Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Право строить новый микрорайон в 7 гектаров на Лесопарковой выиграла фирма из группы «Красстрой»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
24 мая 2021 в 09:57

Ну да дорога тут проходит прям бедная,у меня на даче дорога шире.

Макс
24 мая 2021 в 09:52

Живу как раз в доме возле одного из выкупаемых участков. Красстрой явно кто-то лоббирует до сих пор в администрации, потому что у них к почти каждом дворе остаются невыкупленные участки частного сектора, которые потом бельмом в глазу торчат посреди двора и занимают площадь, которая должна была относиться к дому, если смотреть на проект. Это раз.
Какой там возле дороги будет дом? я про участок вдоль дороги. Кому этот дом будет нужен?. Там такая нагрузка на дорогу, что окна в доме нельзя будет в принципе открывать. Это два.
Ближайшие садики все далеко, только на машине ехать, и они все перегружены, куда вы еще разрешаете лепить?????? взяточники в администрации, я вас спрашиваю. Это три. Ах, да. А школа где? в генплане была школа возле кольца. А теперь там красстрой будет строить. Насколько надо быыть продажными, чтобы ТАК НЕ ЛЮБИТЬ город и его жителей или НЕНАВИДЕТЬ город и его жителей, чтобы давать разрешения на такие застройки. Это ГЕНОЦИД?
Ну и последнее Поликлиника перегружена, пробки страшные, воздух отвратительный, по карте загрязнений здесь самый грязный воздух в городе, невзирая на сильные ветра.

24 мая 2021 в 13:26

Красстрой совсем обнаглел. Строят ужас! Кто им позволяет такое строить?

Архитектор Жигулев
24 мая 2021 в 09:23

Красстрой и его дочки -это самое дно донское. Так испоганить город своими серебряными, зорями, орбитами и этот, как его там, что на ХМЗ... Ни эстетики, ни среды. Аля налепить квартиры коридоргого типа в 20 этажей, чтоб выжить по максимому с клочка земли - это их главный принцип.

25 мая 2021 в 01:09

Новое гетто

Настя
24 мая 2021 в 09:26

А где школа? Поликлиника? Сибиряк вон дачи уже несколько лет снёс и что там?

Гость
24 мая 2021 в 09:02

Ни одной школы нет вблизи

житель
24 мая 2021 в 08:50

Октябрьский район итак в пробках стоит, Лесопарковая, что утром, что вечером колом встаёт, так сейчас еще добавят 20-этажек на 500 квартир каждая и с тремя парковочными местами и одним заездом/выездом. Сколько еще мест для гвоздей в гробу? Когда последний будет?

24 мая 2021 в 13:19

А дачники рады или как!?

Гость
24 мая 2021 в 09:03

А садик на один дом? Бедные люди

Инь янь
25 мая 2021 в 07:30

Надо жаловаться в Москву

бородачь
25 мая 2021 в 11:02

а дачников то спросили? как город может продавать чужие участки?

Честно
24 мая 2021 в 08:36

Опять света во дворе не будет. Опять будут мазы что город виноват.

гвость
25 мая 2021 в 00:34

Только вот квартиры на лесопарковой растут как на дрожжах, студия 17 квадратов что осенью стоила 1600 уже 2200!! Карл! И думаю далеко не предел

25 мая 2021 в 01:02

Че за дачи людям, нормально платят? Тема не раскрыта)

Хамперду
25 мая 2021 в 12:47

Когда не нужен никакой Навальный, чтобы понять, что при ЕР бардак не кончится никогда

24 мая 2021 в 13:19

А зачем строить!? Слухи, что скоро Китай тут хочет чего-то.

Михаил
26 мая 2021 в 09:33

Для кого строят вообще? Люди бегут из обнищалого и отравленного Красноярска. Цены на еду и коммуналку, уже как в Москве! А зарплаты как в Биробиджане. У меня у всех знакомых, только и разговоров о том, куда они будут уезжать отсюда.