8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Фото пользователя
14 янв 2021 в 17:16

Почти все простые роботяги ни одного жулика)))

Злой Доктор
14 янв 2021 в 17:06

вор на воре

Гость
14 янв 2021 в 18:50

И церковь рядом, нагрешил сразу отмолил🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:08

Жульё

Гость
14 янв 2021 в 21:26

Как особенно звучит здесь "успешный". То есть успел, не создал, не сотворил, не воял, а просто успел. Вовремя подсуетился. Классику напоминает

Слуги народа... Сплошь жульё.

Удав
14 янв 2021 в 17:32

Познавательно, даже интересно! Опять же пролетариям какой заряд ненависти подкинули)

Верещагин
14 янв 2021 в 21:59

Хорошие соседи. Надеюсь если их посадят то тоже в соседние камеры

красноярец
14 янв 2021 в 16:46

ну и сараи!! Пошлость и безвкусица. Какая-то цыганщина

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:04

Осторожно, предельно высокая концентрация честных и добрых самаритян на квадратный метр

Эт Вова
14 янв 2021 в 16:59

Вот же блин, ни одного родственника(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:31

Сейчас то можно побликовать.. А давным-давно, в начале 90 х ,работал в в газете Комок паренёк,забыл его фамилию... активно интересовался строительством богатых коттеджей. Убили его быстро..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:57

Ну все как нам тут мимохожее и вещало . Вот они сливки общества и успешные люди . Сидим не ропщем , одним фигурантам списка проявляем должное уважение , а других не забываем благодарить

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 янв 2021 в 19:29

Походу там проклятое место)))

Андрей
15 янв 2021 в 01:18

А-ля кооператив Озеро. Местного пошиба

14 янв 2021 в 19:08

Зачем обычному жителю Красноярска знать кто его соседи? Лучше расскажите что украли, когда, где

ОТВЕТИТЬ
Дворник Степаныч
14 янв 2021 в 17:11

Работая в Сибири вахтовым методом ,оторваны от семьи и детей , не гнушаясь собирать на коммунальные услуги в загнивающей- СМСками ,и всё таки они думают не только о своих семьях,но и о России.....
Отдохнуть бы в ихние годы, да некогда- посадить могут.

Фнуфнунтий
14 янв 2021 в 17:22

"Вы можете стать соседями влиятельных людей". Уже не можете! Потому что влиятельные люди создав здесь бизнес или иной пассивный доход, живут в Европе или США. Для них РФ - это лишь пром.площадка, а Москва - офис, но никак не дом.

дешево и сердито
14 янв 2021 в 22:09

без отмашки откуда надо такое печатать не станут. ждём-с.

Кошка
15 янв 2021 в 01:13

Сосны - это заповедная лесная зона. И почему этим... все дозволено? До каких пор? Жируют на народные деньги воглаве с губернатором.

ytrnj
30 мая 2021 в 23:28

В РОссии честным путем почти невозможно заработать на такой дом и участок

Лесник
14 янв 2021 в 16:43

И смех, и грех...

а2р2
14 янв 2021 в 16:58

это список ФИО то зачем?
в прокуратуру?

дешево и сердито
15 янв 2021 в 02:47

Стесняюсь спросить:
А про неведомого хозяина красноярского золотишка, что выпало на асфальт в шереметьево по дороге в лондон так новостей и нет?

15 янв 2021 в 03:56

А как там помидоры то растут, ведь сплошная тень от деревьев?

Гость
15 янв 2021 в 04:27

Репортаж в стиле Навального

Виктор
17 янв 2021 в 22:11

Их бы на лесоповал всех в главе с губером

Патриот
15 янв 2021 в 03:36

Заворушка начинаеться, кто то не видит границ, начинаеться старт чего то крупного, в день прокуратуры Путин выступил жёстко подавлять коррупцию, может это первые шаги? С другой стороны об этом знали все, или не обращали внимание, что то сейчас начнёться. Может они уже завтра будут зарубёжом, не будут же ждать пока посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:10

Хороший домик у Лихторович, дай бог ей счастья.
А епархия там какого делает?

ОТВЕТИТЬ
Ник
14 янв 2021 в 19:49

На Щорса 9 опубликуйте кто живёт, тоже одни олигархи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 06:22

Забыли показать резиденцию президента в соснах на время приезда в город, статья получается не полная, плохая работа редакция

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 янв 2021 в 16:50

пустая трата денег в этом неблагоприятном городе, все бегут а они строят этот неликвид

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 янв 2021 в 00:10

Прекрасная статья, прекрасная журналистика 😊

Гость
15 янв 2021 в 05:52

губер и нищие местные ,,олигархи,, , которым, иногда, снится список ,,Forbes,,

Zorro..
15 янв 2021 в 12:11

Прямо остров невезерия))). ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО МУТИТЬ МОЖНО ДОЛГО НО НЕ ВЕЧНО, ПОТОМ ВСЕ РАВНО КРЮЧЕК ФЕМИДЫ НЕЮАСТИГНЕТ.Воровать и обманывать можно долго но не вечно... страшно должно быть и не спокойно так жить. Хотя и к этому тоже привыкнуть наверно можно.. у всего есть свой срок....и на многое он свой...

Александр
15 янв 2021 в 17:54

Все скоро в тюремные камеры переедут.

Вассоо
18 янв 2021 в 10:59

Все воры под боком

Гость
14 янв 2021 в 18:20

Какое вы имеете право так разглашать чужие фамилии . Это просто финиш .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 22:27

сибирская Рублёвка.

14 янв 2021 в 19:08

Не любят снег с тротуаров чистить, работают также?

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 ноя 2021 в 15:19

А наш скромняга и радетель за край, дядя Толя живет на отшибе.

Гость
14 янв 2021 в 18:29

После таких план-схем и фото на всю сеть, к вам вопросов от ФСО не возникнет или от внутренней СБ?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 янв 2021 в 02:02

Когда уже наедятся все эти Абасовы,-видимо Монолитхолдинг,Лихторовичи,-видимо,прокуратура, Уссы,-видимо,родня губернатора,

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2021 в 13:04

Очень, очень неплохо живут руководители оппозиционной ТВК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:52

Молодцы. А зависть, плохое чувство. А кто Вам мешает? Совесть не позволяет? Бросьте, учитесь, получайте образование. А Сосны район не ахти, понимаю Канары и т. п. А здесь... Нищеброды.

Константин
14 янв 2021 в 17:00

И для чего эта статья? Расчет на зависть и злобу людскую? Что сказать то хотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:46

Норм

Серега
14 янв 2021 в 19:21

Да так все в стране родной жили Бы, я рад очень был.

Лорд
14 янв 2021 в 19:58

Чо т на 14 участке должно было больше строений быть, тырили годами непокладая рук

14 янв 2021 в 23:00

"Как вышел он нагим из утробы матери своей, таким и отходит, каким пришёл, и ничего не возьмет от труда своего, что мог бы он понести в руке своей."( Библия.Екклесиаст 5-14).

Глафира
15 янв 2021 в 00:15

Это капец, все хорошо у них👍А мы все , кто тут живёт - в жопе! Ну и пусть так, мы же не смогли присвоить , а они смогли , мы же все тут жили в Красноярске , как так получилось , простые смертные не умели, не понимали , ну почему нам никто не подсказал ? Мы же в это время учились , работали с ними же , но увы! Мы , ребята , всегда будем в жопе😂простите за правду и вы сумевшие все прибрать к рукам и мы дураки коасноярцы🤷‍♀️

Гость
15 янв 2021 в 01:32

Местный вариант ''Пипла'' не помешает, чтобы родина ''героев'' не забывала. А то вон Кротова с Зыряновыми многие уж и не знают...

Гость
15 янв 2021 в 05:49

все ясно показали и расшифровку привели.

Людмила
15 янв 2021 в 11:17

Богатые материально, но бедные в душе!!!

Гость
15 янв 2021 в 11:21

Молодцы! Но не все могут работать головой, а на руках такое не купишь(

Володька
15 янв 2021 в 12:22

Навальный в НГСе походу колымить начал))

Елена
15 янв 2021 в 14:54

Серпентарий

Тетя
15 янв 2021 в 18:50

Может и теперь в гости прийти. Сказать фамилию на охране и номер)))

ммм
15 янв 2021 в 20:52

Что то знакомые фамилии-Усс,Усс Усс- не многовато ли в Удачном? А может родственники?

Таня
15 янв 2021 в 22:11

У лихторович понравился. Солнечный, думаю там света достаточно

будь!
16 янв 2021 в 04:29

как правило такие дома/участки не являются единственной недвижимостью. сейчас нахожусь в Сочи, так красноярцев здесь хватает, много попадается премиальных машин на наших номерах,дома, в которых живут некоторые "красноярцы" в несколько раз дороже домов в "соснах". стоит только посмотреть кто на зимние каникулы из правительства летал в Сочи...

Dii
21 янв 2021 в 10:41

А правее там на карте вроде Толи Быкова фазенда. Раза в 2 поболе губерской!

И тоже, как и все местные - добрый и порядочный человек, труженик, так сказеть, этого непростого фронта!
И ведь всё нажито непосильным трудом!

14 янв 2021 в 19:01

я совершенно не понимаю, с какой целью надо было заморачиваться и делать эту статью? просто для чего? давайте опубликуем список жильцов в скай севене, почему нет? а можно список жильцов и фото аварийного жилья в Николаевке, тоже вариант.
или эта статья с целью позлить определённую аудиторию читателей?
много людей пострадали от прошедших событий, вы публикуете недвижимость успешных обеспеченных людей. для чего? просто посмотреть? ну так скатайтесь на удачный да посмотрите.
как то гаденько это, честно говоря.

ОТВЕТИТЬ

Молодцы!Всем такого счастья в овом году!👍

ОТВЕТИТЬ
Кристина
24 мар 2021 в 19:55

Можете закидать меня тапками, но что здесь необычного? Да дома, коттеджи. Но большинство маленькие участки с одним домом. У нас в селе началась застройка новых домов. Там строят огромные коттеджи и особняки. И это делают простые рабтяги, которые трудятся на заводе. И очень многие люди сейчас строятся сами. А вы сидите и дальше обсуждайте как у остальных хорошо, а у других плохо.

наталья
6 апр 2021 в 17:31

настанет время камня на камне от них не останется

Wylv
30 апр 2021 в 21:18

Все бедные сиротки,розовые воришки украл и в храм сразу. Удобно не то что простой люд украл выпил в тюрьму....

ГостьЯ
14 янв 2021 в 17:01

У меня совсем вопрос не в тему: А нам это зачем узнать, увидеть боярские хоромы и т.д., для чего? НГС претендует переплюнуть общеизвестный шедевр "Он вам не Димон"?

Юлия
15 янв 2021 в 10:29

А для чего эта статья вообще? Что хотели ей сказать.... для чего эта публикация?

14 янв 2021 в 18:58

Степаненко Анна, а не Алла

ОТВЕТИТЬ
Паренек
14 янв 2021 в 18:04

Ребят. Навальный также начинал. А сейчас в фед роз обьявлен.
Не по той дороге идти начали :)))

Шура Балаганов
14 янв 2021 в 18:07

А мне домик Кротова понравился. Деревьев так много, прямв окружении их, какв лесу. Красивои дышится легко и от людских глаз все скрыто

Loading...