перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Кому нужен проблемный район?»: жители Солнечного возмутились строительству новых высоток

22 декабря 2020, 16:08
Владельцы квартир в окрестных домах недовольны таким соседством: они боятся, что после массовой застройки упадет престиж микрорайона и трудно будет в случае необходимости продать свое жилье Чего? Солнечный и престиж? Это им продавцы квартир в поле рассказали про престиж района?
Гость
26 декабря 2022, 10:22
Ой ну а ты-то поди в элитном микрорайоне живёшь, да? Или в черемах/водниках? Ну-ка, ну-ка, расскажи-ка 😜
22 декабря 2020, 15:36
А сейчас от типа нормальный район???=))) Бичёвник среди поля с бедным контингентом и кучей пивнушек, ломбардов и прочих бич заведений. Не одного нормально жк там нет.
Гость
20 апреля 2022, 10:58
Строительство трёх высоток на Микуцкого только дуростью можно назвать! Начали строить парк, всё получается, территория благоустраивается, всё отлично! Зимой работают детские горки, дети со всего города приезжают! Собираются построить бассейн (по слухам), даже забор в прошлом году пытались поставить на предполагаемом месте. Но в результате приступили к строительству торгового центра (одного рядом мало !), пробили дорогу рядом с детскими горками к будущим высоткам, забор убрали. Где логика? Доделай парк, благоустрой всё и отлично. Нет - мало домов налепили, давай ещё всунем! Лично я не верю словам нашей администрации о их "заботе", видимо чиновникам просто это не интересно (мягко говоря) .........
22 декабря 2020, 22:50
Очевидно же, что солнечный - это район для неудачников.
Гость
26 декабря 2022, 10:26
Ой ну а ты-то поди в элитном микрорайоне живёшь, да? Или всё же в каких-то в черемах/водниках? Весь Красноярск город для неудачников, если уж на то пошло.
Гость
22 декабря 2020, 16:53
В солнечном покупают квартиры люди у которых нет денег так как цены на жилье там ниже чем в других районах, о каком престиже идёт речь? Живут в "ж*пе мира"!
Гость
22 декабря 2020, 16:35
Извините пожалуйста, но как можно писать Престиж района и Солнечный в одном предложении? Очевидно, что его застроят очень сильно в ближайшие 5 лет. Можно понять, почему люди покупают квартиры в Россах, там есть красивые виды реально, почему покупают на правом берегу, даже в Черёмушках - там хорошо развита инфраструктура, вообще никаких проблем с ней. Но покупать квартиру в Солнечном... Выкинуть деньги свои. Конечно ее потом не продашь
22 декабря 2020, 23:45
У жителей Солнечного, обалденный вид на кладбище, особенно с верхних этажей! Даешь строительство высоток!
Гость
22 декабря 2020, 18:57
Где могут купить жильё там и живут люди . Неприятно читать , благо богатые люди не читают это , а то бы вы сейчас обтекали точно также как жители Солнечного . У нас любят унижать людей , хотя многие сами недалёко ушли , потому что разница не большая между нами всеми ...
23 декабря 2020, 13:26
"после массовой застройки упадет престиж микрорайона" Улыбнуло 😁 Куда ему ещё ниже падать? А по поводу домов - можете не сомневаться, построить возле парка святое дело. А позже еще и парк убрать и на его месте всё застроить.
Гость
23 декабря 2020, 01:14
Солнечный это жопа, Жопа было 90 и нулевые, я сам уехал с этой дыры. Солнечный удобен деревни, возле трассы жить, по пути в большую мурту или влагобузимо)))
Гость
22 декабря 2020, 20:47
Да все нормально, это же специально и строят на мясокомбинате и в солнечном, чтоб туда как можно больше людей переселилось и не мешало жить остальным
22 декабря 2020, 15:27
!
22 декабря 2020, 16:18
лучше под шубой, чем солнечный
22 декабря 2020, 22:06
если мне допустим не нужен дет сад а нужна квартира в новостройке солнечного. куда жаловаться на жалобщиков?