перейти к публикации
64 комментария к публикации

Дом Анатолия Быкова в Удачном снова выставили на продажу за 80 миллионов

Гость
9 июля 2021, 20:00
Подешевел??? 80 млн это конечно теперь копейки. Ну всё, беру не глядя. А если без шуток, ну что это за дворец? Уюта никакого, огромные площади, как бальные залы. Танцевать что ли? 😏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2021, 19:47
Для всего есть место, время и цена. Ашлапов уже 10 лет продаёт свой коттедж в Удачном, но нет. Сдаётся в аренду как дом развратная выходного дня. Так будет и у этого домовладения. Хоть бриллиантами обклей - дороже не станет. Вот если срастется перевод в Красноярск компаний типа РУСАЛ и Полюс золото, тогда есть какие-то шансы.
Гость
9 июля 2021, 17:52
Все хорошие специалисты уезжают в более лучшие места, для работы и для жизни.
9 июля 2021, 20:34
надо понимать, что его уже не выпустят из казенных хором?
Гость
9 июля 2021, 17:07
А что у наших властей что ли хуже и все построено на честные деньги, сомневаюсь их бы тоже потрясти не мешало!!!
Гость
9 июля 2021, 17:09
Мне 320 лет надо работать что бы на такой заработать....
11 июля 2021, 09:15
Не вам судить о нем, быдлота!
9 июля 2021, 19:25
Интересно а губернатора поскромнее или как? Он же у нас привык красиво жить.
Гость
9 июля 2021, 15:59
насколько законны постройки в водоохранной зоне
Гость
9 июля 2021, 20:02
За то на его видео выступлениях, за его спиной только икон всегда. Аскет христианин ))))))))
Гость
9 июля 2021, 16:06
Честным трудом такого не заработаешь.
Гость
10 июля 2021, 06:57
Он сам к этому шёл, ни кого не слушая , вот результат. Мы не были друзьями скорее наоборот но я желаю чтобы у него все было хорошо
Гость
10 июля 2021, 09:31
А ведь мог бы жить если в политику не лез.
Гость
10 июля 2021, 09:53
Вот скажите, уважаемая редакция, для кого такого рода новости? Нам то обычным гражданам что с этой новости толку? Ну продают и продают, мало ли кто чего продаёт. Нам возрадоваться или наоборот загоревать надо по этому поводу. Чо к чему...
Гость
10 июля 2021, 11:14
В недалеком будущем эта усадьба будет представлять историческую ценность
Гость
10 июля 2021, 12:46
Москва что его посадили раз в 200 больше от сюда сворует
9 июля 2021, 17:02
Нужно запретить продавать коттедж Анатолия Быкова, человек выйдет из тюрьмы и где жить будет? Это очевидно правильное решение на данный момент, его поддерживают все здравомыслящие жители города
Гость
9 июля 2021, 18:43
А хозяин давал добро? или так надо?!
Гость
10 июля 2021, 21:54
Человек который триллионы рублей принес краю. С такими возможностями. Экономика края - это часть его участие.
Гость
11 июля 2021, 01:48
Если, сейчас, провести честное голосование и честные выборы губернатора, то Анатолий Быков победил бы в первом туре. Усс его боится.
Гость
9 июля 2021, 22:08
Молодец, варит бошка, а мы как были работягами так и сдохнем
10 июля 2021, 17:05
Там, наверно, все волной накрылось, подтопление было по всему берегу. Мокрый, еще на 30 млн цена упадет.
Гость
10 июля 2021, 21:33
Это очень даже дешево! За такую собственность. Вы в Москве посмотрите сколько стоят квартиры от 250тр. высокопоставленных и дипломированных специалистов.
Гость
10 июля 2021, 21:48
Квартиры в Москве от 250 млн.руб. (от богатых) вот и прикиньте красная цена этой недвижимости?
Гость
10 июля 2021, 21:59
Зачем его посадили? Ведь в последнем интервью было сказано четко, он хотел просто работать и возможно в органах Ф.С.Б. это не правительство, это другое подразделение. Делать лайфак за счет посадки делового человека, это степень недопонимания или плохая слышимость! Это человек с другим мышлением.
Гость
11 июля 2021, 21:36
По сравнению с дворцами друзей Путина у Быкова собачья контура....я думаю только из уважения к нему ни кто не купит его дом
Гость
11 июля 2021, 21:43
Почему не арестован дом? У Быкова нужно всё конфисковать.
Гость
11 июля 2021, 23:28
Не ЗАВИДУЙТЕ. Как бы вы поступили были на его месте ? И это не фейковый "ДВОРЕЦ ПУТИНА " - это реальный. Приезжайте вам каждый Красноярец покажет.
Гость
11 июля 2021, 23:30
Каждый получает по заслугам. Может и не сразу, но получает сам или по роду.
Гость
11 июля 2021, 23:58
Это так символично: новость про Уса и Быкова в соседних строчках. Всеж они партнёры по региональной партии: "Наши"!
Гость
12 июля 2021, 12:23
Отличный деловой человек, бизнесмен, и даже государственник. Его дом купят поверьте, есть масштабные бизнесмены, которым интересен бизнес в России и Сибири. ему надо дальше двигаться. возможно ему и дадут должность в других регионах, а сидеть здесь просто так, ему смысла нет. Человек себя показал и отлично, значит есть возможность и другую должность получить. тем же Полпредом. и с подразделяй в Ф.С.Б. есть сейчас вакантные места. Предложили бы уже, ребята. А правитель сам посмотрит, что ему Важнее слова или дела, он тоже заинтересован. ... Правитель бы увидел полную работоспособность Анатоля Петровича. Кадры нужны государственные. Дать ему возможность, это хорошая школа.
Гость
12 июля 2021, 15:15
Очково такое покупать - купишь, а приставы арест наложат в рамках уголовного дела, если уже не наложили...По-моему там не обеспечен проход к воде обычных граждан, строительство в водоохранной зоне, если на росии вдруг начнет работать Закон, могут и снести.
Гость
12 июля 2021, 19:41
Купите а потом на тот свет
Гость
14 июля 2021, 16:08
Уже не продают. Наложен арест
Гость
10 августа 2021, 13:23
Заработал. Молодец. Можно подумать у нынешней администрации коттеджи хуже.
Гость
9 июля 2021, 18:58
От сумы да тюрьмы не зарекайся
Гость
9 июля 2021, 17:12
Государство ему бесплатный коттедж уже приготовило
Гость
10 июля 2021, 23:24
Не надо злорадствовать. Успокойте нутро. Молодец человек смог заработал.
Гость
11 июля 2021, 02:05
хоромы, построенные на нечестные, а то и вовсе кровавые рубли.
Гость
9 июля 2021, 20:12
Вор он и в России вор!
Гость
10 июля 2021, 13:42
Мсье знает толк в лютой "цыганщине"! "Дорохо-бохато"!