Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подборка самых дорогих квартир Южного берега: хозяева отдают мебель в подарок и обещают вид на Енисей»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Яжмама
5 мая 2021 в 10:20

Я, так понимаю, здесь представлены самые удачные фото продаваемых квартир. Все здесь на любителя, негде вообще не вижу дизайнерской работы или ремонт был очень давно, многие вещи сейчас при ремонте дорогих квартир вообще не используют (например, дешёвые люстры, куча светильников на потоке и т.д.), это вот просто то, что очень бросается в глаза. Если бы просто написали, что квартиры в очень хорошем состоянии, больше веры... А так... Ремонты древние, значит и мебель в таком же состоянии и бытовая техника туда же.... Миллионы, миллионы ...... Конечно хочется выгодно продать, чтобы и затраты на ремонт и мебель и технику окупились )))) В добрый путь )))

Гость
5 мая 2021 в 09:54

У кого есть деньги на такие квартиры им ни мебель ни ремонт от старых хозяев даром не нужен.. когда уже это поймут и перестанут писать это как преимущество

Тип
5 мая 2021 в 11:19

Имея 20 мультов, и купить там кв, может только по пояс деревянный человек.

Govno
5 мая 2021 в 11:17

Брали за 5млн в 2013м продают за 20

Третье око
5 мая 2021 в 09:56

ага, за мной не занимать, заверните всё в пакет.))))) Ближайшие лет десять там намечается грандиозная стройка: с отсыпью грунта камазами, с забиванием свай, застройкой "шикарного" вида, оседание строительной пыли на "майбахах" и не только на них, форточку будет не открыть.

Гость
5 мая 2021 в 12:29

Бежит знать вся на запад, а новую не завозят. 😞

Николай
5 мая 2021 в 13:12

Только беда со школой. И утренними пробками не написали. Парковка тоже отдельная тема, машинами все заставлено. Зелени считай нет, отдельный пятачок и то срубили.

Гость
5 мая 2021 в 12:00

За такие деньги можно купить квартиру в Москве и иметь московскую прописку и соответственно льготы, чем имея деньги купить квартиру в вонючем Красноярске.

Ковид-88
5 мая 2021 в 20:02

15 млн руб - средняя стоимость дома 70-90 м2 в Чехии. Порой возникают сомнения в адекватности ценообразования в РФ. И ещё больше людей, которые покупают такую недвижимость. Сибирь в принципе не особо пригодна для жизни. Люди здесь плотно заселились в послевоенные годы и в дореволюционные для добычи ресурсов, когда транспортная логистика была недостаточно развита. Сейчас эпоха мобильности, поэтому для жизни лучше выбирать более комфортные уголки планеты.

Ножовка
5 мая 2021 в 11:15

Решили толкнуть пока черного неба нету)) Ага, щас!

а2р2
5 мая 2021 в 11:15

продавай пока не смыло ....?

Кхм
6 мая 2021 в 06:59

Ну да ну да. Есть у меня под 20 млн и я прямо жажду купить квартиру с б\у мебелью и хз когда и как сделанным ремонтом.

Меломан на меломане
5 мая 2021 в 09:38

Кто-нибудь жил или живет на Южном берегу, как там со звукоизоляцией в квартире?
Для качества жизни это важно.

Джол
5 мая 2021 в 15:10

Я смотрю все комментаторы в элитных апартаментах живут,сами небось низин живут в развалинах и поливают грязью ЮБ, хотя это единственный нормальный район этого города и цены соотвествующие так как больше таких районов в Красноярске нет

Гость