Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Промышленники, банкиры и близкие родственники: кто живет по соседству с красноярским губернатором
Промышленники, банкиры и близкие родственники: кто живет по соседству с красноярским губернатором

14 янв 2021 в 17:16

Почти все простые роботяги ни одного жулика)))

Злой Доктор
14 янв 2021 в 17:06

вор на воре

Гость
14 янв 2021 в 18:50

И церковь рядом, нагрешил сразу отмолил🤣🤣🤣

Гость
14 янв 2021 в 17:08

Жульё

Гость
14 янв 2021 в 21:26

Как особенно звучит здесь "успешный". То есть успел, не создал, не сотворил, не воял, а просто успел. Вовремя подсуетился. Классику напоминает

14 янв 2021 в 21:04

Осторожно, предельно высокая концентрация честных и добрых самаритян на квадратный метр

Слуги народа... Сплошь жульё.

15 янв 2021 в 03:56

А как там помидоры то растут, ведь сплошная тень от деревьев?

Удав
14 янв 2021 в 17:32

Познавательно, даже интересно! Опять же пролетариям какой заряд ненависти подкинули)

Верещагин
14 янв 2021 в 21:59

Хорошие соседи. Надеюсь если их посадят то тоже в соседние камеры

красноярец
14 янв 2021 в 16:46

ну и сараи!! Пошлость и безвкусица. Какая-то цыганщина

Эт Вова
14 янв 2021 в 16:59

Вот же блин, ни одного родственника(((

14 янв 2021 в 18:31

Сейчас то можно побликовать.. А давным-давно, в начале 90 х ,работал в в газете Комок паренёк,забыл его фамилию... активно интересовался строительством богатых коттеджей. Убили его быстро..

14 янв 2021 в 18:57

Ну все как нам тут мимохожее и вещало . Вот они сливки общества и успешные люди . Сидим не ропщем , одним фигурантам списка проявляем должное уважение , а других не забываем благодарить

Анна
14 янв 2021 в 19:29

Походу там проклятое место)))

Андрей
15 янв 2021 в 01:18

А-ля кооператив Озеро. Местного пошиба

14 янв 2021 в 19:08

Зачем обычному жителю Красноярска знать кто его соседи? Лучше расскажите что украли, когда, где

Дворник Степаныч
14 янв 2021 в 17:11

Работая в Сибири вахтовым методом ,оторваны от семьи и детей , не гнушаясь собирать на коммунальные услуги в загнивающей- СМСками ,и всё таки они думают не только о своих семьях,но и о России.....
Отдохнуть бы в ихние годы, да некогда- посадить могут.

ytrnj
30 мая 2021 в 23:28

В РОссии честным путем почти невозможно заработать на такой дом и участок

Гость
3 окт 2021 в 22:27

сибирская Рублёвка.

Вася
10 нояб 2021 в 15:19

А наш скромняга и радетель за край, дядя Толя живет на отшибе.

Фнуфнунтий
14 янв 2021 в 17:22

"Вы можете стать соседями влиятельных людей". Уже не можете! Потому что влиятельные люди создав здесь бизнес или иной пассивный доход, живут в Европе или США. Для них РФ - это лишь пром.площадка, а Москва - офис, но никак не дом.

дешево и сердито
14 янв 2021 в 22:09

без отмашки откуда надо такое печатать не станут. ждём-с.

Кошка
15 янв 2021 в 01:13

Сосны - это заповедная лесная зона. И почему этим... все дозволено? До каких пор? Жируют на народные деньги воглаве с губернатором.

Лесник
14 янв 2021 в 16:43

И смех, и грех...

а2р2
14 янв 2021 в 16:58

это список ФИО то зачем?
в прокуратуру?

дешево и сердито
15 янв 2021 в 02:47

Стесняюсь спросить:
А про неведомого хозяина красноярского золотишка, что выпало на асфальт в шереметьево по дороге в лондон так новостей и нет?

Гость
15 янв 2021 в 04:27

Репортаж в стиле Навального

Виктор
17 янв 2021 в 22:11

Их бы на лесоповал всех в главе с губером

Патриот
15 янв 2021 в 03:36

Заворушка начинаеться, кто то не видит границ, начинаеться старт чего то крупного, в день прокуратуры Путин выступил жёстко подавлять коррупцию, может это первые шаги? С другой стороны об этом знали все, или не обращали внимание, что то сейчас начнёться. Может они уже завтра будут зарубёжом, не будут же ждать пока посадят.

Гость
14 янв 2021 в 17:10

Хороший домик у Лихторович, дай бог ей счастья.
А епархия там какого делает?

Ник
14 янв 2021 в 19:49

На Щорса 9 опубликуйте кто живёт, тоже одни олигархи.

Гость
15 янв 2021 в 06:22

Забыли показать резиденцию президента в соснах на время приезда в город, статья получается не полная, плохая работа редакция

Николай
14 янв 2021 в 16:50

пустая трата денег в этом неблагоприятном городе, все бегут а они строят этот неликвид

Михаил
15 янв 2021 в 00:10

Прекрасная статья, прекрасная журналистика 😊

Гость
15 янв 2021 в 05:52

губер и нищие местные ,,олигархи,, , которым, иногда, снится список ,,Forbes,,

Zorro..
15 янв 2021 в 12:11

Прямо остров невезерия))). ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО МУТИТЬ МОЖНО ДОЛГО НО НЕ ВЕЧНО, ПОТОМ ВСЕ РАВНО КРЮЧЕК ФЕМИДЫ НЕЮАСТИГНЕТ.Воровать и обманывать можно долго но не вечно... страшно должно быть и не спокойно так жить. Хотя и к этому тоже привыкнуть наверно можно.. у всего есть свой срок....и на многое он свой...

Александр
15 янв 2021 в 17:54

Все скоро в тюремные камеры переедут.

Вассоо
18 янв 2021 в 10:59

Все воры под боком

Гость
14 янв 2021 в 18:20

Какое вы имеете право так разглашать чужие фамилии . Это просто финиш .

14 янв 2021 в 19:08

Не любят снег с тротуаров чистить, работают также?

Гость
14 янв 2021 в 18:29

После таких план-схем и фото на всю сеть, к вам вопросов от ФСО не возникнет или от внутренней СБ?

Ольга
15 янв 2021 в 02:02

Когда уже наедятся все эти Абасовы,-видимо Монолитхолдинг,Лихторовичи,-видимо,прокуратура, Уссы,-видимо,родня губернатора,

Елена
15 янв 2021 в 13:04

Очень, очень неплохо живут руководители оппозиционной ТВК.

Гость
14 янв 2021 в 17:52

Молодцы. А зависть, плохое чувство. А кто Вам мешает? Совесть не позволяет? Бросьте, учитесь, получайте образование. А Сосны район не ахти, понимаю Канары и т. п. А здесь... Нищеброды.

Константин
14 янв 2021 в 17:00

И для чего эта статья? Расчет на зависть и злобу людскую? Что сказать то хотели?

Гость
14 янв 2021 в 18:46

Норм

Серега
14 янв 2021 в 19:21

Да так все в стране родной жили Бы, я рад очень был.

Лорд
14 янв 2021 в 19:58

Чо т на 14 участке должно было больше строений быть, тырили годами непокладая рук

14 янв 2021 в 23:00

"Как вышел он нагим из утробы матери своей, таким и отходит, каким пришёл, и ничего не возьмет от труда своего, что мог бы он понести в руке своей."( Библия.Екклесиаст 5-14).