Цыганские интерьеры в таких домах...вкуса у людей нету походу...хоть бы из интернета проекты смотрели...деньги же есть. Квартиры за 10 миллионов люди продают годами...а тут 100...можно на эти деньги в Европе купить дом...жаль только там воровать нельзя как у нас.
Гость
15 февраля 2021, 21:29
Кого Вы собрались раскулачивать. У вас духа то не хватает тупо за свои права бороться. Только в коментах беспонтовых и можите что то там ляпнуть революционное зато намордник надели по воле усса и молчите в эту тряпочку
Гость
15 февраля 2021, 23:25
Ну вот начало пошло уже домик продает, Китай-город пошел на торги, скоро и посодют, пора.
Гость
15 февраля 2021, 19:29
дешман
ни аквадискотеки
ни комнаты грязи
Гость
15 февраля 2021, 21:51
Красноярский край, один из грязных, жили мы там , болели постоянно, экология жуткая, там снег всегда почти рыжий, серый, единственное, что работа у мужа была неплохая, у меня тоже и вот всё это мы наконец-то оставили, решились, дети болеют, мы тоже. Сейчас живём в другом регионе, на границе Краснодарского края, дети забыли когда чихали, мы нашли работу, у мужа недалеко даже, а я в Краснодар пока езжу, привыкли. Так что такие хоромы за 100 млн и что, жить в таком экологически неблагополучном городе, да здоровье то дороже , а за такие деньги можно и на побережье черного моря шикарно устроиться
Гость
15 февраля 2021, 23:17
Покупателя обязательно проверить на законность владения этими миллионами. Да и вообще все дома по соседству проверить
Гость
15 февраля 2021, 21:18
ни театра, ни бильярдной, ни игротеки. Зачем он такой нужен. Халупа
Гость
15 февраля 2021, 22:48
Ещё 99 лет и я смогу его себе позволить😁
Гость
16 февраля 2021, 12:31
Какая безвкусица.... Для хозяев, видимо, важно только, чтобы дорого-бохато
Гость
16 февраля 2021, 00:45
а куда канализация с этих "удачных дворцов" уходит-подозреваю, что прямо в енисей.
Гость
16 февраля 2021, 09:57
Постыдились бы вообще такое показывать,не ровен час запустят красного петуха!!!
Гость
15 февраля 2021, 22:08
Дом строили под конкретное лицо, а потом его предупредили, чтоб не борзел сильно. Вот теперь только превратить в дом-музей русской недальновидности
Я помню такие же вопли были и при совке. Про ворьё и всё такое.
Гость
16 февраля 2021, 09:20
Наворовались,построились,а теперь по ходу за мягкое место прихватили,не просто так это бунгало на продажу выставили,и кому только этот сарай достанется!!!
Гость
16 февраля 2021, 09:49
Расскажите подробнее за дом в свете современных тенденций. Сколько плесени, сколько ей лет, какого цвета? Какиз размеров комната грязи, сколько там вмещается кг? Какой толщины шест при аквадискотеке?
Гость
17 февраля 2021, 10:58
Красноярск самый грязный город в мире, такую новость я прочитал выше.
100 мил. Это если бы в Геленджике.
А так... Ну максимум 10тыс.
Гость
19 февраля 2021, 10:32
Какая-то безвкусица.
Гость
16 февраля 2021, 06:34
Незавидная участь ждёт этот дом: - домик выходного дня в аренду. Снять на пару дней, завезти девушек с низкой социальной и алкашку, всего попробовать, наблевать и свалить.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
зап.
751мм 65%Самый дорогой коттедж в Красноярске выставили за 100 миллионов рублей