Недвижимость Самый дорогой коттедж в Красноярске выставили на продажу в «Соснах» за 100 миллионов рублей

Самый дорогой коттедж в Красноярске выставили на продажу в «Соснах» за 100 миллионов рублей

Поселок позиционируют как «место для успешных людей»

В доме 590 «квадратов», которые стоят на 21 сотке земли 

Новый объект с такой ценой появился на портале по выбору недвижимости N1.RU. Дом в два этажа с площадью в 590 «квадратов» находится на улице Сосновый Бор в элитном поселке «Сосны». Он стоит на 21 сотке земли закрытого поселка, который в том числе является резиденцией губернатора Красноярского края и выездной — президента страны.

В объявлении риелторы позиционируют поселок как «место для успешных людей» и взыскательных покупателей. Недавно наша редакция делала обзорный материал о собственниках земли в «Соснах». Это промышленники, банкиры, строители и другие бизнесмены города.

При этом авторы объявления ограничились в описании дома, но приложили много фотографий интерьера. Судя по снимкам, в доме сделан ремонт в классическом стиле.

Этот дом является самым дорогим из продаваемых в Красноярске 
Внутри есть большая гостиная и кухня 
В коттедже два этажа 
В доме несколько санузлов 

Следующим по стоимости, согласно базе объявлений N1.RU, является коттедж на улице Линейной в Покровке. Его выставили за 85 миллионов рублей. В нем также почти 600 «квадратов». На третьем месте — коттедж на Лесной в «Удачном» площадью в 648 «квадратов» за 68,8 миллиона рублей. Однако площадь участка равна почти 40 соткам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства