26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
30 дек 2020 в 20:17

Гаштет, было хорошим заведением))

а2р2
30 дек 2020 в 20:46

--- Оба здания, на Красрабе и на Павлова, продает один представитель собственника. Причину продажи он не комментирует.

да чё тут комментировать
экономика офф

ОТВЕТИТЬ
Покемон
30 дек 2020 в 20:51

Я думаю всем хватит мозгов не покупать это заведение. А городским властям хватит мужества извиниться перед жителями района ти снести этот позор!

Хозяин
30 дек 2020 в 21:38

Расходится недвижимость шашлычника Вахи.
Приехал в конце 90-х на рынок "Злобино"в трико с пузырящимися коленями никому не известный человек и на ровном месте построил свою маленькую империю!Сеть кафе и торговый комплекс,магазины,2 раза с нуля содзавал интернет провайдеров,стал депутатом,вложился в жилую недвижимость.Видимо решил прыгнуть выше головы.Сел.Сейчас уже наверное вышел,вот и продает остатки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 22:11

Саяны тот ещё гадюшник был

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 23:36

Заверните оба и империал на сдачу , а если честно я не представляю дурака , который выложит такие деньги за недвигу в Красноярске

Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:03

Кучно пошёл распродажинг недвижинга

Гость
31 дек 2020 в 00:18

Все, Владимир Николаевич тоже в кырске нажился? Скоро одни таксисты и охраннички останутся.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 07:24

Повторюсь, но... Предложите пенсионному фонду... Там можно и повыше ценник... 😂

Дима
31 дек 2020 в 09:45

Власть поставила бизнес в такие условия, что бизнес не может существовать, а народ из за отсутствия денег, не может посещать такие заведения

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
31 дек 2020 в 10:03

первый раз слышу об этих заведениях

Уася
31 дек 2020 в 10:06

Жирные коты бегут с города, скоро останутся пенсионеры, маргиналы, и мигранты.

Фнуфнунтий
31 дек 2020 в 13:01

В городе уже фактически одни маргиналы и остались, приехавшие с деревень и прочих Кансков-Норильсков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 16:18

это только начало, в 21 году и вовсе кирдык придет.

Dii
3 янв 2021 в 14:50

Губозакаталку следует этому бИзнесмену посоветовать. 68 тыр за квадрат неликвида, где пустует половина помещений, а бОльшая часть оставшихся арендаторв наладан дышат.
Снести их нафиг за долги и пусть бухает дальше в своих Кушевелях. Как за взятки строить свои убогие ТЦ - так это норм, выводить бабло за бугор - это тоже норм, а как вкидывать в развитие - сразу плачутся о долгах. Слабаки.
Парк или лужайка с парковкой впишется там как на раз.