Два больших участка в Красноярске у Мясокомбината отдают под коттеджи
16 августа 2021, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
16 августа 2021, 09:50
Сколько таких посёлков обещали. Доступная инфраструктура, социалка и т.д., а на самом деле? Просто воткнули дома из г. и палок, а о социалке потом ответ: "это не за наш счёт" и всё ложится на плечи уже существующей.
Как там поживают: Новалэнд, Скандинавия, Золотая горка, Нанжуль, Шамони и т.д.?
Гость
16 августа 2021, 11:07
Нормальный подарок тем кто в элите живет. Сейчас загадят все и трафик увеличится
Гость
16 августа 2021, 09:49
А будет как обычно - двадцатиэтажный коттедж. Главное землю застолбить, а там потом и статус земли поменять, и проект.
Гость
16 августа 2021, 10:39
Кто их будет строить !? Несколько проектов власти зарубили , не дают развиваться малоэтажному строению ! Хотят в карман залезть застройщику . Какое МСП в Красноярском крае???!!! Чиновник- Ворье
Гость
17 августа 2021, 01:58
Ну аренда,это надо понимать для чиновников и силовиков и других обеспеченных бюджетников
Гость
17 августа 2021, 20:49
Не особо-то там люди на этих пустырях сроятся. Да и по розе ветров весь дым из деревни Минино как раз туда...
Гость
18 августа 2021, 09:23
Кто план электрички до аэропорта видел как раз тут должны были пути пройти, все идею похерилии?
Гость
16 августа 2021, 13:42
Живём на Мясокомбинате, район классный, привыкли. Хотим третьего ребёнка, со временем двушка нам станет маленькой, карапузы растут. Конечно, у каждого ребёнка должна быть своя комната. Давно уже читаю про то, что в этом месте будут строиться типовые коттеджи. А очень хочется жить в подобном месте, как Сосны, Горный, Шамони, где все красиво, упорядочено и люди нормальные. Неужели только аренда по соцнайму? А не продажа населению? Я вчера ходил на то место, смотрел, изучал. Уж очень хотелось бы там жить.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Два больших участка в Красноярске у Мясокомбината отдают под коттеджи