13 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:30

"Я хочу, чтобы было либо меньше коррупции, либо больше возможностей участвовать в ней" (Эшли Брильянт)
Радует также, что среди этих людей есть и просто честные бизнесмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:12

Водоохранная зона? Не, не слышали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:17

"Ведь ты же голеньким пришел в этот мир и ты голеньким уйдешь из него..." (Михаил Шелег, слова из песни "Богачи")

[i]
23 мар 2021 в 10:27

С нетерпением ждём комментариев по данной теме от красноярского штабанавального. Какова должна быть судьба этих скромных домовладений и их хозяев, эффективных частных собственников разных ломбардов в прекрасной России будущего?

ОТВЕТИТЬ
мистер удача
23 мар 2021 в 10:33

достойный пример для своего народа! хвала и удача жить с такими великими людьми в одном городе.

гость
23 мар 2021 в 10:37

Сколько из них постоянно проживают в этих коттеджах?

23 мар 2021 в 10:37

в чем смысл этой статьи? Объясните кто нибуть

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 мар 2021 в 10:38

Список тех, кто еще не сбежал из страны.

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
23 мар 2021 в 10:42

Ну и что!!! Большую работу прделал собкор. Честь и хвала!! Мне все равно кто там и как живет.

23 мар 2021 в 10:42

тогда надо быть до конца честными. Где фото дворца тестя Малахова.

Тамада
23 мар 2021 в 10:44

Все те, кто удачно играет в гослото, и в другую беспроигрышную лотерею.

ОТВЕТИТЬ
Некто
23 мар 2021 в 10:51

Всегда думал, что Владимир Совмен это племянник Хазрета Совмена, а написано что он дядя Хазрета. И на других сайтах в интернете то же самое написано. А ведь Владимир Совмен моложе Хазрета Совмена на 20 лет.

Пердимонокль
23 мар 2021 в 11:03

Молодцы дядечки, неважно как они добились это опустим, но они по крайней мере крутились, а не сидели на форумах и не строчили и не плакались, как все плохо, сейчас имеют уважение. Каждый человек сам кузнец своего счастья.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 11:23

если НГС хотят быть честными и до конца субъективными напечатали бы фото дворца тестя Андрея Малахова. Так для сравнения.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 12:28

интересно кто ставит минусы за то чтобы показали фото дворца тестя Малахова? Типа своих не здаем ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 мар 2021 в 12:41

Тут много домов красивых не хватает и почему то не публикуют

Андрей
23 мар 2021 в 12:42

Да да согласен там много домов нет и Пимашкова тоже не выставили

23 мар 2021 в 14:05

вот эта свобода слова в НГС. Как быстро комент удалили про своего шефа. Вы же честное СМИ? Нет?

23 мар 2021 в 15:13

Так себе дома. У любого простого американца есть такой. А в которых у нас живёт рабочий человек, там живут безработные.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 15:15

Зачем тут они живут!? Непонятно. Логично с такими деньгами жить в тепле, с видом на море.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 15:16

А если что, их дома первыми уплывут, или первыми будут городские.

23 мар 2021 в 15:17

Поняла из текста, что очень прибыльно иметь ломбарды. Нищий и пьющий народ всё туда тащит. Пить и жить как-то надо.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Дублин
23 мар 2021 в 15:44

Огласите весь список!

Котэ
23 мар 2021 в 15:55

Самков - это родственник бывшего начальника местного КГБ?

ОТВЕТИТЬ
Рыба Меч
23 мар 2021 в 16:23

Да,масштабы впечатляют, но это всё при жизни,а после что,4 доски и земли всего 2 метра...или там тоже гектары закуплены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 17:13

Уважаемые виртуальные борцы с коррупцией в РФ!
Позвоните родне в Израиль чтобы проголосовали сегодня. Иначе в Эрец-Исраэль 4-й раз подряд будет премьером человек с тремя уголовными обвинениями и судимый министр МВД.
Стыдно же других учить когда на Родине такое.🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 17:19

«пытался пройти в депутаты горсовета»
О России наверное думал , о народе

Рыцарь большой дороги
23 мар 2021 в 17:45

Какая полезная информация

Так держать!!!
23 мар 2021 в 18:24

Губернатор. Он мужик. И он муж всех мужиков Красноярского края.. Молодец. Так надо с нароом!!!

а2р2
23 мар 2021 в 18:32

У Толя Быкова самый большой усасток. Праведным криминальным талантом старался зарабатывал.

Александр Викторович Миля
23 мар 2021 в 21:06

Здесь без СМЕРШа не разберёмся!

Безникий
23 мар 2021 в 21:38

Нам пофиг.....

Фото пользователя
23 мар 2021 в 22:06

цвет нации, прям

23 мар 2021 в 22:49

Н да.....

Питер пен
23 мар 2021 в 22:51

Все знают, и всем плевать!
Видно что нарушена 15 метровая пребрежная зона, и куда смотрит росприроднадзор, природаохранная прокуратура?
Сейчас ссылку С.Г. Родионовой отправил.

23 мар 2021 в 22:52

Здорово.....

23 мар 2021 в 22:55

Бояре одним словом.

23 мар 2021 в 22:57

Очень.

1234
23 мар 2021 в 22:59

Теперь многое стало понятно. Пирамида получается.

Йцукенгшщзх
23 мар 2021 в 23:57

Об этих людях я только думал(догадывался), хорошо что показали. Многое узнал, многое встало на свои места. Много компаний и людей хозяева которых тут описаны, я догадывался что они за одно. Король и его свита.

24 мар 2021 в 02:30

Единственное завидую, что у них под окнами деревья растут, а у меня все посрубали (((

Тополь
24 мар 2021 в 03:04

Илья Самков - сын бывшего начальника Госнаркоконтроля

Патриот
24 мар 2021 в 03:47

1)Нужно побольше таких красивых домов, приятно смотреть. 2)пусть люди живут счастливо главное что была Любовь. 3).Это нормально по статусу что они должны жить в муравейнике(многоквартирный дом). 4)Это все быстро надаедает, каждый день перед лицом одна и та же "картинка" , мой совет лучше переодически арендуйте жильё,что бы "картинка" менялась. 5)водоохранная зона нужна для того что бы туда мусор, и не чистоты непопадали, а в этих домах всё организованно и мусор, и не чистоты вывозяться.6) не забывайте о благотворительности, и её правильно использовать, для будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 07:36

Хорошо жить не запретишь. Жить хорошо , а хорошо жить ещё лучше .

Дольщик
24 мар 2021 в 10:59

Молодцы, ребята. "По назначению" расходуют бюджетные деньги. Шайка-лейка прям какая-то..

Loading...