11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

2 мар 2021 в 15:06

вот это абсолютно житейское дело и невызывает никакой озабоченности

Фото пользователя
2 мар 2021 в 15:06

Где фото/видео участка?

Некто
2 мар 2021 в 15:11

Смотри что берешь! Видимо лень было сьездить перед подписанием и посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 15:19

Ей предложили самой выбирать участок из списка и подавать заявку.
— Я выбрала один участок, подала заявку — мне отказали
Сами предложили ВЫБРАТЬ и отказали в ВЫБРАНОМ участке. Это вообще что? Выбирайте, но брать нельзя? Вспоминается анекдот: Товарищ прапорщик, а можно телевизор посмотреть? — Можно, только не включайте.

Вторая нефть
2 мар 2021 в 15:42

Могли бы и на погосте место выделить,с них станется.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 15:47

Суд встал на сторону истца. До каких пор у нас в стране будет продолжаться этот судейский произвол??

игорь
2 мар 2021 в 15:54

что творят ереминские барбосы. понабрал на работу хрен поймешь кого. еще и обжалуют , чтобы максимально затянуть резину. короче каков поп.......

Гоу
2 мар 2021 в 15:58

Что- то не нравится, отдайте нам. Мы не против и такого участка!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 16:17

Ну что за привередливые эти россияне. Власть снизошла, выделила, а они ещё и кобенятся! Не нравится им овраг, выделить холм. Порасслабились совсем панимаишь! Власть не уважают.

Гость
2 мар 2021 в 16:30

Добрый день! Я смотрю что чиновники многодетных вообще за людей не считают, но хорошо что суд стал на сторону исца и семья продолжит стоять на очереди! Только прежде чем подписывать какие либо документы, нужно посмотреть с начало что за участок.....

Житель города
2 мар 2021 в 16:57

Департамент повернись лицом к женщине, дай нормальный участок, или только апелляции писать в суд можете... очень стыдно за вас...

Оксана
2 мар 2021 в 17:04

Хах, мне даже списка не предоставили и велели за свой счет (!) искать подходящий участок на кадастровом учете и подавать заявление, а вы говорите...

ОТВЕТИТЬ
сова
2 мар 2021 в 17:28

Есть общедоступный список участков для многодетных, красноярцы могут и в других районах смотреть, не только по самому Красноярску, но многодетные и сами это знают, многие в Дивногорск обращаются. Как могли маму заставить не глядя оформить участок непонятно, едешь и сам смотришь, потом доки сам же и подаешь. Может специалист какой-то особенный попался. Мы несколько лет ездили и смотрели периодически что интересовало, что предлагала та же соцзащита, не подходили участки. Остановились на Манском. Нож к горлу с требованием немедленного оформления никто не приставлял. Не сразу, но нашли то что устроило. А вообще сейчас программу эту то ли уже свернули федералы, то ли сворачивают. Все на усмотрение региональных властей отправляют есть или нет возможность предоставлять землю

Прокл
2 мар 2021 в 17:31

Очень скрепное поведение гос структуры. А ещё спрашивают, почему мамки не рожают?

Гость
2 мар 2021 в 17:53

Даже не удивлен такому явлению...

Гость
2 мар 2021 в 18:53

Вернули в очередь... время идет быстро. Старший вырастает, и вот семья уже теряет статус многодетной. Вопрос решен.

ОТВЕТИТЬ
Skysov
2 мар 2021 в 19:28

Россия одним словом. Всё хорошо..

Нина
2 мар 2021 в 21:03

А я одна двоих детей воспитала, мне никто ничего не давал. У них на двоих родителей 3 детей, а у меня на меня одну - 2.
А чего на Кузнецовском плато, а не в центре города? Почему не в Вознесенке, Камарчаге? Там полно земли.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 мар 2021 в 21:56

Где то у Виталия наливкина был сюжет на эту тему.

Андрей
3 мар 2021 в 09:43

А что же чиновники не выделяют себе такие участки?) Ну взяли бы да и выделили этой семье участок на Удачном!?)))

Аноним
3 мар 2021 в 12:16

Одно дело участок выделят, а другое дело найти минимум 1 млн на строительство того самого дома ради которого стоят в очереди. И оказывается денег нет а земля стоит заброшенная. Лучше сразу кто и не думает стоить получать денежную компенсацию. Реально строят дома процентов 15. А у остальных как правило уже есть ипотека и лишних денег нет.

ВВА
3 мар 2021 в 21:29

Приходилось работать в известном АО. Директор регионального филиала перед строительством "домика" вырыл котлован не меньший чем описан, тщательно выстроил несколько этажей до 0 и только затем поднял еще 3 этажа. Ох сколько мог бы он сэкономить на рытье подземных этажей, а тут - отказ от полуфабриката такого "домика"!!!

Loading...