26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Иваныч
8 дек 2020 в 16:42

ну зачем, ведь нормальный магаз?

8 дек 2020 в 16:51

И чем он там помещал? Тыщу лет уже стоит

ОТВЕТИТЬ
Славик
8 дек 2020 в 16:59

Я уже было обрадовался,думал,что снесут пугающий всех жителей в течение десятков лет долгострой на Аэрокосе.Там даже места нет для остановки.Стоит страшило очередного ТРЦ забором отгороженное.Потому,что кишка тонка у властей поднять руку на недвижимость и землю князей московских.Зато законно возведённая остановка по другую сторону Кр.Рабочего вдруг каким-то чудом через несколько лет стала незаконной.Хотите сказать ,что разрешения на строительство такого сооружения с башенкой и шпилем власти не давали и не замечали бревна в глазу? Теперь вот в срочном порядке сносим.А долгострой пусть дальше народ пугает.Там всё законно.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:10

Нагрубил бы да нельзя)

8 дек 2020 в 17:10

Снести на против не могут))) а помещение нужное сносят))) ну красноярск что сказать😂😂😂😂😂😂😂

Гость
8 дек 2020 в 17:17

Я вообще удивлена что его строить начали когда уже начали обсуждения что на остановках быть не должно этого и на Дк недавно снесли а этот на удивление ещё стоит

Театральный сквер
8 дек 2020 в 17:18

У нас Театральную площадь вконец угробили. Видели, какую там после Ибиса и Новотеля несуразицу строят?
"Кантри" и павильоны на остановках - это лепет японских девственниц в полнолуние.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
8 дек 2020 в 17:18

Предлагаю вместо этого прокладывать променад дальше, к Школе. Ноги чтобы не ломать.

Александр
8 дек 2020 в 17:25

А на Мира рядом с главпочтамптом трёхэтажное здание построенное по среди тротуара власть не замечает ?! Та наверно собствнник простой работяга с завода ?! Из народа? Ну как слуги народа обидет хозяина жизни. Кишка тонка. А тут можно показать свою принципиальность. Было бы не плохо узнать кто выдал разрешение на строительство этого павильона на аэрокосмической академии и разобраться с ним (или с ними). Место явно не за спасибо согласовано.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
8 дек 2020 в 17:54

ну чо там с кантри?
не в этом десятилетии...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 17:55

Власти виднее. Если решили сносить, значит ничто не помешает. А народ у нас с пониманием, поддержит любые решения.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 дек 2020 в 18:01

Ломать не строить!А привести в порядок убогие остановки слабО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:13

Поздравляю жителей дома за этим убожеством, хоть свет теперь увидят.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
8 дек 2020 в 18:35

Что сказать, недавно пятерочка около дороги нарастила сэндвичный двухэтажный павильон отобрав парковочные места во дворе, дорогу монополию! Мясокомбинат

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 дек 2020 в 19:11

Когда снесут халабуду на Мира под названием "Кантри".

ОТВЕТИТЬ
другой гость
8 дек 2020 в 21:00

ломать - не строить(
нормальный павильон, красивый - в отличие от многих!
кому он там помешал?

Гость
8 дек 2020 в 21:58

Жалко,очень удобная остановка, летом хоть от дождя было где спрятаться, всё под крышей, а снесут, что поставят,собачью будку на одного,если сносите то ставьте нормальные остановки,а не хрен пойми что!

Анна
8 дек 2020 в 23:11

Наконец-то. Давно смотрю на него

Чудак
8 дек 2020 в 23:50

Половину Красмаша, что строят 30 лет не хотят снести? Как раз хватит на павильоны и стоянки

Василий
9 дек 2020 в 01:39

С застройкой города как был бардак, так и остался. Лица людей дающих разрешение и экспертизы проводящих этих объектов обнародуйте лучше.

Гость
9 дек 2020 в 02:53

Выглядит очень неплохо, сделан внешне с душой, в сталинки вписывается... Жаль... Да и реально от дождя есть где спрятаться...

Гость
9 дек 2020 в 06:35

Интересно! А когда же снесут администрацию города? )))

Павл
9 дек 2020 в 12:12

Поддержка малого бизнеса от администрации города

9 дек 2020 в 12:48

ус и его прихлебатель еремин только и могут что сносить и разрушать. а чо вы построили? Развалили весь малый бизнес идали возможность крупным олигархам грабить нас

Samson
9 дек 2020 в 12:53

Помню , новость по телевизору , когда его построили : " остановочный комплекс , речной вокзал в миниатюре ) там даже администация района участна в постройке

Ворчунья
9 дек 2020 в 13:09

А ничего, что ваше издание ещё 1 сентября 2010 года писало какой это замечательный комплекс, что возведён он по проекту благоустройства территории, на деньги частного предпринимателя, а сам проект реализовывался на деньги полученные по губернаторскому гранту? Теперь это вдруг стало самовольной постройкой? Быстро же вы переобуваетесь. С чинушами всё понятно, решили у предпринимателя бизнес отжать. А вы просто из чистой солидарности зады им подлизываете, или как?

Гость
9 дек 2020 в 15:35

Зачем сносят красивые капитальные ларечно-остановочные комплексы? Где можно укрыться от дождя и ветра, ухоженная территория кому это мешает, кого спрашивают?

9 дек 2020 в 16:39

Гость.
Снесите Администрацию дышать будет легче .Москвечи ,добрались. Москве продали Бадалык,все Красноярские павельены по снасиле ,свои поставили,цены кусаются.
Надаже ,чужое окучить .Хороший предприниматель ,хорошую остановку поставил, теперь в срочном порядке надо снести.

ОТВЕТИТЬ
ТНН
9 дек 2020 в 20:29

Как понимать выражение «снести остановку под павильоны»? Лично я понимаю так: снести остановку с целью поставить на её месте павильоны! Как задолбал уже этот новый русский язык тупых новопришельцев. Дали волю писать всем подряд. Птичий язык он, вероятно, от птичих мозгов происходит!