А заборчик был-нам перелесть можно было.
Гость
28 августа 2021, 23:49
это здание Аэропорта бывшее. помню в конце 80- х там взлетали Антеи ( АН - 22 ). наш автобус 124 чуть не сдуло с дороги, когда ,,попал,, под взлетающий Антей
Гость
30 августа 2021, 10:20
А как же обещанный музей полярной авиации?
Гость
2 сентября 2021, 21:16
"Комитет по образованию Красноярского Законодательного Собрания признал старый аэровокзал историческим памятником. Здание аэровокзала, построенное в 1954 году, было включено в перечень выявленных объектов культурного наследия в январе нынешнего года по инициативе администрации Советского района Красноярска. Здание считается одним из наиболее интересных объектов застройки города 50-х годов прошлого века. Оно тесно связано с развитием авиации в крае и пребыванием на территории края в советский период многих исторических личностей. В ходе подготовки к Универсиаде был проведен ремонт, поэтому объект находится в удовлетворительном состоянии. В настоящее время разработана концепция благоустройства привокзальной площади и двух прилегающих скверов." Пресс-служба политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 04 декабря 2020 года Вот этот документ о чем говорит? Патриоты, вы где?
Гость
22 октября 2021, 13:05
непонятно как здание аэровокзала вообще оказалось в частных руках.. раз уж не стали использовать как автовокзал красивое здание, сделали бы там Центр дополнительного образования для ДЕТЕЙ, а то в Советском районе только Дворец Труда на Металлургов. но туда пока доберешься по пробкам.. уже ребенок ничем не захочет заниматься.. На Взлетке школа искусств - и то ВСЕ только Платные дисциплины с дикими расценками.. Хочется чтобы Культура развивалась в детях, досуг интересный и доступный был